楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京成バス(株)・奈良交通(株)  奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート
「奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート」の商品一覧です。

京成バス(株)・奈良交通(株)

【会社概要】
会社名:  
京成バス(株)・奈良交通(株)
営業所所在地:   〒131-8555
東京都墨田区押上一丁目10番3号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・千葉・神奈川⇒奈良・天理
   奈良⇒東京・神奈川・千葉

東京・千葉・神奈川⇒奈良・天理
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KU001 千葉・横浜⇒奈良線 3列独立席/トイレ付/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

JR津田沼駅南口
(20:20発)

  20:20発  JR津田沼駅南口

京成津田沼駅
(20:27発)

  20:27発  京成津田沼駅

西船橋駅
(21:05発)

  21:05発  西船橋駅

TDL
(21:40発)

  21:40発  TDL

TDS
(22:00発)

  22:00発  TDS

スカイツリータウン前
(22:35発)

  22:35発  スカイツリータウン前

京成上野駅
(22:50発)

  22:50発  京成上野駅

横浜駅(YCAT)
(23:50発)

  23:50発  横浜駅(YCAT)

大和高原山添
(翌 05:47着)

  翌 05:47着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  天理駅

近鉄奈良駅
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  近鉄奈良駅

JR奈良駅
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  JR奈良駅

大和西大寺駅南口
(翌 07:06着)

  翌 07:06着  大和西大寺駅南口
夜行便 夜行便 KU001 (早売3)千葉・横浜⇒奈良線 3列独立席/トイレ付/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

JR津田沼駅南口
(20:20発)

  20:20発  JR津田沼駅南口

京成津田沼駅
(20:27発)

  20:27発  京成津田沼駅

西船橋駅
(21:05発)

  21:05発  西船橋駅

TDL
(21:40発)

  21:40発  TDL

TDS
(22:00発)

  22:00発  TDS

スカイツリータウン前
(22:35発)

  22:35発  スカイツリータウン前

京成上野駅
(22:50発)

  22:50発  京成上野駅

横浜駅(YCAT)
(23:50発)

  23:50発  横浜駅(YCAT)

大和高原山添
(翌 05:47着)

  翌 05:47着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  天理駅

近鉄奈良駅
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  近鉄奈良駅

JR奈良駅
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  JR奈良駅

大和西大寺駅南口
(翌 07:06着)

  翌 07:06着  大和西大寺駅南口
夜行便 夜行便 KU001 (早売3)千葉・横浜⇒奈良線 3列独立席/トイレ付/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

JR津田沼駅南口
(20:20発)

  20:20発  JR津田沼駅南口

京成津田沼駅
(20:27発)

  20:27発  京成津田沼駅

西船橋駅
(21:05発)

  21:05発  西船橋駅

TDL
(21:40発)

  21:40発  TDL

TDS
(22:00発)

  22:00発  TDS

スカイツリータウン前
(22:35発)

  22:35発  スカイツリータウン前

京成上野駅
(22:50発)

  22:50発  京成上野駅

横浜駅(YCAT)
(23:50発)

  23:50発  横浜駅(YCAT)

大和高原山添
(翌 05:47着)

  翌 05:47着  大和高原山添

大和高原都祁
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和高原都祁

天理駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  天理駅

近鉄奈良駅
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  近鉄奈良駅

JR奈良駅
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  JR奈良駅

大和西大寺駅南口
(翌 07:06着)

  翌 07:06着  大和西大寺駅南口
奈良⇒東京・神奈川・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KU101 奈良⇒横浜・千葉線 3列独立席/トイレ付/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大和西大寺駅南口
(22:10発)

  22:10発  大和西大寺駅南口

JR奈良駅
(22:35発)

  22:35発  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(22:45発)

  22:45発  近鉄奈良駅

天理駅
(23:05発)

  23:05発  天理駅

大和高原都祁
(23:25発)

  23:25発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:38発)

  23:38発  大和高原山添

横浜駅(YCAT)
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  横浜駅(YCAT)

京成上野駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  京成上野駅

スカイツリータウン前
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  スカイツリータウン前

TDL
(翌 07:35着)

  翌 07:35着  TDL

TDS
(翌 07:40着)

  翌 07:40着  TDS

西船橋駅
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  西船橋駅

JR津田沼駅南口
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  JR津田沼駅南口

京成津田沼駅
(翌 08:47着)

  翌 08:47着  京成津田沼駅
夜行便 夜行便 KU101 (早売3)奈良⇒横浜・千葉線 3列独立席/トイレ付/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大和西大寺駅南口
(22:10発)

  22:10発  大和西大寺駅南口

JR奈良駅
(22:35発)

  22:35発  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(22:45発)

  22:45発  近鉄奈良駅

天理駅
(23:05発)

  23:05発  天理駅

大和高原都祁
(23:25発)

  23:25発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:38発)

  23:38発  大和高原山添

横浜駅(YCAT)
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  横浜駅(YCAT)

京成上野駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  京成上野駅

スカイツリータウン前
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  スカイツリータウン前

TDL
(翌 07:35着)

  翌 07:35着  TDL

TDS
(翌 07:40着)

  翌 07:40着  TDS

西船橋駅
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  西船橋駅

JR津田沼駅南口
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  JR津田沼駅南口

京成津田沼駅
(翌 08:47着)

  翌 08:47着  京成津田沼駅
夜行便 夜行便 KU101 (早売3)奈良⇒横浜・千葉線 3列独立席/トイレ付/安心の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

大和西大寺駅南口
(22:10発)

  22:10発  大和西大寺駅南口

JR奈良駅
(22:35発)

  22:35発  JR奈良駅

近鉄奈良駅
(22:45発)

  22:45発  近鉄奈良駅

天理駅
(23:05発)

  23:05発  天理駅

大和高原都祁
(23:25発)

  23:25発  大和高原都祁

大和高原山添
(23:38発)

  23:38発  大和高原山添

横浜駅(YCAT)
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  横浜駅(YCAT)

京成上野駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  京成上野駅

スカイツリータウン前
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  スカイツリータウン前

TDL
(翌 07:35着)

  翌 07:35着  TDL

TDS
(翌 07:40着)

  翌 07:40着  TDS

西船橋駅
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  西船橋駅

JR津田沼駅南口
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  JR津田沼駅南口

京成津田沼駅
(翌 08:47着)

  翌 08:47着  京成津田沼駅
奈良⇔横浜・上野・東京ディズニーリゾート

【会社概要】
会社名: 京成バス(株)・奈良交通(株)

営業所所在地: 〒131-8555
東京都墨田区押上一丁目10番3号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