高速バス予約 北海道アクセスネットワーク(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道アクセスネットワーク(株)  リゾートライナー
「リゾートライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「リゾートライナー」の商品一覧です。

北海道アクセスネットワーク(株)

【会社概要】
会社名:  
北海道アクセスネットワーク(株)
営業所所在地:   〒060-0002
札幌市中央区大通西6丁目10−11
旅行業登録:   北海道知事登録旅行業 第2−485号
 
国内旅行業務取扱管理者 横田 浩平
 
▼路線一覧   44件中 3件表示 (全件表示)
▼路線一覧   全44件表示 (非表示)
   新千歳空港 ⇒ ニセコスキー場 
   新千歳空港 ⇒ ルスツスキー場 
   新千歳空港 ⇒ テイネスキー場 
   テイネスキー場 ⇒ 新千歳空港 
   新千歳空港 ⇒ キロロスキー場 
   新千歳空港 ⇒ 札幌国際スキー場 
   新千歳空港 ⇒ 富良野スキー場 
   新千歳空港 ⇒ トマムスキー場 
   旭川空港・旭川市内 ⇒ 富良野スキー場 
   トマムスキー場 ⇒ 旭川空港・旭川市内 
   旭川空港・旭川市内 ⇒ トマムスキー場 
   ルスツスキー場 ⇒ 新千歳空港 
   ニセコスキー場 ⇒ 新千歳空港 
   キロロスキー場 ⇒ 新千歳空港 
   札幌国際スキー場 ⇒ 新千歳空港 
   富良野スキー場 ⇒ 新千歳空港 
   帯広空港 ⇒ トマムスキー場 
   トマムスキー場 ⇒ 帯広空港 
   富良野スキー場 ⇒ 旭川空港・旭川市内 
   トマムスキー場 ⇒ 新千歳空港 
   トマムスキー場 ⇒ 札幌市内 
   札幌市内 ⇒ ニセコスキー場 
   札幌市内 ⇒ ルスツスキー場 
   札幌市内 ⇒ テイネスキー場 
   テイネスキー場 ⇒ 札幌市内 
   札幌市内 ⇒ キロロスキー場 
   札幌市内・定山渓 ⇒ 札幌国際スキー場 
   札幌市内 ⇒ 富良野スキー場 
   ニセコスキー場 ⇒ 札幌市内 
   札幌市内 ⇒ トマムスキー場 
   ルスツスキー場 ⇒ 札幌市内 
   キロロスキー場 ⇒ 札幌市内 
   札幌国際スキー場 ⇒ 札幌市内・定山渓 
   富良野スキー場 ⇒ 札幌市内 
   北海道の観光バス 
   ニセコスキー場・ルスツスキー場 ⇒ 富良野スキー場 
   ニセコスキー場・ルスツスキー場 ⇒ トマムスキー場 
   富良野スキー場 ⇒ ニセコスキー場・ルスツスキー場 
   トマムスキー場 ⇒ ニセコスキー場・ルスツスキー場 
   トマムスキー場 ⇒ サホロスキー場 
   サホロスキー場 ⇒ トマムスキー場 
   富良野スキー場 ⇒ トマムスキー場 
   トマムスキー場 ⇒ 富良野スキー場 
   旭川市内⇒旭川空港 

新千歳空港 ⇒ ニセコスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0101 101 新千歳空港(9:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
ヒラフ第一駐車場
( 12:10着)
ザ・グリーンリーフ
( 12:30着)
ヒルトンニセコ
( 12:35着)
ノーザンリゾート
( 12:50着)
甘露の森
( 13:00着)
ニセコグランドホテル
( 13:05着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 13:10着)
昼行便 HA0103 103 新千歳空港(10:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(10:30発)
ヒラフ第一駐車場
( 13:10着)
ザ・グリーンリーフ
( 13:30着)
ヒルトンニセコ
( 13:35着)
ノーザンリゾート
( 13:50着)
甘露の森
( 14:00着)
ニセコグランドホテル
( 14:05着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 14:10着)
昼行便 HA0105 105 新千歳空港(11:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(11:30発)
ヒラフ第一駐車場
( 14:10着)
ザ・グリーンリーフ
( 14:30着)
ヒルトンニセコ
( 14:35着)
ノーザンリゾート
( 14:50着)
甘露の森
( 15:00着)
ニセコグランドホテル
( 15:05着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 15:10着)
昼行便 HA0107 107 新千歳空港(12:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(12:30発)
新千歳空港(国際線)
(12:40発)
ヒラフ第一駐車場
( 15:20着)
ザ・グリーンリーフ
( 15:40着)
ヒルトンニセコ
( 15:45着)
ノーザンリゾート
( 16:00着)
甘露の森
( 16:10着)
ニセコグランドホテル
( 16:15着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 16:20着)
昼行便 HA0109 109 新千歳空港(14:00発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(14:00発)
新千歳空港(国際線)
(14:10発)
ヒラフ第一駐車場
( 16:50着)
ザ・グリーンリーフ
( 17:10着)
ヒルトンニセコ
( 17:15着)
ノーザンリゾート
( 17:30着)
甘露の森
( 17:40着)
ニセコグランドホテル
( 17:45着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 17:50着)
昼行便 HA0111 111 新千歳空港(15:00発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(15:00発)
新千歳空港(国際線)
(15:10発)
ヒラフ第一駐車場
( 17:50着)
ザ・グリーンリーフ
( 18:10着)
ヒルトンニセコ
( 18:15着)
ノーザンリゾート
( 18:30着)
甘露の森
( 18:40着)
ニセコグランドホテル
( 18:45着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 18:50着)
昼行便 HA0113 113 新千歳空港(16:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(16:30発)
新千歳空港(国際線)
(16:40発)
ヒラフ第一駐車場
( 19:20着)
ザ・グリーンリーフ
( 19:40着)
ヒルトンニセコ
( 19:45着)
ノーザンリゾート
( 20:00着)
甘露の森
( 20:10着)
ニセコグランドホテル
( 20:15着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 20:20着)
昼行便 HA0115 115 新千歳空港(18:00発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(18:00発)
新千歳空港(国際線)
(18:10発)
ヒラフ第一駐車場
( 20:40着)
ザ・グリーンリーフ
( 21:00着)
ヒルトンニセコ
( 21:05着)
ノーザンリゾート
( 21:20着)
甘露の森
( 21:30着)
ニセコグランドホテル
( 21:35着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 21:40着)
昼行便 HA0117 117 新千歳空港(19:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(19:30発)
ヒラフ第一駐車場
( 22:00着)
ザ・グリーンリーフ
( 22:20着)
ヒルトンニセコ
( 22:25着)
ノーザンリゾート
( 22:40着)
甘露の森
( 22:50着)
ニセコグランドホテル
( 22:55着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 23:00着)
昼行便 HA0119 119 新千歳空港(21:30発)⇒ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(21:30発)
ヒラフ第一駐車場
( 24:00着)
ザ・グリーンリーフ
( 24:20着)
ヒルトンニセコ
( 24:25着)
ノーザンリゾート
( 24:40着)
甘露の森
( 24:50着)
ニセコグランドホテル
( 24:55着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 25:00着)
新千歳空港 ⇒ ルスツスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0101 101 新千歳空港(9:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
ルスツリゾートN&S
( 11:25着)
ウェスティンルスツ
( 11:30着)
昼行便 HA0103 103 新千歳空港(10:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(10:30発)
ルスツリゾートN&S
( 12:25着)
ウェスティンルスツ
( 12:30着)
昼行便 HA0105 105 新千歳空港(11:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(11:30発)
ルスツリゾートN&S
( 13:25着)
ウェスティンルスツ
( 13:30着)
昼行便 HA0107 107 新千歳空港(12:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(12:30発)
新千歳空港(国際線)
(12:40発)
ルスツリゾートN&S
( 14:35着)
