高速バス予約 近鉄バス(株)・千曲バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・千曲バス(株)  千曲川ライナー
「千曲川ライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「千曲川ライナー」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・千曲バス(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・千曲バス(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本⇒京都・大阪・神戸 
   大阪・京都⇒松本・長野 

長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT101 【軽井沢・小諸・上田⇒京都・大阪線 千曲川ライナー号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 ブランケット
アメニティ 充電 Wi-Fi
軽井沢駅
(20:23発)
中軽井沢
(20:31発)
佐久インター南
(20:54発)
佐久平駅
(21:03発)
小諸駅
(21:19発)
東御市役所前
(21:35発)
上田駅前
(21:55発)
上田営業所
(22:04発)
千曲川さかき
(22:29発)
上信越道屋代
(22:38発)
京都駅八条口
(翌 06:04着)
大阪駅前(東梅田駅)
(翌 07:00着)
なんば・OCATビル
(翌 07:20着)
USJ
(翌 07:45着)
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT001 【大阪・京都⇒上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 ブランケット
アメニティ 充電 Wi-Fi
あべの橋駅
(20:30発)
なんば・OCATビル
(20:50発)
大阪駅前(東梅田駅)
(21:10発)
京都駅八条口
(22:13発)
上信越道屋代
(翌 05:39着)
千曲川さかき
(翌 05:48着)
上田営業所
(翌 06:13着)
上田駅前
(翌 06:22着)
東御市役所前
(翌 06:42着)
小諸駅
(翌 06:58着)
佐久平駅
(翌 07:14着)
佐久インター南
(翌 07:24着)
中軽井沢
(翌 07:48着)
軽井沢駅
(翌 07:56着)