高速バス予約 阪急バス(株)大阪・京都〜松本線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)大阪・京都〜松本線  阪急バス(株)大阪・京都〜松本線
「阪急バス(株)大阪・京都〜松本線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「阪急バス(株)大阪・京都〜松本線」の商品一覧です。

阪急バス(株)大阪・京都〜松本線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)大阪・京都〜松本線
営業所所在地:   〒561-8561
大阪府豊中市庄内西町5丁目1番24号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本⇒京都・大阪・神戸 
   大阪・京都⇒松本・長野 

長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK001 《昼行便》【松本→大阪】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
アメニティ Wi-Fi
松本バスターミナル
(07:10発)
松本インター前
(07:20発)
長野道神林
(07:26発)
長野道広丘野村
(07:32発)
長野道みどり湖
(07:37発)
長野道岡谷
(07:44発)
京都深草
( 12:07着)
千里ニュータウン
( 12:40着)
新大阪
( 12:50着)
大阪(阪急三番街)
( 12:59着)
昼行便 HK002 《夕行便》【松本→大阪】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
アメニティ Wi-Fi
松本バスターミナル
(15:00発)
松本インター前
(15:10発)
長野道神林
(15:16発)
長野道広丘野村
(15:22発)
長野道みどり湖
(15:27発)
京都深草
( 19:53着)
千里ニュータウン
( 20:26着)
新大阪
( 20:36着)
大阪(阪急三番街)
( 20:45着)
夜行便 HK003 《夜行便》【松本→大阪・京都】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
松本バスターミナル
(22:30発)
松本インター前
(22:40発)
長野道神林
(22:46発)
長野道広丘野村
(22:52発)
長野道みどり湖
(22:57発)
京都深草
(翌 05:42着)
京都駅八条口(G3)
(翌 05:53着)
名神大山崎
(翌 06:14着)
名神高槻
(翌 06:24着)
千里中央
(翌 06:42着)
千里ニュータウン
(翌 06:52着)
新大阪
(翌 07:02着)
大阪(阪急三番街)
(翌 07:11着)
USJ
(翌 07:56着)
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK101 《昼行便》【大阪→松本】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
アメニティ Wi-Fi
大阪(阪急三番街)
(08:00発)
新大阪
(08:09発)
千里ニュータウン
(08:20発)
京都深草
(08:53発)
長野道岡谷
( 13:16着)
長野道みどり湖
( 13:23着)
長野道広丘野村
( 13:28着)
長野道神林
( 13:34着)
松本インター前
( 13:40着)
松本バスターミナル
( 13:50着)
昼行便 HK102 《夕行便》【大阪→松本】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
アメニティ Wi-Fi
大阪(阪急三番街)
(16:00発)
新大阪
(16:09発)
千里ニュータウン
(16:20発)
京都深草
(16:53発)
長野道みどり湖
( 21:19着)
長野道広丘野村
( 21:24着)
長野道神林
( 21:30着)
松本インター前
( 21:36着)
松本バスターミナル
( 21:46着)
夜行便 HK103 《夜行便》【大阪・京都→松本】3列独立席/トイレ付/スリッパ付/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
USJ
(20:55発)
大阪(阪急三番街)
(21:40発)
新大阪
(21:49発)
千里ニュータウン
(22:00発)
千里中央
(22:10発)
名神高槻
(22:28発)
名神大山崎
(22:38発)
京都駅八条口(G3)
(23:05発)
京都深草
(23:22発)
長野道みどり湖
(翌 05:55着)
長野道広丘野村
(翌 05:58着)
長野道神林
(翌 06:04着)
松本インター前
(翌 06:10着)
松本バスターミナル
(翌 06:20着)