ウェスティンルスツ
( 14:40着)
昼行便 HA0109 109 新千歳空港(14:00発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(14:00発)
新千歳空港(国際線)
(14:10発)
ルスツリゾートN&S
( 16:05着)
ウェスティンルスツ
( 16:10着)
昼行便 HA0111 111 新千歳空港(15:00発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(15:00発)
新千歳空港(国際線)
(15:10発)
ルスツリゾートN&S
( 17:05着)
ウェスティンルスツ
( 17:10着)
昼行便 HA0113 113 新千歳空港(16:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(16:30発)
新千歳空港(国際線)
(16:40発)
ルスツリゾートN&S
( 18:35着)
ウェスティンルスツ
( 18:40着)
昼行便 HA0115 115 新千歳空港(18:00発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(18:00発)
新千歳空港(国際線)
(18:10発)
ルスツリゾートN&S
( 19:55着)
ウェスティンルスツ
( 20:00着)
昼行便 HA0117 117 新千歳空港(19:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(19:30発)
ルスツリゾートN&S
( 21:15着)
ウェスティンルスツ
( 21:20着)
昼行便 HA0119 119 新千歳空港(21:30発)⇒ルスツ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(21:30発)
ルスツリゾートN&S
( 23:15着)
ウェスティンルスツ
( 23:20着)
新千歳空港 ⇒ テイネスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0301 301 新千歳空港(09:30発)⇒サッポロテイネ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
オリンピア
( 10:50着)
ハイランド
( 11:00着)
テイネスキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0304 304 サッポロテイネ⇒新千歳空港(18:00着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ハイランドゾーン
(16:20発)
オリンピアゾーン
(16:30発)
新千歳空港(国内線)
( 18:00着)
新千歳空港 ⇒ キロロスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0201 201 新千歳空港(09:30発)⇒キロロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
キロロ・トリビュート
( 11:30着)
キロロマウンテンC
( 11:35着)
シェラトン北海道
( 11:40着)
昼行便 HA0203 203 新千歳空港(10:50発)⇒キロロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(10:50発)
キロロ・トリビュート
( 12:50着)
キロロマウンテンC
( 12:55着)
シェラトン北海道
( 13:00着)
昼行便 HA0205 205 新千歳空港(12:05発)⇒キロロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(12:05発)
キロロ・トリビュート
( 14:05着)
キロロマウンテンC
( 14:10着)
シェラトン北海道
( 14:15着)
昼行便 HA0207 207 新千歳空港(14:00発)⇒キロロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(14:00発)
新千歳空港(国際線)
(14:10発)
キロロ・トリビュート
( 16:10着)
キロロマウンテンC
( 16:15着)
シェラトン北海道
( 16:20着)
昼行便 HA0209 209 新千歳空港(15:55発)⇒キロロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(15:55発)
新千歳空港(国際線)
(16:05発)
キロロ・トリビュート
( 18:05着)
キロロマウンテンC
( 18:10着)
シェラトン北海道
( 18:15着)
昼行便 HA0211 211 新千歳空港(17:55発)⇒キロロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(17:55発)
新千歳空港(国際線)
(18:05発)
キロロ・トリビュート
( 20:05着)
キロロマウンテンC
( 20:10着)
シェラトン北海道
( 20:15着)
新千歳空港 ⇒ 札幌国際スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0401 401 新千歳空港(9:30発)⇒定山渓・札幌国際 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
定山渓ビューホテル
( 11:00着)
定山渓万世閣ミリオー
( 11:00着)
定山渓グランドホテル
( 11:00着)
定山渓花もみじ
( 11:00着)
札幌国際スキー場
( 11:30着)
昼行便 HA0401 401 新千歳空港(09:30発)⇒朝里川 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
朝里クラッセホテル
( 12:00着)
新千歳空港 ⇒ 富良野スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0801 801 新千歳空港(09:30発)⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
新富良野プリンス
( 11:45着)
ノースカントリー
( 11:55着)
富良野プリンスホテル
( 12:00着)
ナトゥールヴァルト
( 12:05着)
ホテルベルヒルズ
( 12:10着)
エーデルヴェルメ
( 12:15着)
ナチュラクスホテル
( 12:30着)
昼行便 HA0803 803 新千歳空港(10:50発)⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(10:50発)
新富良野プリンス
( 13:05着)
ノースカントリー
( 13:15着)
富良野プリンスホテル
( 13:20着)
ナトゥールヴァルト
( 13:25着)
ホテルベルヒルズ
( 13:30着)
エーデルヴェルメ
( 13:35着)
ナチュラクスホテル
( 13:50着)
昼行便 HA0805 805 新千歳空港(12:05発)⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(12:05発)
新富良野プリンス
( 14:20着)
ノースカントリー
( 14:30着)
富良野プリンスホテル
( 14:35着)
ナトゥールヴァルト
( 14:40着)
ホテルベルヒルズ
( 14:45着)
エーデルヴェルメ
( 14:50着)
ナチュラクスホテル
( 15:05着)
昼行便 HA0807 807 新千歳空港(14:00発)⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(14:00発)
新千歳空港(国際線)
(14:10発)
新富良野プリンス
( 16:25着)
ノースカントリー
( 16:35着)
富良野プリンスホテル
( 16:40着)
ナトゥールヴァルト
( 16:45着)
ホテルベルヒルズ
( 16:50着)
エーデルヴェルメ
( 16:55着)
ナチュラクスホテル
( 17:10着)
昼行便 HA0809 809 新千歳空港(15:55発)⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(15:55発)
新千歳空港(国際線)
(16:05発)
新富良野プリンス
( 18:20着)
ノースカントリー
( 18:30着)
富良野プリンスホテル
( 18:35着)
ナトゥールヴァルト
( 18:40着)
ホテルベルヒルズ
( 18:45着)
エーデルヴェルメ
( 18:50着)
ナチュラクスホテル
( 19:05着)
昼行便 HA0811 811 新千歳空港(17:55発)⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(17:55発)
新千歳空港(国際線)
(18:05発)
新富良野プリンス
( 20:20着)
ノースカントリー
( 20:30着)
富良野プリンスホテル
( 20:35着)
ナトゥールヴァルト
( 20:40着)
ホテルベルヒルズ
( 20:45着)
エーデルヴェルメ
( 20:50着)
ナチュラクスホテル
( 21:05着)
新千歳空港 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0701 701 新千歳空港(09:30発)⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(09:30発)
トマム・ザ・タワー
( 11:30着)
リゾナーレトマム
( 11:35着)
昼行便 HA0703 703 新千歳空港(10:50発)⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(10:50発)
トマム・ザ・タワー
( 12:50着)
リゾナーレトマム
( 12:55着)
昼行便 HA0705 705 新千歳空港(12:05発)⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(12:05発)
トマム・ザ・タワー
( 14:05着)
リゾナーレトマム
( 14:10着)
