楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪〜新見・三次線  大阪〜新見・三次線
「大阪〜新見・三次線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜新見・三次線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪〜新見・三次線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪〜新見・三次線
営業所所在地:   〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒広島
   広島・福山⇒京都・大阪・神戸

大阪・京都・神戸⇒広島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK101 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(07:30発)

  07:30発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(07:39発)

  07:39発  新大阪

千里ニュータウン
(07:50発)

  07:50発  千里ニュータウン

宝塚インター
(08:09発)

  08:09発  宝塚インター

西宮北インター
(08:20発)

  08:20発  西宮北インター

津山北
( 10:07着)

  10:07着  津山北

院庄インター
( 10:12着)

  10:12着  院庄インター

久米
( 10:17着)

  10:17着  久米

中国追分
( 10:23着)

  10:23着  中国追分

落合インター
( 10:30着)

  10:30着  落合インター

落合サンプラザ前
( 10:34着)

  10:34着  落合サンプラザ前

北房砦部
( 10:50着)

  10:50着  北房砦部

布瀬
( 11:00着)

  11:00着  布瀬

大佐
( 11:05着)

  11:05着  大佐

熊谷
( 11:11着)

  11:11着  熊谷

新見インター
( 11:20着)

  11:20着  新見インター

中国新見
( 11:23着)

  11:23着  中国新見

哲西
( 11:40着)

  11:40着  哲西

東城
( 11:48着)

  11:48着  東城

帝釈
( 12:01着)

  12:01着  帝釈

庄原
( 12:14着)

  12:14着  庄原

和知
( 12:22着)

  12:22着  和知

三次駅前
( 12:33着)

  12:33着  三次駅前

三次(広島)
( 12:35着)

  12:35着  三次(広島)
昼行便 昼行便 HK102 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(10:50発)

  10:50発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(10:59発)

  10:59発  新大阪

千里ニュータウン
(11:10発)

  11:10発  千里ニュータウン

宝塚インター
(11:29発)

  11:29発  宝塚インター

西宮北インター
(11:40発)

  11:40発  西宮北インター

津山北
( 13:27着)

  13:27着  津山北

院庄インター
( 13:32着)

  13:32着  院庄インター

久米
( 13:37着)

  13:37着  久米

中国追分
( 13:43着)

  13:43着  中国追分

落合インター
( 13:50着)

  13:50着  落合インター

落合サンプラザ前
( 13:54着)

  13:54着  落合サンプラザ前

北房砦部
( 14:10着)

  14:10着  北房砦部

布瀬
( 14:20着)

  14:20着  布瀬

大佐
( 14:25着)

  14:25着  大佐

熊谷
( 14:31着)

  14:31着  熊谷

新見インター
( 14:40着)

  14:40着  新見インター

中国新見
( 14:43着)

  14:43着  中国新見

哲西
( 15:00着)

  15:00着  哲西

東城
( 15:08着)

  15:08着  東城

帝釈
( 15:21着)

  15:21着  帝釈

庄原
( 15:34着)

  15:34着  庄原

和知
( 15:42着)

  15:42着  和知

三次駅前
( 15:53着)

  15:53着  三次駅前

三次(広島)
( 15:55着)

  15:55着  三次(広島)
昼行便 昼行便 HK103 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

新大阪
(13:55発)

  13:55発  新大阪

千里ニュータウン
(14:06発)

  14:06発  千里ニュータウン

宝塚インター
(14:24発)

  14:24発  宝塚インター

西宮北インター
(14:35発)

  14:35発  西宮北インター

東城
( 17:45着)

  17:45着  東城

帝釈
( 17:56着)

  17:56着  帝釈

庄原
( 18:09着)

  18:09着  庄原

和知
( 18:17着)

  18:17着  和知

三次駅前
( 18:28着)

  18:28着  三次駅前

三次車庫
( 18:39着)

  18:39着  三次車庫
昼行便 昼行便 HK104 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付

  • 4列シート
  • トイレ付き

大阪(阪急三番街)
(15:50発)

  15:50発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(16:00発)

  16:00発  新大阪

千里ニュータウン
(16:11発)

  16:11発  千里ニュータウン

宝塚インター
(16:29発)

  16:29発  宝塚インター

西宮北インター
(16:40発)

  16:40発  西宮北インター

津山北
( 18:26着)

  18:26着  津山北

院庄インター
( 18:31着)

  18:31着  院庄インター

久米
( 18:37着)

