高速バス予約 京成バス(株)・奈良交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京成バス(株)・奈良交通(株)  奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート
「奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート」の商品一覧です。

京成バス(株)・奈良交通(株)

【会社概要】
会社名:  
京成バス(株)・奈良交通(株)
営業所所在地:   〒131-8555
東京都墨田区押上一丁目10番3号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・千葉・神奈川⇒奈良・天理 
   奈良⇒東京・神奈川・千葉 

東京・千葉・神奈川⇒奈良・天理
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KU001 千葉・横浜⇒奈良線 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi
JR津田沼駅南口
(20:20発)
京成津田沼駅南口
(20:27発)
西船橋駅北口
(21:05発)
TDL
(21:40発)
TDS
(22:00発)
スカイツリータウン前
(22:35発)
京成上野駅正面口付近
(22:50発)
横浜駅(YCAT)
(23:50発)
本厚木駅
(24:35発)
大和高原山添
(翌 06:02着)
大和高原都祁
(翌 06:15着)
天理駅
(翌 06:35着)
近鉄奈良駅
(翌 06:55着)
JR奈良駅
(翌 07:01着)
近鉄郡山駅
(翌 07:20着)
中宮寺東口
(翌 07:38着)
法隆寺バスセンター
(翌 07:42着)
王寺駅
(翌 07:55着)
片岡台三丁目
(翌 08:05着)
上牧町役場前
(翌 08:11着)
五位堂駅
(翌 08:18着)
夜行便 KU001 千葉・横浜⇒奈良線(2号車)3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi
JR津田沼駅南口
(20:20発)
京成津田沼駅南口
(20:27発)
西船橋駅北口
(21:05発)
TDL
(21:40発)
TDS
(22:00発)
スカイツリータウン前
(22:35発)
京成上野駅正面口付近
(22:50発)
横浜駅(YCAT)
(23:50発)
本厚木駅
(24:35発)
大和高原山添
(翌 06:02着)
大和高原都祁
(翌 06:15着)
天理駅
(翌 06:35着)
近鉄奈良駅
(翌 06:55着)
JR奈良駅
(翌 07:01着)
近鉄郡山駅
(翌 07:20着)
中宮寺東口
(翌 07:38着)
法隆寺バスセンター
(翌 07:42着)
王寺駅
(翌 07:55着)
片岡台三丁目
(翌 08:05着)
上牧町役場前
(翌 08:11着)
五位堂駅
(翌 08:18着)
奈良⇒東京・神奈川・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KU101 奈良⇒横浜・千葉線 3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi
五位堂駅
(21:00発)
上牧町役場前
(21:07発)
片岡台三丁目
(21:13発)
王寺駅
(21:21発)
法隆寺バスセンター
(21:34発)
近鉄郡山駅
(21:57発)
JR奈良駅
(22:16発)
近鉄奈良駅
(22:30発)
天理駅
(22:50発)
大和高原都祁
(23:10発)
大和高原山添
(23:23発)
本厚木駅
(翌 05:03着)
横浜駅(YCAT)
(翌 05:50着)
京成上野駅
(翌 06:45着)
スカイツリータウン前
(翌 07:00着)
TDL
(翌 07:35着)
TDS
(翌 07:40着)
西船橋駅
(翌 08:10着)
JR津田沼駅南口
(翌 08:40着)
京成津田沼駅
(翌 08:47着)
夜行便 KU101 奈良⇒横浜・千葉線(2号車)3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi
五位堂駅
(21:00発)
上牧町役場前
(21:07発)
片岡台三丁目
(21:13発)
王寺駅
(21:21発)
法隆寺バスセンター
(21:34発)
近鉄郡山駅
(21:57発)
JR奈良駅
(22:16発)
近鉄奈良駅
(22:30発)
天理駅
(22:50発)
大和高原都祁
(23:10発)
大和高原山添
(23:23発)
本厚木駅
(翌 05:03着)
横浜駅(YCAT)
(翌 05:50着)
京成上野駅
(翌 06:45着)
スカイツリータウン前
(翌 07:00着)
TDL
(翌 07:35着)
TDS
(翌 07:40着)
西船橋駅
(翌 08:10着)
JR津田沼駅南口
(翌 08:40着)
京成津田沼駅
(翌 08:47着)