高速バス予約 四国高速バス(株)丸亀・高松〜名古屋線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 四国高速バス(株)丸亀・高松〜名古屋線  丸亀・高松〜名古屋線
「丸亀・高松〜名古屋線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「丸亀・高松〜名古屋線」の商品一覧です。

四国高速バス(株)丸亀・高松〜名古屋線

【会社概要】
会社名:  
四国高速バス(株)丸亀・高松〜名古屋線
営業所所在地:   〒761-8031
香川県高松市郷東町176番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋・四日市⇒高知・松山・高松・徳島 
   高知・香川・徳島・松山・高松⇒名古屋・四日市 

名古屋・四日市⇒高知・松山・高松・徳島
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 S104 【さぬきエクスプレス名古屋】名古屋⇒高松・丸亀 3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
名鉄バスセンター
(23:10発)
高速三木
(翌 05:36着)
高松中央IC
(翌 05:42着)
ゆめタウン高松
(翌 05:50着)
高松駅
(翌 06:00着)
坂出駅前
(翌 06:35着)
高速丸亀
(翌 06:51着)
善通寺インター
(翌 06:58着)
丸亀駅
(翌 07:10着)
高知・香川・徳島・松山・高松⇒名古屋・四日市
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 S102 【さぬきエクスプレス名古屋】丸亀・高松⇒名古屋 3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
丸亀駅
(21:30発)
善通寺インター
(21:40発)
高速丸亀
(21:44発)
坂出駅前
(22:00発)
高松駅
(22:40発)
ゆめタウン高松
(22:50発)
高松中央IC
(23:00発)
高速三木
(23:06発)
名鉄バスセンター
(翌 06:10着)