昼行便 HA0707 707 新千歳空港(14:00発)⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(14:00発)
新千歳空港(国際線)
(14:10発)
トマム・ザ・タワー
( 16:10着)
リゾナーレトマム
( 16:15着)
昼行便 HA0709 709 新千歳空港(15:55発)⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(15:55発)
新千歳空港(国際線)
(16:05発)
トマム・ザ・タワー
( 18:05着)
リゾナーレトマム
( 18:10着)
昼行便 HA0711 711 新千歳空港(17:55発)⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新千歳空港(国内線)
(17:55発)
新千歳空港(国際線)
(18:05発)
トマム・ザ・タワー
( 20:05着)
リゾナーレトマム
( 20:10着)
旭川空港・旭川市内 ⇒ 富良野スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0901 901 旭川空港(09:20発)⇒富良野【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(09:20発)
エーデルヴェルメ
( 10:30着)
ホテルベルヒルズ
( 10:35着)
ナトゥールヴァルト
( 10:40着)
富良野プリンスホテル
( 10:45着)
ノースカントリー
( 10:50着)
新富良野プリンス
( 11:00着)
昼行便 HA0903 903 旭川空港(10:10発)⇒富良野【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(10:10発)
エーデルヴェルメ
( 11:20着)
ホテルベルヒルズ
( 11:25着)
ナトゥールヴァルト
( 11:30着)
富良野プリンスホテル
( 11:35着)
ノースカントリー
( 11:40着)
新富良野プリンス
( 11:50着)
昼行便 HA0905 905 旭川空港(13:35発)⇒富良野【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(13:35発)
エーデルヴェルメ
( 14:45着)
ホテルベルヒルズ
( 14:50着)
ナトゥールヴァルト
( 14:55着)
富良野プリンスホテル
( 15:00着)
ノースカントリー
( 15:05着)
新富良野プリンス
( 15:15着)
昼行便 HA1702 1702 旭山動物園⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭山動物園
(15:15発)
富良野地区ホテル
( 17:10着)
昼行便 HA1702 1702 旭川空港⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(15:45発)
富良野地区ホテル
( 17:10着)
昼行便 HA0907 907 旭川空港(16:05発)⇒富良野【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(16:05発)
エーデルヴェルメ
( 17:15着)
ホテルベルヒルズ
( 17:20着)
ナトゥールヴァルト
( 17:25着)
富良野プリンスホテル
( 17:30着)
ノースカントリー
( 17:35着)
新富良野プリンス
( 17:45着)
トマムスキー場 ⇒ 旭川空港・旭川市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1701 1701 トマム⇒旭川空港 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(08:20発)
トマム・ザ・タワー
(08:30発)
旭川空港
( 11:00着)
昼行便 HA1701 1701 トマム⇒旭山動物園 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(08:20発)
トマム・ザ・タワー
(08:30発)
旭山動物園
( 11:30着)
旭川空港・旭川市内 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1702 1702 旭山動物園⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭山動物園
(15:15発)
トマム・ザ・タワー
( 18:15着)
リゾナーレトマム
( 18:25着)
昼行便 HA1702 1702 旭川空港⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(15:45発)
トマム・ザ・タワー
( 18:15着)
リゾナーレトマム
( 18:25着)
ルスツスキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0102 102 ルスツ⇒新千歳空港(10:45着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(08:35発)
ウェスティンルスツ
(08:40発)
新千歳空港(国内線)
( 10:40着)
新千歳空港(国際線)
( 10:45着)
昼行便 HA0104 104 ルスツ⇒新千歳空港(11:55着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(09:45発)
ウェスティンルスツ
(09:50発)
新千歳空港(国内線)
( 11:50着)
新千歳空港(国際線)
( 11:55着)
昼行便 HA0106 106 ルスツ⇒新千歳空港(13:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(11:25発)
ウェスティンルスツ
(11:30発)
新千歳空港(国内線)
( 13:30着)
新千歳空港(国際線)
( 13:35着)
昼行便 HA0108 108 ルスツ⇒新千歳空港(15:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(12:55発)
ウェスティンルスツ
(13:00発)
新千歳空港(国内線)
( 15:00着)
新千歳空港(国際線)
( 15:05着)
昼行便 HA0110 110 ルスツ⇒新千歳空港(16:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(14:25発)
ウェスティンルスツ
(14:30発)
新千歳空港(国内線)
( 16:30着)
新千歳空港(国際線)
( 16:35着)
昼行便 HA0112 112 ルスツ⇒新千歳空港(17:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(15:25発)
ウェスティンルスツ
(15:30発)
新千歳空港(国内線)
( 17:30着)
新千歳空港(国際線)
( 17:35着)
昼行便 HA0114 114 ルスツ⇒新千歳空港(18:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(16:25発)
ウェスティンルスツ
(16:30発)
新千歳空港(国内線)
( 18:30着)
新千歳空港(国際線)
( 18:35着)
昼行便 HA0116 116 ルスツ⇒新千歳空港(19:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(17:25発)
ウェスティンルスツ
(17:30発)
新千歳空港(国内線)
( 19:30着)
新千歳空港(国際線)
( 19:35着)
ニセコスキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0102 102 ニセコ⇒新千歳空港(10:45着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(06:50発)
ニセコグランドホテル
(06:55発)
甘露の森
(07:00発)
ノーザンリゾート
(07:10発)
グリーンリーフホテル
(07:25発)
ヒルトンニセコ
(07:30発)
ヒラフ第一駐車場
(07:50発)
新千歳空港(国内線)
( 10:40着)
新千歳空港(国際線)
( 10:45着)
昼行便 HA0104 104 ニセコ⇒新千歳空港(11:55着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(08:00発)
ニセコグランドホテル
(08:05発)
甘露の森
(08:10発)
ノーザンリゾート
(08:20発)
グリーンリーフホテル
(08:35発)
ヒルトンニセコ
(08:40発)
ヒラフ第一駐車場
(09:00発)
新千歳空港(国内線)
( 11:50着)
新千歳空港(国際線)
( 11:55着)
昼行便 HA0106 106 ニセコ⇒新千歳空港(13:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(09:40発)
ニセコグランドホテル
(09:45発)
甘露の森
(09:50発)
ノーザンリゾート
(10:00発)
グリーンリーフホテル
(10:15発)
ヒルトンニセコ
(10:20発)
ヒラフ第一駐車場
(10:40発)
新千歳空港(国内線)
( 13:30着)
新千歳空港(国際線)
( 13:35着)
昼行便 HA0108 108 ニセコ⇒新千歳空港(15:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(11:10発)
ニセコグランドホテル
(11:15発)
甘露の森
(11:20発)
ノーザンリゾート
(11:30発)
グリーンリーフホテル
(11:45発)
ヒルトンニセコ
(11:50発)
ヒラフ第一駐車場
(12:10発)
新千歳空港(国内線)
( 15:00着)
新千歳空港(国際線)
( 15:05着)
昼行便 HA0110 110 ニセコ⇒新千歳空港(16:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(12:40発)
ニセコグランドホテル
(12:45発)
甘露の森
(12:50発)
ノーザンリゾート
(13:00発)