  18:37着  久米

中国追分
( 18:44着)

  18:44着  中国追分

落合インター
( 18:50着)

  18:50着  落合インター

落合サンプラザ前
( 18:54着)

  18:54着  落合サンプラザ前

北房砦部
( 19:09着)

  19:09着  北房砦部

布瀬
( 19:18着)

  19:18着  布瀬

大佐
( 19:23着)

  19:23着  大佐

熊谷
( 19:29着)

  19:29着  熊谷

新見インター
( 19:36着)

  19:36着  新見インター

中国新見
( 19:39着)

  19:39着  中国新見
昼行便 昼行便 HK105 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

新大阪
(17:30発)

  17:30発  新大阪

千里ニュータウン
(17:41発)

  17:41発  千里ニュータウン

宝塚インター
(17:59発)

  17:59発  宝塚インター

西宮北インター
(18:10発)

  18:10発  西宮北インター

東城
( 21:20着)

  21:20着  東城

帝釈
( 21:31着)

  21:31着  帝釈

庄原
( 21:44着)

  21:44着  庄原

和知
( 21:52着)

  21:52着  和知

三次駅前
( 22:03着)

  22:03着  三次駅前

三次車庫
( 22:14着)

  22:14着  三次車庫
昼行便 昼行便 HK106 大阪⇒新見・三次 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付

  • 4列シート
  • トイレ付き

大阪(阪急三番街)
(18:00発)

  18:00発  大阪(阪急三番街)

新大阪
(18:10発)

  18:10発  新大阪

千里ニュータウン
(18:21発)

  18:21発  千里ニュータウン

宝塚インター
(18:39発)

  18:39発  宝塚インター

西宮北インター
(18:50発)

  18:50発  西宮北インター

津山北
( 20:36着)

  20:36着  津山北

院庄インター
( 20:41着)

  20:41着  院庄インター

久米
( 20:47着)

  20:47着  久米

中国追分
( 20:54着)

  20:54着  中国追分

落合インター
( 21:00着)

  21:00着  落合インター

落合サンプラザ前
( 21:04着)

  21:04着  落合サンプラザ前

北房砦部
( 21:19着)

  21:19着  北房砦部

布瀬
( 21:28着)

  21:28着  布瀬

大佐
( 21:33着)

  21:33着  大佐

熊谷
( 21:39着)

  21:39着  熊谷

新見インター
( 21:46着)

  21:46着  新見インター

中国新見
( 21:49着)

  21:49着  中国新見
広島・福山⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK001 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

三次車庫
(06:45発)

  06:45発  三次車庫

三次駅前
(07:00発)

  07:00発  三次駅前

和知
(07:11発)

  07:11発  和知

庄原
(07:19発)

  07:19発  庄原

帝釈
(07:32発)

  07:32発  帝釈

東城
(07:43発)

  07:43発  東城

西宮北インター
( 10:53着)

  10:53着  西宮北インター

宝塚インター
( 11:04着)

  11:04着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 11:22着)

  11:22着  千里ニュータウン

新大阪
( 11:33着)

  11:33着  新大阪
昼行便 昼行便 HK002 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付

  • 4列シート
  • トイレ付き

中国新見
(07:20発)

  07:20発  中国新見

新見インター
(07:22発)

  07:22発  新見インター

熊谷
(07:29発)

  07:29発  熊谷

大佐
(07:35発)

  07:35発  大佐

布瀬
(07:40発)

  07:40発  布瀬

北房砦部
(07:49発)

  07:49発  北房砦部

落合インター
(08:01発)

  08:01発  落合インター

落合サンプラザ前
(08:05発)

  08:05発  落合サンプラザ前

中国追分
(08:14発)

  08:14発  中国追分

久米
(08:21発)

  08:21発  久米

院庄インター
(08:27発)

  08:27発  院庄インター

津山北
(08:32発)

  08:32発  津山北

西宮北インター
( 10:18着)

  10:18着  西宮北インター

宝塚インター
( 10:29着)

  10:29着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 10:47着)

  10:47着  千里ニュータウン

新大阪
( 10:58着)

  10:58着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 11:08着)

  11:08着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 HK003 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:中国バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

三次車庫
(09:35発)

  09:35発  三次車庫

三次駅前
(09:50発)

  09:50発  三次駅前

和知
(10:01発)

  10:01発  和知

庄原
(10:09発)

  10:09発  庄原

帝釈
(10:22発)

  10:22発  帝釈

東城
(10:33発)

