高速バス予約 千葉中央バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 千葉中央バス(株)  千葉中央バス(株)
「千葉中央バス(株)」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「千葉中央バス(株)」の商品一覧です。

千葉中央バス(株)

【会社概要】
会社名:  
千葉中央バス(株)
営業所所在地:   〒266-0011
千葉県千葉市緑区鎌取町273番4号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良 
   大阪・京都・兵庫⇒東京・神奈川・埼玉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 CC201 千葉・TDR・東京⇒京都◆スーパーハイデッカー!◆全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆トイレ・携帯電話充電用コンセント付!◆◆ブランケット・スリッパ貸出有り
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
鎌取駅北口
(20:20発)
鎌取インター
(20:25発)
JR千葉駅東口21番
(20:55発)
海浜幕張駅
(21:20発)
TDS
(21:45発)
TDL
(21:55発)
西船橋駅
(22:35発)
スカイツリータウン前
(23:05発)
京成上野駅
(23:20発)
大津駅
(翌 05:55着)
山科駅
(翌 06:09着)
三条京阪駅
(翌 06:22着)
京都駅八条口(ホテル京阪
(翌 06:40着)
夜行便 CC203 千葉・TDR・東京⇒京都 全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆トイレ◆ブランケット・スリッパ貸出有り【増発便】
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
鎌取駅北口
(20:20発)
鎌取インター
(20:25発)
JR千葉駅東口21番
(20:55発)
海浜幕張駅
(21:20発)
TDS
(21:45発)
TDL
(21:55発)
西船橋駅
(22:35発)
スカイツリータウン前
(23:05発)
京成上野駅
(23:20発)
大津駅
(翌 05:55着)
山科駅
(翌 06:09着)
三条京阪駅
(翌 06:22着)
京都駅八条口(ホテル京阪
(翌 06:40着)
大阪・京都・兵庫⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 CC101 京都⇒東京・TDR・千葉◆スーパーハイデッカー!◆全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆トイレ・携帯電話充電用コンセント付!◆ブランケット・スリッパ貸出有り
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット コンセント
京都駅八条口(ホテル京阪
(23:00発)
三条京阪駅
(23:20発)
山科駅
(23:33発)
大津駅
(23:45発)
京成上野駅
(翌 06:20着)
浅草雷門
(翌 06:30着)
スカイツリータウン前
(翌 06:35着)
西船橋駅
(翌 07:00着)
TDS
(翌 07:30着)
TDL
(翌 07:35着)
海浜幕張駅
(翌 07:55着)
JR千葉駅東口21番
(翌 08:20着)
鎌取インター
(翌 08:50着)
鎌取駅北口
(翌 08:55着)
夜行便 CC103 京都⇒東京・TDR・千葉 全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆トイレ◆ブランケット・スリッパ貸出有り【増発便】
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
京都駅八条口(ホテル京阪
(23:00発)
三条京阪駅
(23:20発)
山科駅
(23:33発)
大津駅
(23:45発)
京成上野駅
(翌 06:20着)
浅草雷門
(翌 06:30着)
スカイツリータウン前
(翌 06:35着)
西船橋駅
(翌 07:00着)
TDS
(翌 07:30着)
TDL
(翌 07:35着)
海浜幕張駅
(翌 07:55着)
JR千葉駅東口21番
(翌 08:20着)
鎌取インター
(翌 08:50着)
鎌取駅北口
(翌 08:55着)