高速バス予約 宮崎交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 宮崎交通(株)  定期観光バス(日南コース)
「定期観光バス(日南コース)」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「定期観光バス(日南コース)」の商品一覧です。

宮崎交通(株)

【会社概要】
会社名:  
宮崎交通(株)
営業所所在地:   〒880-0001
宮崎市橘通西3丁目10番32号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全1件表示
   宮崎定期観光バス 

宮崎定期観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 MY101 青島・堀切峠・鵜戸神宮・飫肥ルート 魅力満載の日南海岸を巡る【特典付】
4列ゆったりシート
ゆったりシート
シェラトン
(08:30発)
宮崎駅西口
(08:50発)
山形屋前
(08:53発)
橘通1丁目
(08:55発)
宮崎観光H
(08:58発)
宮交シティ
(09:10発)
宮崎空港
(09:30発)
ANAホリデイ・イン
(09:48発)
青島グランドホテル
(09:48発)
ANAホリデイ・イン
( 16:27着)
青島グランドホテル
( 16:31着)
宮崎空港
( 16:47着)
宮交シティ
( 17:02着)
宮崎観光H
( 17:14着)
橘通1丁目
( 17:23着)
カリーノ宮崎前
( 17:26着)
宮崎駅
( 17:29着)
シェラトン
( 17:42着)