グリーンリーフホテル
(13:15発)
ヒルトンニセコ
(13:20発)
ヒラフ第一駐車場
(13:40発)
新千歳空港(国内線)
( 16:30着)
新千歳空港(国際線)
( 16:35着)
昼行便 HA0112 112 ニセコ⇒新千歳空港(17:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(13:40発)
ニセコグランドホテル
(13:45発)
甘露の森
(13:50発)
ノーザンリゾート
(14:00発)
グリーンリーフホテル
(14:15発)
ヒルトンニセコ
(14:20発)
ヒラフ第一駐車場
(14:40発)
新千歳空港(国内線)
( 17:30着)
新千歳空港(国際線)
( 17:35着)
昼行便 HA0114 114 ニセコ⇒新千歳空港(18:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(14:40発)
ニセコグランドホテル
(14:45発)
甘露の森
(14:50発)
ノーザンリゾート
(15:00発)
グリーンリーフホテル
(15:15発)
ヒルトンニセコ
(15:20発)
ヒラフ第一駐車場
(15:40発)
新千歳空港(国内線)
( 18:30着)
新千歳空港(国際線)
( 18:35着)
昼行便 HA0116 116 ニセコ⇒新千歳空港(19:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(15:40発)
ニセコグランドホテル
(15:45発)
甘露の森
(15:50発)
ノーザンリゾート
(16:00発)
グリーンリーフホテル
(16:15発)
ヒルトンニセコ
(16:20発)
ヒラフ第一駐車場
(16:40発)
新千歳空港(国内線)
( 19:30着)
新千歳空港(国際線)
( 19:35着)
キロロスキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0202 202 キロロ⇒新千歳空港(10:55着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(08:30発)
キロロ・トリビュート
(08:40発)
新千歳空港(国内線)
( 10:50着)
新千歳空港(国際線)
( 10:55着)
昼行便 HA0204 204 キロロ⇒新千歳空港(13:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(10:40発)
キロロ・トリビュート
(10:50発)
新千歳空港(国内線)
( 13:00着)
新千歳空港(国際線)
( 13:05着)
昼行便 HA0206 206 キロロ⇒新千歳空港(15:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(12:40発)
キロロ・トリビュート
(12:50発)
新千歳空港(国内線)
( 15:00着)
新千歳空港(国際線)
( 15:05着)
昼行便 HA0208 208 キロロ⇒新千歳空港(16:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(14:10発)
キロロ・トリビュート
(14:20発)
新千歳空港(国内線)
( 16:30着)
新千歳空港(国際線)
( 16:35着)
昼行便 HA0210 210 キロロ⇒新千歳空港(18:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(15:40発)
キロロ・トリビュート
(15:50発)
新千歳空港(国内線)
( 18:00着)
新千歳空港(国際線)
( 18:05着)
昼行便 HA0212 212 キロロ⇒新千歳空港(19:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(17:10発)
キロロ・トリビュート
(17:20発)
新千歳空港(国内線)
( 19:30着)
新千歳空港(国際線)
( 19:35着)
札幌国際スキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0404 404 朝里川⇒新千歳空港(18:00着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
朝里クラッセホテル
(15:20発)
新千歳空港(国内線)
( 18:00着)
昼行便 HA0404 404 定山渓・札幌国際⇒新千歳空港(18:00着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
札幌国際スキー場
(15:50発)
定山渓花もみじ
(16:20発)
定山渓グランドホテル
(16:20発)
定山渓ミリオーネ
(16:20発)
定山渓ビューホテル
(16:20発)
新千歳空港(国内線)
( 18:00着)
富良野スキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0802 802 富良野⇒新千歳空港(10:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(07:25発)
エーデルヴェルメ
(07:40発)
ホテルベルヒルズ
(07:45発)
ナトゥールヴァルト
(07:50発)
富良野プリンスホテル
(07:55発)
ノースカントリー
(08:00発)
新富良野プリンス
(08:10発)
新千歳空港(国内線)
( 10:30着)
新千歳空港(国際線)
( 10:35着)
昼行便 HA0804 804 富良野⇒新千歳空港(12:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(08:55発)
エーデルヴェルメ
(09:10発)
ホテルベルヒルズ
(09:15発)
ナトゥールヴァルト
(09:20発)
富良野プリンスホテル
(09:25発)
ノースカントリー
(09:30発)
新富良野プリンス
(09:40発)
新千歳空港(国内線)
( 12:00着)
新千歳空港(国際線)
( 12:05着)
昼行便 HA0806 806 富良野⇒新千歳空港(14:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(10:55発)
エーデルヴェルメ
(11:10発)
ホテルベルヒルズ
(11:15発)
ナトゥールヴァルト
(11:20発)
富良野プリンスホテル
(11:25発)
ノースカントリー
(11:30発)
新富良野プリンス
(11:40発)
新千歳空港(国内線)
( 14:00着)
新千歳空港(国際線)
( 14:05着)
昼行便 HA0808 808 富良野⇒新千歳空港(16:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(12:55発)
エーデルヴェルメ
(13:10発)
ホテルベルヒルズ
(13:15発)
ナトゥールヴァルト
(13:20発)
富良野プリンスホテル
(13:25発)
ノースカントリー
(13:30発)
新富良野プリンス
(13:40発)
新千歳空港(国内線)
( 16:00着)
新千歳空港(国際線)
( 16:05着)
昼行便 HA0810 810 富良野⇒新千歳空港(18:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(14:55発)
エーデルヴェルメ
(15:10発)
ホテルベルヒルズ
(15:15発)
ナトゥールヴァルト
(15:20発)
富良野プリンスホテル
(15:25発)
ノースカントリー
(15:30発)
新富良野プリンス
(15:40発)
新千歳空港(国内線)
( 18:00着)
新千歳空港(国際線)
( 18:05着)
帯広空港 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1301 1301 帯広空港(10:10発)⇒サホロ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
帯広空港
(10:10発)
サホロリゾート
( 11:30着)
昼行便 HA1301 1301 帯広空港(10:10発)⇒トマム【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
帯広空港
(10:10発)
トマム・ザ・タワー
( 12:15着)
リゾナーレトマム
( 12:20着)
昼行便 HA1303 1303 帯広空港(13:50発)⇒サホロ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
帯広空港
(13:50発)
サホロリゾート
( 15:10着)
昼行便 HA1303 1303 帯広空港(13:50発)⇒トマム【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
帯広空港
(13:50発)
トマム・ザ・タワー
( 15:55着)
リゾナーレトマム
( 16:00着)
トマムスキー場 ⇒ 帯広空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1302 1302 トマム⇒帯広空港(15:05着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(12:50発)
トマム・ザ・タワー
(13:00発)
帯広空港
( 15:05着)
昼行便 HA1302 1302 サホロ⇒帯広空港(15:05着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
サホロリゾート
(13:45発)
帯広空港
( 15:05着)
昼行便 HA1304 1304 トマム⇒帯広空港(19:00着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(16:45発)
トマム・ザ・タワー
(16:55発)
帯広空港
( 19:00着)
昼行便 HA1304 1304 サホロ⇒帯広空港(19:00着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
サホロリゾート
(17:40発)
帯広空港
( 19:00着)
