楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 関越交通(株)東京⇔四万温泉  関越交通
「関越交通」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「関越交通」の商品一覧です。

関越交通(株)東京⇔四万温泉

【会社概要】
会社名:  
関越交通(株)東京⇔四万温泉
営業所所在地:   〒377-0002
群馬県渋川市中村字中島608番地1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・埼玉⇒群馬・長野
   群馬・長野⇒東京・埼玉

東京・埼玉⇒群馬・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 001 東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

東雲車庫
(08:25発)

  08:25発  東雲車庫

東京駅八重洲通り
(09:00発)

  09:00発  東京駅八重洲通り

渋川駅
( 11:25着)

  11:25着  渋川駅

小野上温泉
( 11:51着)

  11:51着  小野上温泉

中之条駅入口
( 12:03着)

  12:03着  中之条駅入口

沢渡温泉入口
( 12:13着)

  12:13着  沢渡温泉入口

温泉口
( 12:25着)

  12:25着  温泉口

山口
( 12:26着)

  12:26着  山口

月見橋
( 12:27着)

  12:27着  月見橋

四万温泉
( 12:30着)

  12:30着  四万温泉
昼行便 昼行便 001 <2号車>東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

東雲車庫
(08:25発)

  08:25発  東雲車庫

東京駅八重洲通り
(09:00発)

  09:00発  東京駅八重洲通り

渋川駅
( 11:25着)

  11:25着  渋川駅

小野上温泉
( 11:51着)

  11:51着  小野上温泉

中之条駅入口
( 12:03着)

  12:03着  中之条駅入口

沢渡温泉入口
( 12:13着)

  12:13着  沢渡温泉入口

温泉口
( 12:25着)

  12:25着  温泉口

山口
( 12:26着)

  12:26着  山口

月見橋
( 12:27着)

  12:27着  月見橋

四万温泉
( 12:30着)

  12:30着  四万温泉
昼行便 昼行便 005 東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

東雲車庫
(08:45発)

  08:45発  東雲車庫

東京駅八重洲通り
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲通り

川越駅西口
(11:00発)

  11:00発  川越駅西口

渋川駅
( 12:30着)

  12:30着  渋川駅

伊香保グリーン牧場
( 12:45着)

  12:45着  伊香保グリーン牧場

伊香保温泉BT
( 12:50着)

  12:50着  伊香保温泉BT

伊香保温泉
( 12:51着)

  12:51着  伊香保温泉

伊香保石段街口
( 12:55着)

  12:55着  伊香保石段街口

温泉口
( 13:55着)

  13:55着  温泉口

山口
( 13:56着)

  13:56着  山口

月見橋
( 13:57着)

  13:57着  月見橋

四万温泉
( 14:00着)

  14:00着  四万温泉
昼行便 昼行便 005 <2号車>東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

東雲車庫
(08:45発)

  08:45発  東雲車庫

東京駅八重洲通り
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲通り

川越駅西口
(11:00発)

  11:00発  川越駅西口

渋川駅
( 12:30着)

  12:30着  渋川駅

伊香保グリーン牧場
( 12:45着)

  12:45着  伊香保グリーン牧場

伊香保温泉BT
( 12:50着)

  12:50着  伊香保温泉BT

伊香保温泉
( 12:51着)

  12:51着  伊香保温泉

伊香保石段街口
( 12:55着)

  12:55着  伊香保石段街口

温泉口
( 13:55着)

  13:55着  温泉口

山口
( 13:56着)

  13:56着  山口

月見橋
( 13:57着)

  13:57着  月見橋

四万温泉
( 14:00着)

  14:00着  四万温泉
昼行便 昼行便 003 東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

東雲車庫
(10:10発)

  10:10発  東雲車庫

東京駅八重洲通り
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲通り

渋川駅
( 13:20着)

  13:20着  渋川駅

小野上温泉
( 13:46着)

  13:46着  小野上温泉

中之条駅入口
( 13:58着)

  13:58着  中之条駅入口

沢渡温泉入口
( 14:08着)

  14:08着  沢渡温泉入口

温泉口
( 14:20着)

  14:20着  温泉口

山口
( 14:21着)

  14:21着  山口

月見橋
( 14:22着)

  14:22着  月見橋

四万温泉
( 14:25着)

  14:25着  四万温泉
昼行便 昼行便 003 <2号車>東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

東雲車庫
(10:10発)

  10:10発  東雲車庫

東京駅八重洲通り
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲通り

渋川駅
( 13:20着)

  13:20着  渋川駅

小野上温泉
( 13:46着)

  13:46着  小野上温泉

中之条駅入口
( 13:58着)

  13:58着  中之条駅入口

沢渡温泉入口
( 14:08着)

  14:08着  沢渡温泉入口

温泉口
( 14:20着)

  14:20着  温泉口

山口
( 14:21着)

  14:21着  山口

月見橋
( 14:22着)

