楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 奈良交通(株)・関東バス(株)  奈良−新宿線・五條−新宿線
「奈良−新宿線・五條−新宿線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「奈良−新宿線・五條−新宿線」の商品一覧です。

奈良交通(株)・関東バス(株)

【会社概要】
会社名:  
奈良交通(株)・関東バス(株)
営業所所在地:   〒630-8651
奈良県奈良市大宮町1丁目1番25号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・千葉・神奈川⇒奈良・天理
   奈良⇒東京・神奈川・千葉

東京・千葉・神奈川⇒奈良・天理
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 NA0001 新宿⇒奈良 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

新宿京王プラザホテル
(23:00発)

  23:00発  新宿京王プラザホテル

バスタ新宿4F(新宿南口)
(23:15発)

  23:15発  バスタ新宿4F(新宿南口)

大和高原山添
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  天理駅

JR奈良駅
(翌 06:32着)

  翌 06:32着  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  近鉄奈良駅
夜行便 夜行便 NA0002 新宿⇒五條 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

新宿京王プラザホテル
(23:00発)

  23:00発  新宿京王プラザホテル

バスタ新宿4F(新宿南口)
(23:15発)

  23:15発  バスタ新宿4F(新宿南口)

大和高原山添
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  天理駅

桜井駅北口
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  桜井駅北口

大和八木駅(南口2)
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  大和八木駅(南口2)

近鉄大和高田駅
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  近鉄大和高田駅

高田市駅
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  高田市駅

忍海バスセンター
(翌 07:37着)

  翌 07:37着  忍海バスセンター

近鉄御所駅
(翌 07:41着)

  翌 07:41着  近鉄御所駅

住川
(翌 07:58着)

  翌 07:58着  住川

五條バスセンター
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  五條バスセンター
夜行便 夜行便 NA0001 新宿⇒奈良(臨時便)3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

新宿京王プラザホテル
(23:00発)

  23:00発  新宿京王プラザホテル

新宿駅西口26番乗場
(23:15発)

  23:15発  新宿駅西口26番乗場

大和高原山添
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  天理駅

JR奈良駅
(翌 06:32着)

  翌 06:32着  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  近鉄奈良駅
夜行便 夜行便 NA0002 新宿⇒五條(臨時便)3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

新宿京王プラザホテル
(23:00発)

  23:00発  新宿京王プラザホテル

新宿駅西口26番乗場
(23:15発)

  23:15発  新宿駅西口26番乗場

大和高原山添
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  天理駅

桜井駅北口
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  桜井駅北口

大和八木駅(南口2)
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  大和八木駅(南口2)

近鉄大和高田駅
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  近鉄大和高田駅

高田市駅
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  高田市駅

忍海バスセンター
(翌 07:37着)

  翌 07:37着  忍海バスセンター

近鉄御所駅
(翌 07:41着)

  翌 07:41着  近鉄御所駅

住川
(翌 07:58着)

  翌 07:58着  住川

五條バスセンター
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  五條バスセンター
奈良⇒東京・神奈川・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 NA0102 五條⇒新宿 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

五條バスセンター
(21:10発)

  21:10発  五條バスセンター

住川
(21:17発)

  21:17発  住川

近鉄御所駅
(21:34発)

  21:34発  近鉄御所駅

忍海バスセンター
(21:38発)

  21:38発  忍海バスセンター

高田市駅
(21:44発)

  21:44発  高田市駅

近鉄大和高田駅
(21:55発)

  21:55発  近鉄大和高田駅

大和八木駅
(22:15発)

  22:15発  大和八木駅

桜井駅北口
(22:35発)

  22:35発  桜井駅北口

天理駅
(23:00発)

  23:00発  天理駅

大和高原都祁
(23:20発)

  23:20発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:33発)

  23:33発  大和高原山添

バスタ新宿(新宿南口)
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  バスタ新宿(新宿南口)

新宿京王プラザホテル
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  新宿京王プラザホテル
夜行便 夜行便 NA0102 五條⇒新宿(臨時便)3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

五條バスセンター
(21:10発)

  21:10発  五條バスセンター

住川
(21:17発)

  21:17発  住川

近鉄御所駅
(21:34発)

  21:34発  近鉄御所駅

忍海バスセンター
(21:38発)

  21:38発  忍海バスセンター

高田市駅
(21:44発)

  21:44発  高田市駅

近鉄大和高田駅
(21:55発)

  21:55発  近鉄大和高田駅

大和八木駅
(22:15発)

  22:15発  大和八木駅

桜井駅北口
(22:35発)

  22:35発  桜井駅北口

天理駅
(23:00発)

  23:00発  天理駅

大和高原都祁
(23:20発)

  23:20発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:33発)

  23:33発  大和高原山添

新宿駅西口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  新宿駅西口

新宿京王プラザホテル
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  新宿京王プラザホテル
夜行便 夜行便 NA0101 奈良⇒新宿 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

JR奈良駅
(22:27発)

  22:27発  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(22:40発)

  22:40発  近鉄奈良駅

天理駅
(23:00発)

  23:00発  天理駅

大和高原都祁
(23:20発)

  23:20発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:33発)

  23:33発  大和高原山添

バスタ新宿(新宿南口)
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  バスタ新宿(新宿南口)

新宿京王プラザホテル
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  新宿京王プラザホテル
夜行便 夜行便 NA0101 奈良⇒新宿(臨時便)3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

JR奈良駅
(22:27発)

  22:27発  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(22:40発)

  22:40発  近鉄奈良駅

天理駅
(23:00発)

  23:00発  天理駅

大和高原都祁
(23:20発)

  23:20発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:33発)

  23:33発  大和高原山添

新宿駅西口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  新宿駅西口

新宿京王プラザホテル
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  新宿京王プラザホテル
奈良−新宿線・五條−新宿線

【会社概要】
会社名: 奈良交通(株)・関東バス(株)

営業所所在地: 〒630-8651
奈良県奈良市大宮町1丁目1番25号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