富良野スキー場 ⇒ 旭川空港・旭川市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0902 902 富良野⇒旭川空港(12:00着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新富良野プリンス
(10:20発)
ノースカントリー
(10:30発)
富良野プリンスホテル
(10:35発)
ナトゥールヴァルト
(10:40発)
ホテルベルヒルズ
(10:45発)
エーデルヴェルメ
(10:50発)
旭川空港
( 12:00着)
昼行便 HA0902 902 富良野⇒旭山動物園【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新富良野プリンス
(10:20発)
ノースカントリー
(10:30発)
富良野プリンスホテル
(10:35発)
ナトゥールヴァルト
(10:40発)
ホテルベルヒルズ
(10:45発)
エーデルヴェルメ
(10:50発)
旭山動物園
( 12:30着)
昼行便 HA0902 902 旭川空港(12:00発)⇒旭山動物園【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭川空港
(12:00発)
旭山動物園
( 12:30着)
昼行便 HA0904 904 富良野⇒旭川空港(15:00着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新富良野プリンス
(13:20発)
ノースカントリー
(13:30発)
富良野プリンスホテル
(13:35発)
ナトゥールヴァルト
(13:40発)
ホテルベルヒルズ
(13:45発)
エーデルヴェルメ
(13:50発)
旭川空港
( 15:00着)
昼行便 HA0906 906 富良野⇒旭川空港(18:40着)【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新富良野プリンス
(17:00発)
ノースカントリー
(17:10発)
富良野プリンスホテル
(17:15発)
ナトゥールヴァルト
(17:20発)
ホテルベルヒルズ
(17:25発)
エーデルヴェルメ
(17:30発)
旭川空港
( 18:40着)
トマムスキー場 ⇒ 新千歳空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0702 702 トマム⇒新千歳空港(10:20着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(07:55発)
トマム・ザ・タワー
(08:05発)
新千歳空港(国内線)
( 10:15着)
新千歳空港(国際線)
( 10:20着)
昼行便 HA0704 704 トマム⇒新千歳空港(11:45着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(09:20発)
トマム・ザ・タワー
(09:30発)
新千歳空港(国内線)
( 11:40着)
新千歳空港(国際線)
( 11:45着)
昼行便 HA0706 706 トマム⇒新千歳空港(13:50着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(11:25発)
トマム・ザ・タワー
(11:35発)
新千歳空港(国内線)
( 13:45着)
新千歳空港(国際線)
( 13:50着)
昼行便 HA0708 708 トマム⇒新千歳空港(15:05着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(12:40発)
トマム・ザ・タワー
(12:50発)
新千歳空港(国内線)
( 15:00着)
新千歳空港(国際線)
( 15:05着)
昼行便 HA0710 710 トマム⇒新千歳空港(16:25着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(14:00発)
トマム・ザ・タワー
(14:10発)
新千歳空港(国内線)
( 16:20着)
新千歳空港(国際線)
( 16:25着)
昼行便 HA0712 712 トマム⇒新千歳空港(19:35着) 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(17:00発)
トマム・ザ・タワー
(17:10発)
トマムリゾートC
(17:20発)
新千歳空港(国内線)
( 19:30着)
新千歳空港(国際線)
( 19:35着)
トマムスキー場 ⇒ 札幌市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0712 712 トマム⇒札幌市内 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(17:00発)
トマム・ザ・タワー
(17:10発)
トマムリゾートC
(17:20発)
ホテルエミシア札幌
( 20:25着)
センチュリーロイヤル
( 21:10着)
札幌東急REIホテル
( 21:20着)
HMSP札幌パーク
( 21:30着)
札幌市内 ⇒ ニセコスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0501-A 501・Aルート 札幌市内ホテル⇒ニセコ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
クラビーサッポロ
(07:30発)
ホテルモントレ札幌
(07:40発)
JRタワーホテル日航
(07:50発)
札幌アスペン
(08:00発)
センチュリーロイヤル
(08:10発)
京王プラザホテル
(08:20発)
ヒラフ第一駐車場
( 11:00着)
ザ・グリーンリーフ
( 11:20着)
ヒルトンニセコ
( 11:25着)
ノーザンリゾート
( 11:40着)
甘露の森
( 11:50着)
ニセコグランドホテル
( 11:55着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 12:00着)
昼行便 HA0501-B 501・Bルート 札幌市内ホテル⇒ニセコ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ANAホリデイ・イン
(07:40発)
札幌東武ホテル
(07:50発)
札幌全日空ホテル
(08:00発)
ニューオータニイン
(08:10発)
札幌グランドホテル
(08:20発)
ロイトン札幌
(08:30発)
ヒラフ第一駐車場
( 11:00着)
ザ・グリーンリーフ
( 11:20着)
ヒルトンニセコ
( 11:25着)
ノーザンリゾート
( 11:40着)
甘露の森
( 11:50着)
ニセコグランドホテル
( 11:55着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 12:00着)
昼行便 HA0501-C 501・Cルート 札幌市内ホテル⇒ニセコ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(07:45発)
札幌エクセルH東急
(07:55発)
札幌東急REIホテル
(08:05発)
サンルートニュー札幌
(08:15発)
東京ドームホテル札幌
(08:25発)
札幌プリンスホテル
(08:35発)
ヒラフ第一駐車場
( 11:00着)
ザ・グリーンリーフ
( 11:20着)
ヒルトンニセコ
( 11:25着)
ノーザンリゾート
( 11:40着)
甘露の森
( 11:50着)
ニセコグランドホテル
( 11:55着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 12:00着)
札幌市内 ⇒ ルスツスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0501-A 501・Aルート 札幌市内ホテル⇒ルスツ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
クラビーサッポロ
(07:30発)
ホテルモントレ札幌
(07:40発)
JRタワーホテル日航
(07:50発)
アスペンホテル
(08:00発)
センチュリーロイヤル
(08:10発)
京王プラザホテル
(08:20発)
ルスツリゾートN&S
( 10:15着)
ウェスティンルスツ
( 10:20着)
昼行便 HA0501-B 501・Bルート 札幌市内ホテル⇒ルスツ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ANAホリデイ・イン
(07:40発)
札幌東武ホテル
(07:50発)
札幌全日空ホテル
(08:00発)
ニューオータニイン
(08:10発)
札幌グランドホテル
(08:20発)
ロイトン札幌
(08:30発)
ルスツリゾートN&S
( 10:15着)
ウェスティンルスツ
( 10:20着)
昼行便 HA0501-C 501・Cルート 札幌市内ホテル⇒ルスツ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(07:45発)
札幌エクセルH東急
(07:55発)
札幌東急REIホテル
(08:05発)
サンルートニュー札幌
(08:15発)
東京ドームホテル札幌
(08:25発)
札幌プリンスホテル
(08:35発)
ルスツリゾートN&S
( 10:15着)
ウェスティンルスツ
( 10:20着)
札幌市内 ⇒ テイネスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0307-A 307・Aルート 札幌市内⇒サッポロテイネ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
クラビーサッポロ
(08:10発)
ホテルモントレ札幌
(08:20発)
JRタワーホテル日航
(08:30発)
札幌アスペン
(08:40発)
センチュリーロイヤル
(08:50発)
京王プラザホテル
(09:00発)
オリンピアゾーン
( 10:05着)
ハイランドゾーン
( 10:15着)
昼行便 HA0307-B 307・Bルート 札幌市内⇒サッポロテイネ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ANAホリデイ・イン
(08:20発)
札幌東武ホテル
(08:30発)
札幌全日空ホテル
