高速バス予約 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線  神戸〜湯村温泉線
「神戸〜湯村温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「神戸〜湯村温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)神戸〜湯村温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)神戸〜湯村温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT101 神戸→湯村温泉
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

神姫バス神戸三宮BT
(08:25発)

  08:25発  神姫バス神戸三宮BT

箕谷
(08:38発)

  08:38発  箕谷

和田山営業所
( 10:13着)

  10:13着  和田山営業所

但馬農高
( 10:39着)

  10:39着  但馬農高

関宮(せきのみや)
( 10:50着)

  10:50着  関宮(せきのみや)

福岡ハチ北口
( 10:59着)

  10:59着  福岡ハチ北口

村岡
( 11:07着)

  11:07着  村岡

峠口
( 11:14着)

  11:14着  峠口

湯村温泉
( 11:27着)

  11:27着  湯村温泉

浜坂駅
( 11:46着)

  11:46着  浜坂駅
昼行便 昼行便 ZT102 神戸→湯村温泉
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

神姫バス神戸三宮BT
(16:30発)

  16:30発  神姫バス神戸三宮BT

神戸県庁前
(16:40発)

  16:40発  神戸県庁前

箕谷
(16:56発)

  16:56発  箕谷

高速東条
(17:26発)

  17:26発  高速東条

高速北条
(17:44発)

  17:44発  高速北条

和田山営業所
( 19:03着)

  19:03着  和田山営業所

但馬農高
( 19:29着)

  19:29着  但馬農高

関宮(せきのみや)
( 19:40着)

  19:40着  関宮(せきのみや)

福岡ハチ北口
( 19:49着)

  19:49着  福岡ハチ北口

村岡
( 19:57着)

  19:57着  村岡

峠口
( 20:04着)

  20:04着  峠口

湯村温泉
( 20:17着)

  20:17着  湯村温泉

浜坂駅
( 20:36着)

  20:36着  浜坂駅
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 ZT001 湯村温泉→神戸
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

浜坂駅
(07:01発)

  07:01発  浜坂駅

湯村温泉
(07:20発)

  07:20発  湯村温泉

峠口
(07:33発)

  07:33発  峠口

村岡
(07:40発)

  07:40発  村岡

福岡ハチ北口
(07:48発)

  07:48発  福岡ハチ北口

関宮(せきのみや)
(07:57発)

  07:57発  関宮(せきのみや)

但馬農高
(08:08発)

  08:08発  但馬農高

和田山営業所
(08:47発)

  08:47発  和田山営業所

高速北条
( 09:56着)

  09:56着  高速北条

高速東条
( 10:14着)

  10:14着  高速東条

箕谷
( 10:44着)

  10:44着  箕谷

阪急三宮
( 10:56着)

  10:56着  阪急三宮

神戸県庁前
( 11:03着)

  11:03着  神戸県庁前
昼行便 昼行便 ZT002 湯村温泉→神戸
4列スタンダード
1名乗務 4列シート ブランケット
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ブランケット
  • Wi-Fi

浜坂駅
(15:11発)

  15:11発  浜坂駅

湯村温泉
(15:30発)

  15:30発  湯村温泉

峠口
(15:43発)

  15:43発  峠口

村岡
(15:50発)

  15:50発  村岡

福岡ハチ北口
(15:58発)

  15:58発  福岡ハチ北口

関宮(せきのみや)
(16:07発)

  16:07発  関宮(せきのみや)

但馬農高
(16:18発)

  16:18発  但馬農高

箕谷
( 18:36着)

  18:36着  箕谷

阪急三宮
( 18:48着)

  18:48着  阪急三宮

神戸県庁前
( 18:55着)

  18:55着  神戸県庁前
神戸〜湯村温泉線

【会社概要】
会社名: 全但バス(株)神戸〜湯村温泉線

営業所所在地: 〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