楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 越後交通(株)・南海バス(株)  大阪・京都⇔柏崎・長岡・三条
「大阪・京都⇔柏崎・長岡・三条」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪・京都⇔柏崎・長岡・三条」の商品一覧です。

越後交通(株)・南海バス(株)

【会社概要】
会社名:  
越後交通(株)・南海バス(株)
営業所所在地:   〒940-2108
新潟県長岡市千秋2丁目2788番地1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   新潟・富山・長岡⇒大阪・京都
   大阪・京都⇒新潟・長岡・富山

新潟・富山・長岡⇒大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 EK001 【三条・長岡・柏崎⇒京都・大阪・堺】トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行/夜行便
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

越後交通三条営業所
(21:05発)

  21:05発  越後交通三条営業所

東三条駅前
(21:15発)

  21:15発  東三条駅前


(21:32発)

  21:32発  栄

五百刈
(21:41発)

  21:41発  五百刈

長岡駅東口
(22:05発)

  22:05発  長岡駅東口

長岡インター
(22:20発)

  22:20発  長岡インター

西山
(22:33発)

  22:33発  西山

曽地
(22:38発)

  22:38発  曽地

柏崎駅前
(22:57発)

  22:57発  柏崎駅前

上方
(23:08発)

  23:08発  上方

上越木田
(23:54発)

  23:54発  上越木田

京都駅八条口(H2)
(翌 05:47着)

  翌 05:47着  京都駅八条口(H2)

高速京田辺
(翌 06:12着)

  翌 06:12着  高速京田辺

大阪駅・桜橋口アルビ前
(翌 06:52着)

  翌 06:52着  大阪駅・桜橋口アルビ前

湊町BT(OCAT)
(翌 07:12着)

  翌 07:12着  湊町BT(OCAT)

南海なんば高速BT
(翌 07:27着)

  翌 07:27着  南海なんば高速BT

南海堺駅前
(翌 07:57着)

  翌 07:57着  南海堺駅前

南海堺東駅前
(翌 08:07着)

  翌 08:07着  南海堺東駅前

JR堺市駅前
(翌 08:17着)

  翌 08:17着  JR堺市駅前
大阪・京都⇒新潟・長岡・富山
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 EK101 【堺・大阪・京都⇒柏崎・長岡・三条】トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行/夜行便
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

JR堺市駅前
(20:40発)

  20:40発  JR堺市駅前

南海堺東駅前
(20:50発)

  20:50発  南海堺東駅前

南海堺駅前
(21:00発)

  21:00発  南海堺駅前

湊町BT(OCAT)
(21:30発)

  21:30発  湊町BT(OCAT)

南海なんば高速BT
(21:45発)

  21:45発  南海なんば高速BT

大阪駅桜橋口アルビ前
(22:10発)

  22:10発  大阪駅桜橋口アルビ前

高速京田辺
(22:50発)

  22:50発  高速京田辺

京都駅八条口(H2)
(23:20発)

  23:20発  京都駅八条口(H2)

上越木田
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  上越木田

上方
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  上方

柏崎駅前
(翌 06:06着)

  翌 06:06着  柏崎駅前

曽地
(翌 06:23着)

  翌 06:23着  曽地

西山
(翌 06:28着)

  翌 06:28着  西山

長岡インター
(翌 06:41着)

  翌 06:41着  長岡インター

長岡駅東口
(翌 06:56着)

  翌 06:56着  長岡駅東口

五百刈
(翌 07:16着)

  翌 07:16着  五百刈


(翌 07:26着)

  翌 07:26着  栄

東三条駅前
(翌 07:47着)

  翌 07:47着  東三条駅前

越後交通三条営業所
(翌 07:58着)

  翌 07:58着  越後交通三条営業所
大阪・京都⇔柏崎・長岡・三条

【会社概要】
会社名: 越後交通(株)・南海バス(株)

営業所所在地: 〒940-2108
新潟県長岡市千秋2丁目2788番地1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