(08:40発)
ニューオータニイン
(08:50発)
札幌グランドホテル
(09:00発)
ロイトン札幌
(09:10発)
オリンピアゾーン
( 10:05着)
ハイランドゾーン
( 10:15着)
昼行便 HA0307-C 307・Cルート 札幌市内⇒サッポロテイネ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(08:25発)
札幌エクセルH東急
(08:35発)
札幌東急REIホテル
(08:45発)
サンルートニュー札幌
(08:55発)
東京ドームホテル札幌
(09:05発)
札幌プリンスホテル
(09:15発)
オリンピアゾーン
( 10:05着)
ハイランドゾーン
( 10:15着)
テイネスキー場 ⇒ 札幌市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0308 308 サッポロテイネ⇒札幌市内【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ハイランドゾーン
(16:30発)
オリンピアゾーン
(16:40発)
札幌地区ホテル
( 18:30着)
札幌市内 ⇒ キロロスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0601-A 601・Aルート 札幌市内ホテル⇒キロロ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
クラビーサッポロ
(07:50発)
ホテルモントレ札幌
(08:00発)
JRタワーホテル日航
(08:10発)
札幌アスペン
(08:20発)
センチュリーロイヤル
(08:30発)
京王プラザホテル
(08:40発)
キロロ・トリビュート
( 10:20着)
キロロマウンテンC
( 10:25着)
昼行便 HA0601-B 601・Bコース 札幌市内ホテル⇒キロロ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ANAホリデイ・イン
(08:00発)
札幌東武ホテル
(08:10発)
札幌全日空ホテル
(08:20発)
ニューオータニイン
(08:30発)
札幌グランドホテル
(08:40発)
ロイトン札幌
(08:50発)
キロロ・トリビュート
( 10:20着)
キロロマウンテンC
( 10:25着)
昼行便 HA0601-C 601・Cコース 札幌市内ホテル⇒キロロ【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(08:05発)
札幌エクセルH東急
(08:15発)
札幌東急REIホテル
(08:25発)
サンルートニュー札幌
(08:35発)
東京ドームホテル札幌
(08:45発)
札幌プリンスホテル
(08:55発)
キロロ・トリビュート
( 10:20着)
キロロマウンテンC
( 10:25着)
札幌市内・定山渓 ⇒ 札幌国際スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0407-A 407・Aルート 札幌市内ホテル⇒札幌国際スキー場【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
クラビーサッポロ
(07:40発)
ホテルモントレ札幌
(07:50発)
JRタワーホテル日航
(08:00発)
札幌アスペン
(08:10発)
センチュリーロイヤル
(08:20発)
京王プラザホテル
(08:30発)
札幌国際スキー場
( 10:10着)
昼行便 HA0407-B 407・Bルート 札幌市内ホテル⇒札幌国際スキー場【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ANAホリデイ・イン
(07:50発)
札幌東武ホテル
(08:00発)
札幌全日空ホテル
(08:10発)
ニューオータニイン
(08:20発)
札幌グランドホテル
(08:30発)
ロイトン札幌
(08:40発)
札幌国際スキー場
( 10:10着)
昼行便 HA0407-C 407・Cルート 札幌市内ホテル⇒札幌国際スキー場【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(07:55発)
札幌エクセルH東急
(08:05発)
札幌東急REIホテル
(08:15発)
サンルートニュー札幌
(08:25発)
東京ドームホテル札幌
(08:35発)
札幌プリンスホテル
(08:45発)
札幌国際スキー場
( 10:10着)
昼行便 HA0407 407 定山渓⇒札幌国際スキー場【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
定山渓ビューホテル
(09:20発)
定山渓グランドホテル
(09:25発)
定山渓花もみじ
(09:30発)
定山渓ミリオーネ
(09:35発)
札幌国際スキー場
( 10:10着)
札幌市内 ⇒ 富良野スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0821 821 札幌市内⇒富良野【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
センチュリーロイヤル
(07:45発)
札幌東急REIホテル
(08:00発)
札幌プリンスホテル
(08:15発)
北の峰ゴンドラ
( 10:45着)
富良野プリンスホテル
( 10:50着)
新富良野プリンス
( 11:00着)
ニセコスキー場 ⇒ 札幌市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0502 502 ニセコ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(09:00発)
ニセコグランドホテル
(09:05発)
甘露の森
(09:10発)
ノーザンリゾート
(09:20発)
グリーンリーフホテル
(09:35発)
ヒルトンニセコ
(09:40発)
ヒラフ第一駐車場
(10:00発)
札幌地区ホテル
( 13:30着)
昼行便 HA0504 504 ニセコ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(14:00発)
ニセコグランドホテル
(14:05発)
甘露の森
(14:10発)
ノーザンリゾート
(14:20発)
グリーンリーフホテル
(14:35発)
ヒルトンニセコ
(14:40発)
ヒラフ第一駐車場
(15:00発)
札幌地区ホテル
( 18:30着)
昼行便 HA0506 506 ニセコ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(16:00発)
ニセコグランドホテル
(16:05発)
甘露の森
(16:10発)
ノーザンリゾート
(16:20発)
グリーンリーフホテル
(16:35発)
ヒルトンニセコ
(16:40発)
ヒラフ第一駐車場
(17:00発)
札幌地区ホテル
( 20:30着)
札幌市内 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA7701 7701 札幌市内⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(08:00発)
札幌東急REIホテル
(08:10発)
センチュリーロイヤル
(08:25発)
ホテルエミシア札幌
(09:15発)
トマムリゾートC
( 11:45着)
トマム・ザ・タワー
( 11:50着)
リゾナーレトマム
( 11:55着)
ルスツスキー場 ⇒ 札幌市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0502 502 ルスツ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(10:45発)
ウェスティンルスツ
(10:50発)
札幌地区ホテル
( 13:30着)
昼行便 HA0504 504 ルスツ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(15:45発)
ウェスティンルスツ
(15:50発)
札幌地区ホテル
( 18:30着)
昼行便 HA0506 506 ルスツ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ルスツリゾートN&S
(17:45発)
ウェスティンルスツ
(17:50発)
札幌地区ホテル
( 20:30着)
キロロスキー場 ⇒ 札幌市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0602 602 キロロ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(15:00発)
キロロ・トリビュート
(15:10発)
札幌地区ホテル
( 17:40着)
昼行便 HA0604 604 キロロ⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
キロロマウンテンC
(16:50発)
キロロ・トリビュート
(17:00発)
札幌地区ホテル
( 19:30着)
札幌国際スキー場 ⇒ 札幌市内・定山渓
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0408 408 札幌国際スキー場⇒定山渓【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
札幌国際スキー場
(16:30発)
定山渓地区ホテル
( 17:10着)
昼行便 HA0408 408 札幌国際スキー場⇒札幌市内ホテル【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
札幌国際スキー場
(16:30発)
札幌地区ホテル
( 19:00着)
富良野スキー場 ⇒ 札幌市内
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA0822 822 富良野⇒札幌市内【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
新富良野プリンス
(16:45発)
富良野プリンスホテル
(16:55発)
