高速バス予約 小田急シティバス(株)・(株)中国バス【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 小田急シティバス(株)・(株)中国バス  エトワールセト号
「エトワールセト号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「エトワールセト号」の商品一覧です。

小田急シティバス(株)・(株)中国バス

【会社概要】
会社名:  
小田急シティバス(株)・(株)中国バス
営業所所在地:   〒154-0023
東京都世田谷区若林2−37−3
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川⇒岡山・広島 
   広島・福山・岡山・倉敷⇒神奈川・東京 

東京・神奈川⇒岡山・広島
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 OD101 【エトワールセト号(1号車)新宿→福山・尾道・三原】独立シートで快適・快眠/トイレ付き
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
ハイアット・リージェンシー東京
(20:40発)
新宿駅西口35番
(20:50発)
新宿南口
(21:05発)
広尾
(翌 06:00着)
福山駅前
(翌 06:10着)
平成大学
(翌 06:40着)
新市大橋
(翌 06:55着)
府中営業所
(翌 07:05着)
クロスロードみつぎ
(翌 07:20着)
尾道営業所
(翌 07:35着)
尾道駅前
(翌 07:50着)
三原駅前
(翌 08:15着)
夜行便 OD101 《早トク10%》【エトワールセト号(1号車)新宿→福山・尾道・三原】独立シートで快適・快眠/トイレ付き
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
ハイアット・リージェンシー東京
(20:40発)
新宿駅西口35番
(20:50発)
新宿南口
(21:05発)
広尾
(翌 06:00着)
福山駅前
(翌 06:10着)
平成大学
(翌 06:40着)
新市大橋
(翌 06:55着)
府中営業所
(翌 07:05着)
クロスロードみつぎ
(翌 07:20着)
尾道営業所
(翌 07:35着)
尾道駅前
(翌 07:50着)
三原駅前
(翌 08:15着)
夜行便 OD101 《早トク25%》【エトワールセト号(1号車)新宿→福山・尾道・三原】独立シートで快適・快眠/トイレ付き
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
ハイアット・リージェンシー東京
(20:40発)
新宿駅西口35番
(20:50発)
新宿南口
(21:05発)
広尾
(翌 06:00着)
福山駅前
(翌 06:10着)
平成大学
(翌 06:40着)
新市大橋
(翌 06:55着)
府中営業所
(翌 07:05着)
クロスロードみつぎ
(翌 07:20着)
尾道営業所
(翌 07:35着)
尾道駅前
(翌 07:50着)
三原駅前
(翌 08:15着)
夜行便 OD101 【エトワールセト号(4号車)新宿→福山・尾道・三原】4列スタンダードシート
4列スタンダード
2名乗務 4列シート
ハイアット・リージェンシー東京
(20:40発)
新宿駅西口35番
(20:50発)
広尾
(翌 06:00着)
福山駅前
(翌 06:10着)
平成大学
(翌 06:40着)
新市大橋
(翌 06:55着)
府中営業所
(翌 07:05着)
クロスロードみつぎ
(翌 07:20着)
尾道営業所
(翌 07:35着)
尾道駅前
(翌 07:50着)
三原駅前
(翌 08:15着)
広島・福山・岡山・倉敷⇒神奈川・東京
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 OD001 【エトワールセト号(1号車)三原・尾道・福山→新宿】独立シートで快適・快眠/トイレ付き
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
三原駅前
(19:15発)
尾道駅前
(19:40発)
尾道営業所
(19:55発)
クロスロードみつぎ
(20:10発)
府中営業所
(20:25発)
新市大橋
(20:35発)
平成大学
(20:50発)
福山駅前
(21:25発)
広尾
(21:35発)
新宿駅西口35番
(翌 06:30着)
新宿南口 バスタ新宿
(翌 06:40着)
夜行便 OD001 《早トク10%》【エトワールセト号(1号車)三原・尾道・福山→新宿】独立シートで快適・快眠/トイレ付き
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
三原駅前
(19:15発)
尾道駅前
(19:40発)
尾道営業所
(19:55発)
クロスロードみつぎ
(20:10発)
府中営業所
(20:25発)
新市大橋
(20:35発)
平成大学
(20:50発)
福山駅前
(21:25発)
広尾
(21:35発)
新宿駅西口35番
(翌 06:30着)
新宿南口 バスタ新宿
(翌 06:40着)
夜行便 OD001 《早トク25%》【エトワールセト号(1号車)三原・尾道・福山→新宿】独立シートで快適・快眠/トイレ付き
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
三原駅前
(19:15発)
尾道駅前
(19:40発)
尾道営業所
(19:55発)
クロスロードみつぎ
(20:10発)
府中営業所
(20:25発)
新市大橋
(20:35発)
平成大学
(20:50発)
福山駅前
(21:25発)
広尾
(21:35発)
新宿駅西口35番
(翌 06:30着)
新宿南口 バスタ新宿
(翌 06:40着)
夜行便 OD001 【エトワールセト号(4号車)福山・尾道・三原→新宿】4列スタンダードシート
4列スタンダード
2名乗務 4列シート
三原駅前
(19:15発)
尾道駅前
(19:40発)
尾道営業所
(19:55発)
クロスロードみつぎ
(20:10発)
府中営業所
(20:25発)
新市大橋
(20:35発)
平成大学
(20:50発)
福山駅前
(21:25発)
広尾
(21:35発)
新宿駅西口35番
(翌 06:30着)