高速バス予約 京王バス東(株)・おんたけ交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京王バス東(株)・おんたけ交通(株)  新宿〜木曽福島線
「新宿〜木曽福島線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「新宿〜木曽福島線」の商品一覧です。

京王バス東(株)・おんたけ交通(株)

【会社概要】
会社名:  
京王バス東(株)・おんたけ交通(株)
営業所所在地:   〒183-0055
東京都府中市府中町1−9
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野 
   長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 3901 【中央高速バス3901便】新宿〜木曽福島線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(07:45発)
中央道三鷹
(08:05発)
中央道深大寺
(08:07発)
中央道府中
(08:11発)
中央道日野
(08:18発)
中央道八王子
(08:27発)
塩尻駅東入口
( 11:07着)
漆の里 平沢
( 11:35着)
奈良井宿
( 11:40着)
やぶはら
( 11:47着)
日義木曽駒高原
( 12:00着)
福島関所
( 12:06着)
木曽福島駅前
( 12:10着)
昼行便 3903 【中央高速バス3903便】新宿〜木曽福島線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
バスタ新宿
(17:35発)
中央道三鷹
(17:55発)
中央道深大寺
(17:57発)
中央道府中
(18:01発)
中央道日野
(18:08発)
中央道八王子
(18:17発)
塩尻駅東入口
( 20:50着)
漆の里 平沢
( 21:17着)
奈良井宿
( 21:22着)
やぶはら
( 21:29着)
日義木曽駒高原
( 21:41着)
福島関所
( 21:47着)
木曽福島駅前
( 21:50着)
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 3902 【中央高速バス3902便】新宿〜木曽福島線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
木曽福島駅前
(07:50発)
福島関所
(07:53発)
日義木曽駒高原
(07:59発)
やぶはら
(08:11発)
奈良井宿
(08:18発)
漆の里 平沢
(08:23発)
塩尻駅東入口
(08:50発)
中央道八王子
( 11:23着)
中央道日野
( 11:32着)
中央道府中
( 11:39着)
中央道深大寺
( 11:43着)
中央道三鷹
( 11:45着)
バスタ新宿
( 12:05着)
昼行便 3904 【中央高速バス3904便】新宿〜木曽福島線4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可
木曽福島駅前
(15:40発)
福島関所
(15:43発)
日義木曽駒高原
(15:49発)
やぶはら
(16:01発)
奈良井宿
(16:08発)
漆の里 平沢
(16:13発)
塩尻駅東入口
(16:50発)
中央道八王子
( 19:23着)
中央道日野
( 19:32着)
中央道府中
( 19:39着)
中央道深大寺
( 19:43着)
中央道三鷹
( 19:45着)
バスタ新宿
( 20:05着)