北の峰ゴンドラ
(17:00発)
札幌地区ホテル
( 20:00着)
北海道の観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 AN110 登別・洞爺湖発⇒札幌号
4列スタンダード
4列シート
登別石水亭
(07:50発)
パークホテル雅亭
(07:55発)
第一滝本館
(08:00発)
ホテルまほろば
(08:05発)
登別グランドホテル
(08:10発)
登別万世閣
(08:15発)
洞爺サンパレス
(09:15発)
洞爺湖畔亭
(09:20発)
洞爺湖万世閣
(09:25発)
乃の風リゾート
(09:30発)
札幌全日空ホテル
( 17:20着)
センチュリーロイヤル
( 17:20着)
札幌プリンスホテル
( 17:20着)
札幌東急REIホテル
( 17:20着)
札幌エクセルH東急
( 17:50着)
昼行便 AN110 旭山動物園1DAYピクニック号
4列スタンダード
4列シート
HMSP札幌パーク
(08:00発)
札幌エクセルH東急
(08:10発)
札幌東急REIホテル
(08:20発)
センチュリーロイヤル
(08:35発)
ニューオータニイン
(08:45発)
札幌全日空ホテル
(08:55発)
札幌エクセルH東急
( 18:30着)
札幌全日空ホテル
( 18:30着)
ニューオータニイン
( 18:30着)
センチュリーロイヤル
( 18:30着)
札幌東急REIホテル
( 18:30着)
HMSP札幌パーク
( 19:30着)
昼行便 AN110 登別・洞爺湖発⇒湯の川・函館号
4列スタンダード
4列シート
登別石水亭
(08:20発)
パークホテル雅亭
(08:25発)
第一滝本館
(08:30発)
ホテルまほろば
(08:35発)
登別グランドホテル
(08:40発)
登別万世閣
(08:45発)
洞爺サンパレス
(09:45発)
洞爺湖畔亭
(09:50発)
洞爺湖万世閣
(09:55発)
乃の風リゾート
(10:00発)
イマジンH&リゾート
( 16:00着)
竹葉新葉亭
( 16:00着)
平成館しおさい亭
( 16:00着)
花びしホテル
( 16:00着)
湯元啄木亭
( 16:10着)
函館グランドホテル
( 16:30着)
ラビスタ函館ベイ
( 16:30着)
函館国際ホテル
( 16:30着)
FPシェラトン函館
( 16:40着)
昼行便 AN110 登別・洞爺湖発⇒湯の川・函館号
4列スタンダード
4列シート
登別石水亭
(08:20発)
パークホテル雅亭
(08:25発)
第一滝本館
(08:30発)
ホテルまほろば
(08:35発)
登別グランドホテル
(08:40発)
登別万世閣
(08:45発)
洞爺サンパレス
(09:45発)
洞爺湖畔亭
(09:50発)
洞爺湖万世閣
(09:55発)
乃の風リゾート
(10:00発)
新函館北斗駅
( 12:20着)
昼行便 AN110 登別・洞爺湖発⇒湯の川・函館号
4列スタンダード
4列シート
登別石水亭
(08:20発)
パークホテル雅亭
(08:25発)
第一滝本館
(08:30発)
ホテルまほろば
(08:35発)
登別グランドホテル
(08:40発)
登別万世閣
(08:45発)
洞爺サンパレス
(09:45発)
洞爺湖畔亭
(09:50発)
洞爺湖万世閣
(09:55発)
乃の風リゾート
(10:00発)
函館大沼プリンスH
( 12:00着)
昼行便 AN111 Buy‐Bye札幌・小樽&千歳号
4列スタンダード
4列シート
センチュリーロイヤル
(08:40発)
ニューオータニイン
(08:50発)
HMSP札幌パーク
(09:03発)
札幌東急REIホテル
(09:13発)
東京ドームホテル札幌
(09:20発)
新千歳空港
( 16:20着)
昼行便 AN110 札幌・新千歳空港発⇒登別・洞爺湖号
4列スタンダード
4列シート
札幌全日空ホテル
(08:50発)
センチュリーロイヤル
(09:00発)
札幌プリンスホテル
(09:10発)
札幌東急REIホテル
(09:20発)
札幌エクセルH東急
(09:30発)
新千歳空港(国内線)
(11:00発)
登別石水亭
( 16:25着)
パークホテル雅亭
( 16:25着)
第一滝本館
( 16:25着)
ホテルまほろば
( 16:25着)
登別グランドホテル
( 16:25着)
登別万世閣
( 16:35着)
洞爺湖万世閣
( 17:35着)
洞爺湖畔亭
( 17:35着)
乃の風リゾート
( 17:35着)
洞爺サンパレス
( 17:45着)
昼行便 AN110 湯の川・函館発⇒洞爺湖・登別号
4列スタンダード
4列シート
イマジンH&リゾート
(09:15発)
竹葉新葉亭
(09:20発)
平成館しおさい亭
(09:25発)
花びしホテル
(09:30発)
湯元啄木亭
(09:35発)
函館グランドホテル
(10:25発)
ラビスタ函館ベイ
(10:30発)
函館国際ホテル
(10:35発)
FPシェラトン函館
(10:40発)
洞爺湖万世閣
( 16:10着)
洞爺湖畔亭
( 16:10着)
乃の風リゾート
( 16:10着)
洞爺サンパレス
( 16:20着)
登別石水亭
( 17:20着)
パークホテル雅亭
( 17:20着)
第一滝本館
( 17:20着)
ホテルまほろば
( 17:20着)
登別グランドホテル
( 17:20着)
登別万世閣
( 17:40着)
昼行便 AN110 湯の川・函館発⇒洞爺湖・登別号
4列スタンダード
4列シート
新函館北斗駅
(11:15発)
洞爺湖万世閣
( 16:10着)
洞爺湖畔亭
( 16:10着)
乃の風リゾート
( 16:10着)
洞爺サンパレス
( 16:20着)
登別石水亭
( 17:20着)
パークホテル雅亭
( 17:20着)
第一滝本館
( 17:20着)
ホテルまほろば
( 17:20着)
登別グランドホテル
( 17:20着)
登別万世閣
( 17:40着)
昼行便 AN110 湯の川・函館発⇒洞爺湖・登別号
4列スタンダード
4列シート
函館大沼プリンスH
(13:40発)
洞爺湖万世閣
( 16:10着)
洞爺湖畔亭
( 16:10着)
乃の風リゾート
( 16:10着)
洞爺サンパレス
( 16:20着)
登別石水亭
( 17:20着)
パークホテル雅亭
( 17:20着)
第一滝本館
( 17:20着)
ホテルまほろば
( 17:20着)
登別グランドホテル
( 17:20着)
登別万世閣
( 17:40着)
昼行便 AN110 支笏湖氷濤祭り号
4列スタンダード
4列シート
札幌エクセルH東急
(14:10発)
札幌東急REIホテル
(14:20発)
センチュリーロイヤル
(14:35発)
札幌エクセルH東急
( 19:25着)
札幌東急REIホテル
( 19:25着)
センチュリーロイヤル
( 19:50着)
昼行便 AN110 札幌もいわ山夜景号
4列スタンダード
4列シート
札幌全日空ホテル
(19:00発)
札幌東急REIホテル
(19:15発)
札幌エクセルH東急
(19:30発)
札幌エクセルH東急
( 21:40着)
札幌東急REIホテル
( 21:40着)
札幌全日空ホテル
( 22:00着)
ニセコスキー場・ルスツスキー場 ⇒ 富良野スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA8102 8102 ニセコ・ルスツ⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(06:50発)
ニセコグランドホテル
(06:55発)
甘露の森
(07:00発)
ノーザンリゾート
(07:10発)
グリーンリーフホテル
(07:25発)
ヒルトンニセコ
(07:30発)
ヒラフ第一駐車場
(07:50発)
ルスツリゾートN&S
(08:35発)
ウェスティンルスツ
(08:40発)
新富良野プリンス
( 14:20着)
ノースカントリー
( 14:30着)
富良野プリンスホテル
( 14:35着)
ナトゥールヴァルト
( 14:40着)
ホテルベルヒルズ
( 14:45着)
エーデルヴェルメ
( 14:50着)
ナチュラクスホテル
( 15:05着)
昼行便 HA8108 8108 ニセコ・ルスツ⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(11:10発)
ニセコグランドホテル
(11:15発)
甘露の森
(11:20発)
ノーザンリゾート
(11:30発)
グリーンリーフホテル
(11:45発)
ヒルトンニセコ
(11:50発)
ヒラフ第一駐車場
(12:10発)
ルスツリゾートN&S
(12:55発)
ウェスティンルスツ
(13:00発)
新富良野プリンス
( 18:20着)
ノースカントリー
( 18:30着)
富良野プリンスホテル
( 18:35着)
ナトゥールヴァルト
( 18:40着)
ホテルベルヒルズ
( 18:45着)
エーデルヴェルメ
( 18:50着)
ナチュラクスホテル
( 19:05着)
昼行便 HA8110 8110 ニセコ・ルスツ⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(12:40発)
ニセコグランドホテル
(12:45発)
甘露の森
(12:50発)
ノーザンリゾート
(13:00発)
グリーンリーフホテル
(13:15発)
ヒルトンニセコ
(13:20発)
ヒラフ第一駐車場
(13:40発)
ルスツリゾートN&S
(14:25発)
ウェスティンルスツ
(14:30発)
新富良野プリンス
( 20:20着)
ノースカントリー
( 20:30着)
富良野プリンスホテル
( 20:35着)
ナトゥールヴァルト
( 20:40着)
ホテルベルヒルズ
( 20:45着)
エーデルヴェルメ
( 20:50着)
ナチュラクスホテル
( 21:05着)
ニセコスキー場・ルスツスキー場 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA7102 7102 ニセコ・ルスツ⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(06:50発)
ニセコグランドホテル
(06:55発)
甘露の森
(07:00発)
ノーザンリゾート
(07:10発)
グリーンリーフホテル
(07:25発)
ヒルトンニセコ
(07:30発)
ヒラフ第一駐車場
(07:50発)
ルスツリゾートN&S
(08:35発)
ウェスティンルスツ
(08:40発)
