高速バス予約 北海道中央バス(株)・くしろバス(株)・阿寒バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・くしろバス(株)・阿寒バス(株)  スターライト釧路号
「スターライト釧路号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「スターライト釧路号」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・くしろバス(株)・阿寒バス(株)

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・くしろバス(株)・阿寒バス(株)
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒釧路 
   釧路⇒札幌 

札幌⇒釧路
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC001 札幌⇒釧路 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(07:40発)
中央バス札幌ターミナル
(07:50発)
大谷地
(08:18発)
大楽毛
( 12:30着)
鳥取分岐
( 12:40着)
釧路(駅)
( 12:55着)
くしろバス
( 13:15着)
昼行便 HC002 札幌⇒釧路 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(11:10発)
中央バス札幌ターミナル
(11:20発)
大谷地
(11:48発)
大楽毛
( 16:00着)
鳥取分岐
( 16:10着)
釧路(駅)
( 16:25着)
くしろバス
( 16:45着)
昼行便 HC003 札幌⇒釧路 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(15:40発)
中央バス札幌ターミナル
(15:50発)
大谷地
(16:18発)
大楽毛
( 20:30着)
鳥取分岐
( 20:40着)
釧路(駅)
( 20:55着)
くしろバス
( 21:15着)
昼行便 HC004 札幌⇒釧路 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前ターミナル
(17:50発)
中央バス札幌ターミナル
(18:00発)
大谷地
(18:28発)
大楽毛
( 22:40着)
鳥取分岐
( 22:50着)
釧路(駅)
( 23:05着)
くしろバス
( 23:25着)
夜行便 HC005 札幌⇒釧路 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前(東急南側)
(23:10発)
中央バス札幌ターミナル
(23:30発)
音別
(翌 04:15着)
白糠
(翌 04:30着)
大楽毛
(翌 04:55着)
鳥取分岐
(翌 05:05着)
釧路(駅)
(翌 05:20着)
くしろバス
(翌 05:40着)
夜行便 HC055 札幌⇒釧路 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
札幌駅前(東急南側)
(23:10発)
中央バス札幌ターミナル
(23:30発)
音別
(翌 04:20着)
白糠
(翌 04:35着)
大楽毛
(翌 05:00着)
鳥取分岐
(翌 05:10着)
釧路(駅)
(翌 05:25着)
くしろバス
(翌 05:45着)
釧路⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC101 釧路⇒札幌 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
くしろバス
(06:45発)
釧路(駅)
(07:05発)
鳥取分岐
(07:20発)
大楽毛
(07:30発)
大谷地
( 11:42着)
札幌駅前ターミナル
( 12:15着)
昼行便 HC102 釧路⇒札幌 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
くしろバス
(08:45発)
釧路(駅)
(09:05発)
鳥取分岐
(09:20発)
大楽毛
(09:30発)
大谷地
( 13:42着)
札幌駅前ターミナル
( 14:15着)
昼行便 HC103 釧路⇒札幌 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
くしろバス
(12:15発)
釧路(駅)
(12:35発)
鳥取分岐
(12:50発)
大楽毛
(13:00発)
大谷地
( 17:12着)
札幌駅前ターミナル
( 17:45着)
昼行便 HC104 釧路⇒札幌 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
くしろバス
(17:45発)
釧路(駅)
(18:05発)
鳥取分岐
(18:20発)
大楽毛
(18:30発)
大谷地
( 22:42着)
札幌駅前ターミナル
( 23:15着)
夜行便 HC105 釧路⇒札幌 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
くしろバス
(23:30発)
釧路(駅)
(23:50発)
鳥取分岐
(24:05発)
大楽毛
(24:15発)
白糠
(24:40発)
音別
(24:55発)
大谷地
(翌 05:07着)
札幌駅前ターミナル
(翌 05:40着)
夜行便 HC155 釧路⇒札幌 スターライト釧路号 3月13日ダイヤ改正!阿寒IC経由で昼行便の所要時間が15分短縮されます。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ
くしろバス
(23:30発)
釧路(駅)
(23:50発)
鳥取分岐
(24:05発)
大楽毛
(24:15発)
白糠
(24:40発)
音別
(24:55発)
大谷地
(翌 05:12着)
札幌駅前ターミナル
(翌 05:45着)