  10:33発  東城

西宮北インター
( 13:43着)

  13:43着  西宮北インター

宝塚インター
( 13:54着)

  13:54着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 14:12着)

  14:12着  千里ニュータウン

新大阪
( 14:23着)

  14:23着  新大阪
昼行便 昼行便 HK004 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:備北バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付

  • 4列シート
  • トイレ付き

中国新見
(10:30発)

  10:30発  中国新見

新見インター
(10:32発)

  10:32発  新見インター

熊谷
(10:39発)

  10:39発  熊谷

大佐
(10:45発)

  10:45発  大佐

布瀬
(10:50発)

  10:50発  布瀬

北房砦部
(10:59発)

  10:59発  北房砦部

落合インター
(11:11発)

  11:11発  落合インター

落合サンプラザ前
(11:15発)

  11:15発  落合サンプラザ前

中国追分
(11:24発)

  11:24発  中国追分

久米
(11:31発)

  11:31発  久米

院庄インター
(11:37発)

  11:37発  院庄インター

津山北
(11:42発)

  11:42発  津山北

西宮北インター
( 13:28着)

  13:28着  西宮北インター

宝塚インター
( 13:39着)

  13:39着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 13:57着)

  13:57着  千里ニュータウン

新大阪
( 14:08着)

  14:08着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 14:18着)

  14:18着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 HK005 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

三次(広島)
(13:45発)

  13:45発  三次(広島)

三次駅前
(13:50発)

  13:50発  三次駅前

和知
(14:01発)

  14:01発  和知

庄原
(14:09発)

  14:09発  庄原

帝釈
(14:22発)

  14:22発  帝釈

東城
(14:35発)

  14:35発  東城

哲西
(14:43発)

  14:43発  哲西

中国新見
(15:05発)

  15:05発  中国新見

新見インター
(15:07発)

  15:07発  新見インター

熊谷
(15:15発)

  15:15発  熊谷

大佐
(15:21発)

  15:21発  大佐

布瀬
(15:36発)

  15:36発  布瀬

北房砦部
(15:46発)

  15:46発  北房砦部

落合インター
(16:00発)

  16:00発  落合インター

落合サンプラザ前
(16:04発)

  16:04発  落合サンプラザ前

中国追分
(16:14発)

  16:14発  中国追分

久米
(16:20発)

  16:20発  久米

院庄インター
(16:25発)

  16:25発  院庄インター

津山北
(16:30発)

  16:30発  津山北

西宮北インター
( 18:27着)

  18:27着  西宮北インター

宝塚インター
( 18:38着)

  18:38着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 18:57着)

  18:57着  千里ニュータウン

新大阪
( 19:08着)

  19:08着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 19:17着)

  19:17着  大阪(阪急三番街)
昼行便 昼行便 HK006 新見・三次⇒大阪 4列トイレ付シート (運行会社:阪急バス)
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

三次(広島)
(17:00発)

  17:00発  三次(広島)

三次駅前
(17:05発)

  17:05発  三次駅前

和知
(17:16発)

  17:16発  和知

庄原
(17:24発)

  17:24発  庄原

帝釈
(17:37発)

  17:37発  帝釈

東城
(17:50発)

  17:50発  東城

哲西
(17:58発)

  17:58発  哲西

中国新見
(18:20発)

  18:20発  中国新見

新見インター
(18:22発)

  18:22発  新見インター

熊谷
(18:30発)

  18:30発  熊谷

大佐
(18:36発)

  18:36発  大佐

布瀬
(18:51発)

  18:51発  布瀬

北房砦部
(19:01発)

  19:01発  北房砦部

落合インター
(19:15発)

  19:15発  落合インター

落合サンプラザ前
(19:19発)

  19:19発  落合サンプラザ前

中国追分
(19:29発)

  19:29発  中国追分

久米
(19:35発)

  19:35発  久米

院庄インター
(19:40発)

  19:40発  院庄インター

津山北
(19:45発)

  19:45発  津山北

西宮北インター
( 21:32着)

  21:32着  西宮北インター

宝塚インター
( 21:43着)

  21:43着  宝塚インター

千里ニュータウン
( 22:02着)

  22:02着  千里ニュータウン

新大阪
( 22:13着)

  22:13着  新大阪

大阪(阪急三番街)
( 22:22着)

  22:22着  大阪(阪急三番街)
大阪〜新見・三次線

【会社概要】
会社名: 阪急バス(株)大阪〜新見・三次線

営業所所在地: 〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