トマム・ザ・タワー
( 14:05着)
リゾナーレトマム
( 14:10着)
昼行便 HA7108 7108 ニセコ・ルスツ⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(11:10発)
ニセコグランドホテル
(11:15発)
甘露の森
(11:20発)
ノーザンリゾート
(11:30発)
グリーンリーフホテル
(11:45発)
ヒルトンニセコ
(11:50発)
ヒラフ第一駐車場
(12:10発)
ルスツリゾートN&S
(12:55発)
ウェスティンルスツ
(13:00発)
トマム・ザ・タワー
( 18:05着)
リゾナーレトマム
( 18:10着)
昼行便 HA7110 7110 ニセコ・ルスツ⇒トマム 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
鶴雅別荘 杢の抄
(12:40発)
ニセコグランドホテル
(12:45発)
甘露の森
(12:50発)
ノーザンリゾート
(13:00発)
グリーンリーフホテル
(13:15発)
ヒルトンニセコ
(13:20発)
ヒラフ第一駐車場
(13:40発)
ルスツリゾートN&S
(14:25発)
ウェスティンルスツ
(14:30発)
トマム・ザ・タワー
( 20:05着)
リゾナーレトマム
( 20:10着)
富良野スキー場 ⇒ ニセコスキー場・ルスツスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA8802 8802 富良野⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(07:25発)
エーデルヴェルメ
(07:40発)
ホテルベルヒルズ
(07:45発)
ナトゥールヴァルト
(07:50発)
富良野プリンスホテル
(07:55発)
ノースカントリー
(08:00発)
新富良野プリンス
(08:10発)
ルスツリゾートN&S
( 13:25着)
ウェスティンルスツ
( 13:30着)
ヒラフ第一駐車場
( 14:10着)
ザ・グリーンリーフ
( 14:30着)
ヒルトンニセコ
( 14:35着)
ノーザンリゾート
( 14:50着)
甘露の森
( 15:00着)
ニセコグランドホテル
( 15:05着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 15:10着)
昼行便 HA0806 8806 富良野⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(10:55発)
エーデルヴェルメ
(11:10発)
ホテルベルヒルズ
(11:15発)
ナトゥールヴァルト
(11:20発)
富良野プリンスホテル
(11:25発)
ノースカントリー
(11:30発)
新富良野プリンス
(11:40発)
ルスツリゾートN&S
( 17:05着)
ウェスティンルスツ
( 17:10着)
ヒラフ第一駐車場
( 17:50着)
ザ・グリーンリーフ
( 18:10着)
ヒルトンニセコ
( 18:15着)
ノーザンリゾート
( 18:30着)
甘露の森
( 18:40着)
ニセコグランドホテル
( 18:45着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 18:50着)
昼行便 HA8808 8808 富良野⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(12:55発)
エーデルヴェルメ
(13:10発)
ホテルベルヒルズ
(13:15発)
ナトゥールヴァルト
(13:20発)
富良野プリンスホテル
(13:25発)
ノースカントリー
(13:30発)
新富良野プリンス
(13:40発)
ルスツリゾートN&S
( 18:35着)
ウェスティンルスツ
( 18:40着)
ヒラフ第一駐車場
( 19:20着)
ザ・グリーンリーフ
( 19:40着)
ヒルトンニセコ
( 19:45着)
ノーザンリゾート
( 20:00着)
甘露の森
( 20:10着)
ニセコグランドホテル
( 20:15着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 20:20着)
昼行便 HA0810 8810 富良野⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ナチュラクスホテル
(14:55発)
エーデルヴェルメ
(15:10発)
ホテルベルヒルズ
(15:15発)
ナトゥールヴァルト
(15:20発)
富良野プリンスホテル
(15:25発)
ノースカントリー
(15:30発)
新富良野プリンス
(15:40発)
ルスツリゾートN&S
( 21:15着)
ウェスティンルスツ
( 21:20着)
ヒラフ第一駐車場
( 22:00着)
ザ・グリーンリーフ
( 22:20着)
ヒルトンニセコ
( 22:25着)
ノーザンリゾート
( 22:40着)
甘露の森
( 22:50着)
ニセコグランドホテル
( 22:55着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 23:00着)
トマムスキー場 ⇒ ニセコスキー場・ルスツスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA7702 7702 トマム⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(07:55発)
トマム・ザ・タワー
(08:05発)
ルスツリゾートN&S
( 13:25着)
ウェスティンルスツ
( 13:30着)
ヒラフ第一駐車場
( 14:10着)
ザ・グリーンリーフ
( 14:30着)
ヒルトンニセコ
( 14:35着)
ノーザンリゾート
( 14:50着)
甘露の森
( 15:00着)
ニセコグランドホテル
( 15:05着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 15:10着)
昼行便 HA7704 7704 トマム⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(09:20発)
トマム・ザ・タワー
(09:30発)
ルスツリゾートN&S
( 14:35着)
ウェスティンルスツ
( 14:40着)
ヒラフ第一駐車場
( 15:20着)
ザ・グリーンリーフ
( 15:40着)
ヒルトンニセコ
( 15:45着)
ノーザンリゾート
( 16:00着)
甘露の森
( 16:10着)
ニセコグランドホテル
( 16:15着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 16:20着)
昼行便 HA7706 7706 トマム⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(11:25発)
トマム・ザ・タワー
(11:35発)
ルスツリゾートN&S
( 17:05着)
ウェスティンルスツ
( 17:10着)
ヒラフ第一駐車場
( 17:50着)
ザ・グリーンリーフ
( 18:10着)
ヒルトンニセコ
( 18:15着)
ノーザンリゾート
( 18:30着)
甘露の森
( 18:40着)
ニセコグランドホテル
( 18:45着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 18:50着)
昼行便 HA7708 7708 トマム⇒ルスツ・ニセコ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(12:40発)
トマム・ザ・タワー
(12:50発)
ルスツリゾートN&S
( 18:35着)
ウェスティンルスツ
( 18:40着)
ヒラフ第一駐車場
( 19:20着)
ザ・グリーンリーフ
( 19:40着)
ヒルトンニセコ
( 19:45着)
ノーザンリゾート
( 20:00着)
甘露の森
( 20:10着)
ニセコグランドホテル
( 20:15着)
鶴雅別荘 杢の抄
( 20:20着)
トマムスキー場 ⇒ サホロスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1309 1309 トマム⇒サホロ 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(09:30発)
トマム・ザ・タワー
(09:40発)
サホロリゾート
( 10:25着)
サホロスキー場 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1310 1310 サホロ⇒トマム【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
サホロリゾート
(17:00発)
トマム・ザ・タワー
( 17:45着)
リゾナーレトマム
( 17:50着)
富良野スキー場 ⇒ トマムスキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1702 1702 富良野⇒トマム【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
ノースカントリー
(16:55発)
富良野プリンスホテル
(16:55発)
ナトゥールヴァルト
(16:55発)
ホテルベルヒルズ
(16:55発)
エーデルヴェルメ
(16:55発)
トマム・ザ・タワー
( 18:15着)
リゾナーレトマム
( 18:25着)
トマムスキー場 ⇒ 富良野スキー場
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1701 1701 トマム⇒富良野 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
リゾナーレトマム
(08:20発)
トマム・ザ・タワー
(08:30発)
新富良野プリンス
( 09:45着)
旭川市内⇒旭川空港
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HA1702 1702 旭山動物園⇒旭川空港 【スキー場へはリゾートライナーのバスで行こう!】
4列スタンダード
4列シート
旭山動物園
(15:15発)
旭川空港
( 15:45着)