楽天トラベル
ヘルプ | 楽天トラベルの使い方 | サイトマップ | ▲楽天市場へ
宿泊予約 | 高級ホテル・旅館 | 航空券+宿泊 | 高速バス | レンタカー | 航空券 | ペットホテル

高速バス便一覧: 大阪・京都・神戸エリア⇒加賀温泉郷エリアの高速バス

路線を選びなおす
高速バス条件検索  
条件を指定する:
出発地:
  乗車日:
     
到着地:
  人数: 大人: 人  子供:
     
条件を詳しく指定する:
           
3列シート :3列シート
        
4列シート :4列シート
        
ゆったり :足元ゆったりシート
           
トイレ付き :トイレ付き
        
女性専用   女性安心
:女性専用または女性安心
           
昼行便 :昼行便
        
夜行便 :夜行便
高速バス便一覧
3列シート 3列シート   4列シート 4列シート   ゆったり ゆったり   トイレ付き トイレ付き   ブランケット ブランケット  
女性専用 女性専用   女性安心 女性安心   男性不可 男性不可   アメニティ アメニティ    
1件中 1〜1件表示 [  1 | 全1ページ] ( 全件表示する )
(株)中央交通トラベルクラブ 【CK201】加賀温泉郷バスの旅
4列スタンダード
空席カレンダー
4列シート
昼行便
冬の北陸路『加賀温泉郷 バスの旅』大阪・京都⇒加賀温泉郷<山中・山代・加賀・片山津・あわづ>
商品形態:高速ツアーバス(募集型企画旅行)
企画実施会社: (株)中央交通トラベルクラブ
商品設定期間
2012/12/22〜 2013/03/30
山中温泉 栢野大杉
( 14:30着)
山中温泉 平岩橋
( 14:31着)
山中温泉 もみじ谷
( 14:32着)
山中温泉 下谷
( 14:33着)
山中温泉 こおろぎ橋
( 14:34着)
山中温泉南町ゆげ街道
( 14:35着)
山中温泉菊の湯山中座
( 14:36着)
山中バスターミナル
( 14:37着)
山中温泉 緑ヶ丘
( 14:38着)
山代温泉 九谷美陶園
( 14:50着)
山代温泉 桔梗丘
( 14:51着)
山代温泉 万松園通り
( 14:52着)
山代温泉 総湯
( 14:53着)
山代温泉 東口
( 14:55着)
加賀温泉駅
( 15:05着)
片山津温泉 西口
( 15:20着)
片山津温泉湯の元公園
( 15:22着)
片山津温泉 1区
( 15:24着)
あわづ温泉観光協会前
( 15:45着)
あわづ温泉足湯公園前
( 15:50着)
1件中 1〜1件表示 [  1 | 全1ページ] ( 全件表示する )

選べる高速バス
商品形態の詳細
バスタイプ・商品形態とも、乗車日・区間によってご希望のコースが設定されていない場合があります。
旅行条件などをよくご確認の上、ご予約をお願いします。

会社情報採用情報個人情報保護方針宿泊施設様向け規約集 Copyright (c) 2002-2013 Rakuten Travel, Inc. All Rights Reserved. ちょっといいこと楽天