高速バス予約 ラド観光(株) 沖縄営業所【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ラド観光(株) 沖縄営業所  ラド観光
「ラド観光」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ラド観光」の商品一覧です。

ラド観光(株) 沖縄営業所

【会社概要】
会社名:  
ラド観光(株) 沖縄営業所
営業所所在地:   〒900-0016
沖縄県那覇市前島2−2−2
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第1650号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 高場 康治
 
▼路線一覧   全1件表示
   沖縄の観光バス 

沖縄の観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 RD107A 美ら島めんそーれ号で行く半日南部観光!【A】おきなわワールドコース≪おきなわワールド入園割引券・ひめゆりにてちょっぴりプレゼント!≫
4列スタンダード
4列シート
ロワジールホテル那覇
(07:40発)
パレット久茂地
(07:50発)
南西観光ホテル
(08:00発)
那覇空港
( 13:00着)
県庁前付近
( 13:15着)
昼行便 RD107B 美ら島めんそーれ号で行く半日南部観光!【B】新原ビーチコース≪ひめゆりにてちょっぴりプレゼント!≫
4列スタンダード
4列シート
ロワジールホテル那覇
(07:40発)
パレット久茂地
(07:50発)
南西観光ホテル
(08:00発)
那覇空港
( 13:00着)
県庁前付近
( 13:15着)
昼行便 RD102 美ら海家族さーびす号 【昼食付!】★琉宮城・ナゴパイナップルパーク
4列スタンダード
4列シート
南西観光ホテル
(08:00発)
県庁前県民広場前
(08:10発)
ロワジールホテル那覇
(08:20発)
かりゆしアーバン
(08:35発)
ホテル法華クラブ那覇
(08:45発)
ラグナガーデンH
(09:05発)
ザ・ビーチタワー沖縄
(09:15発)
ルネッサンスリゾート
(09:40発)
ホテルムーンビーチ
(09:50発)
ホテルモントレ沖縄
(09:55発)
サンマリーナ
(10:00発)
リザンシーパーク
(10:05発)
万座ビーチリゾート
(10:20発)
沖縄マリオットリゾー
(10:35発)
オキナワマリオット
( 17:15着)
万座ビーチリゾート
( 17:25着)
サンマリーナリゾ−ト
( 17:30着)
リザンシーパーク谷茶
( 17:35着)
ホテルモントレ沖縄
( 17:45着)
ホテルムーンビーチ
( 17:50着)
ルネッサンスリゾート
( 18:00着)
ザ・ビーチタワー沖縄
( 18:25着)
ラグナガーデンホテル
( 18:40着)
DFSバスのりば
( 19:05着)
牧志駅付近
( 19:15着)
かりゆしアーバン
( 19:25着)
県庁前県民広場前
( 19:35着)
ロワジールホテル那覇
( 19:45着)
昼行便 RD108 【那覇空港発】美ら海水族館直行バス
4列スタンダード
4列シート
那覇空港
(14:00発)
オキナワマリオット
( 19:20着)
万座ビーチホテル
( 19:35着)
リザンシーパーク谷茶
( 19:45着)
サンマリーナリゾ−ト
( 19:50着)
ホテルモントレ沖縄
( 19:55着)
ホテルムーンビーチ
( 20:00着)
ルネッサンスリゾート
( 20:05着)
山里バス停
( 20:20着)
DFSバスのりば
( 20:35着)
かりゆしアーバン
( 20:45着)
南西観光ホテル
( 20:55着)
県庁前県民広場前
( 21:05着)
ロワジールホテル那覇
( 21:15着)
昼行便 RD105 【那覇空港発】美ら海水族館直行バス・サムズ鉄板焼ディナー付
4列スタンダード
4列シート
那覇空港
(14:00発)
オキナワマリオット
( 19:20着)
万座ビーチホテル
( 19:35着)
リザンシーパーク谷茶
( 19:45着)
サンマリーナリゾ−ト
( 19:50着)
ホテルモントレ沖縄
( 19:55着)
ホテルムーンビーチ
( 20:00着)
ルネッサンスリゾート
( 20:05着)
山里バス停
( 20:20着)
DFSバスのりば
( 20:35着)
かりゆしアーバン
( 20:45着)
サムズレストラン
( 21:00着)