  14:22着  月見橋

四万温泉
( 14:25着)

  14:25着  四万温泉
群馬・長野⇒東京・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 104 東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

四万温泉
(10:45発)

  10:45発  四万温泉

月見橋
(10:46発)

  10:46発  月見橋

山口
(10:47発)

  10:47発  山口

温泉口
(10:48発)

  10:48発  温泉口

沢渡温泉入口
(11:00発)

  11:00発  沢渡温泉入口

中之条駅入口
(11:10発)

  11:10発  中之条駅入口

小野上温泉
(11:22発)

  11:22発  小野上温泉

渋川駅
(11:48発)

  11:48発  渋川駅

東京駅八重洲通り
( 14:45着)

  14:45着  東京駅八重洲通り

東雲車庫
( 15:00着)

  15:00着  東雲車庫
昼行便 昼行便 104 <2号車>東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

四万温泉
(10:45発)

  10:45発  四万温泉

月見橋
(10:46発)

  10:46発  月見橋

山口
(10:47発)

  10:47発  山口

温泉口
(10:48発)

  10:48発  温泉口

沢渡温泉入口
(11:00発)

  11:00発  沢渡温泉入口

中之条駅入口
(11:10発)

  11:10発  中之条駅入口

小野上温泉
(11:22発)

  11:22発  小野上温泉

渋川駅
(11:48発)

  11:48発  渋川駅

東京駅八重洲通り
( 14:45着)

  14:45着  東京駅八重洲通り

東雲車庫
( 15:00着)

  15:00着  東雲車庫
昼行便 昼行便 106 東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

四万温泉
(12:30発)

  12:30発  四万温泉

月見橋
(12:31発)

  12:31発  月見橋

山口
(12:32発)

  12:32発  山口

温泉口
(12:33発)

  12:33発  温泉口

伊香保石段街口
(13:30発)

  13:30発  伊香保石段街口

伊香保温泉
(13:35発)

  13:35発  伊香保温泉

伊香保温泉BT
(13:36発)

  13:36発  伊香保温泉BT

伊香保グリーン牧場
(13:40発)

  13:40発  伊香保グリーン牧場

渋川駅
(13:55発)

  13:55発  渋川駅

川越駅西口
( 15:45着)

  15:45着  川越駅西口

東京駅八重洲通り
( 17:05着)

  17:05着  東京駅八重洲通り

東雲車庫
( 17:35着)

  17:35着  東雲車庫
昼行便 昼行便 106 <2号車>東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

四万温泉
(12:30発)

  12:30発  四万温泉

月見橋
(12:31発)

  12:31発  月見橋

山口
(12:32発)

  12:32発  山口

温泉口
(12:33発)

  12:33発  温泉口

伊香保石段街口
(13:30発)

  13:30発  伊香保石段街口

伊香保温泉
(13:35発)

  13:35発  伊香保温泉

伊香保温泉BT
(13:36発)

  13:36発  伊香保温泉BT

伊香保グリーン牧場
(13:40発)

  13:40発  伊香保グリーン牧場

渋川駅
(13:55発)

  13:55発  渋川駅

川越駅西口
( 15:45着)

  15:45着  川越駅西口

東京駅八重洲通り
( 17:05着)

  17:05着  東京駅八重洲通り

東雲車庫
( 17:35着)

  17:35着  東雲車庫
昼行便 昼行便 102 東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

四万温泉
(13:45発)

  13:45発  四万温泉

月見橋
(13:46発)

  13:46発  月見橋

山口
(13:47発)

  13:47発  山口

温泉口
(13:48発)

  13:48発  温泉口

沢渡温泉入口
(14:00発)

  14:00発  沢渡温泉入口

中之条駅入口
(14:10発)

  14:10発  中之条駅入口

小野上温泉
(14:22発)

  14:22発  小野上温泉

渋川駅
(14:48発)

  14:48発  渋川駅

東京駅八重洲通り
( 17:30着)

  17:30着  東京駅八重洲通り

東雲車庫
( 17:45着)

  17:45着  東雲車庫
昼行便 昼行便 102 <2号車>東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号)
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

四万温泉
(13:45発)

  13:45発  四万温泉

月見橋
(13:46発)

  13:46発  月見橋

山口
(13:47発)

  13:47発  山口

温泉口
(13:48発)

  13:48発  温泉口

沢渡温泉入口
(14:00発)

  14:00発  沢渡温泉入口

中之条駅入口
(14:10発)

  14:10発  中之条駅入口

小野上温泉
(14:22発)

  14:22発  小野上温泉

渋川駅
(14:48発)

  14:48発  渋川駅

東京駅八重洲通り
( 17:30着)

  17:30着  東京駅八重洲通り

東雲車庫
( 17:45着)

  17:45着  東雲車庫
関越交通

【会社概要】
会社名: 関越交通(株)東京⇔四万温泉

営業所所在地: 〒377-0002
群馬県渋川市中村字中島608番地1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