高速バス予約 九州産交バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 九州産交バス(株)  九州横断バス
「九州横断バス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「九州横断バス」の商品一覧です。

九州産交バス(株)

【会社概要】
会社名:  
九州産交バス(株)
営業所所在地:   〒860-0068
熊本市上代4丁目13番34号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   小倉⇒熊本 
   熊本⇒小倉 

小倉⇒熊本
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 QS101 ぎんなん号 北九州(小倉)⇒熊本 3列シート。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
砂津(小倉)
(07:15発)
小倉駅前
(07:20発)
平和通り
(07:21発)
三萩野
(07:25発)
帯山中学前
( 09:57着)
熊本県庁前
( 10:02着)
水前寺公園前
( 10:05着)
味噌天神
( 10:08着)
通町筋
( 10:12着)
熊本交通センター
( 10:18着)
昼行便 QS103 ぎんなん号 北九州(小倉)⇒熊本 3列シート。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
砂津(小倉)
(12:25発)
小倉駅前
(12:30発)
平和通り
(12:31発)
三萩野
(12:35発)
帯山中学前
( 15:07着)
熊本県庁前
( 15:12着)
水前寺公園前
( 15:15着)
味噌天神
( 15:18着)
通町筋
( 15:22着)
熊本交通センター
( 15:28着)
昼行便 QS105 ぎんなん号 北九州(小倉)⇒熊本 3列シート。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
砂津(小倉)
(16:15発)
小倉駅前
(16:20発)
平和通り
(16:21発)
三萩野
(16:25発)
帯山中学前
( 18:57着)
熊本県庁前
( 19:02着)
水前寺公園前
( 19:05着)
味噌天神
( 19:08着)
通町筋
( 19:12着)
熊本交通センター
( 19:18着)
熊本⇒小倉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 QS011 ぎんなん号 熊本⇒北九州(小倉)3列シート。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
熊本交通センター
(08:10発)
通町筋
(08:14発)
味噌天神
(08:20発)
水前寺公園前
(08:23発)
熊本県庁前
(08:26発)
帯山中学前
(08:31発)
三萩野
( 11:03着)
平和通り
( 11:07着)
小倉駅前
( 11:08着)
砂津(小倉)
( 11:13着)
昼行便 QS013 ぎんなん号 熊本⇒北九州(小倉)3列シート。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
熊本交通センター
(12:00発)
通町筋
(12:04発)
味噌天神
(12:10発)
水前寺公園前
(12:13発)
熊本県庁前
(12:16発)
帯山中学前
(12:21発)
三萩野
( 14:53着)
平和通り
( 14:57着)
小倉駅前
( 14:58着)
砂津(小倉)
( 15:03着)
昼行便 QS015 ぎんなん号 熊本⇒北九州(小倉)3列シート。Wi−Fi設置で快適なネット環境を提供。トイレ付で安心。
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
熊本交通センター
(17:00発)
通町筋
(17:04発)
味噌天神
(17:10発)
水前寺公園前
(17:13発)
熊本県庁前
(17:16発)
帯山中学前
(17:21発)
三萩野
( 19:53着)
平和通り
( 19:57着)
小倉駅前
( 19:58着)
砂津(小倉)
( 20:03着)