高速バス予約 神姫バス(株)神戸〜高知線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 神姫バス(株)神戸〜高知線  神戸〜高知線
「神戸〜高知線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「神戸〜高知線」の商品一覧です。

神姫バス(株)神戸〜高知線

【会社概要】
会社名:  
神姫バス(株)神戸〜高知線
営業所所在地:   〒670-0913
兵庫県姫路市西駅前町1番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知 
   高知⇒大阪・京都・神戸 

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB07-0001 神戸三宮・舞子→高知 0001便 ◆高知午前中到着◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫神戸三宮BT
(07:35発)
高速舞子
(08:05発)
一宮バスターミナル
( 11:16着)
高知駅BT
( 11:25着)
はりまや橋
( 11:32着)
桟橋営業所
( 11:42着)
昼行便 SB07-0001 神戸三宮・舞子→高知 0001便 ◆高知午前中到着◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫バス三ノ宮BT
(07:45発)
高速舞子
(08:15発)
一宮高知営業所
( 11:26着)
高知駅BT
( 11:35着)
はりまや橋
( 11:42着)
昼行便 SB07-0002 神戸三宮・舞子→高知 0002便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫バス三ノ宮BT
(09:35発)
高速舞子
(10:05発)
一宮高知営業所
( 13:16着)
高知駅BT
( 13:25着)
はりまや橋
( 13:32着)
昼行便 SB07-0002 神戸三宮・舞子→高知 0002便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫神戸三宮BT
(09:35発)
高速舞子
(10:05発)
一宮バスターミナル
( 13:16着)
高知駅BT
( 13:25着)
はりまや橋
( 13:32着)
桟橋営業所
( 13:42着)
昼行便 SB07-0003 神戸三宮・舞子→高知 0003便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫バス三ノ宮BT
(16:15発)
高速舞子
(16:45発)
一宮高知営業所
( 19:56着)
高知駅BT
( 20:05着)
はりまや橋
( 20:12着)
昼行便 SB07-0003 神戸三宮・舞子→高知 0003便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫神戸三宮BT
(16:15発)
高速舞子
(16:45発)
一宮バスターミナル
( 20:16着)
高知駅BT
( 20:25着)
はりまや橋
( 20:32着)
桟橋営業所
( 20:42着)
昼行便 SB07-0004 神戸三宮・舞子→高知 0004便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫バス三ノ宮BT
(17:50発)
高速舞子
(18:20発)
一宮高知営業所
( 21:31着)
高知駅BT
( 21:40着)
はりまや橋
( 21:47着)
昼行便 SB07-0004 神戸三宮・舞子→高知 0004便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
神姫神戸三宮BT
(17:50発)
高速舞子
(18:20発)
一宮バスターミナル
( 21:51着)
高知駅BT
( 22:00着)
はりまや橋
( 22:07着)
桟橋営業所
( 22:17着)
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB07-0101 高知→舞子・神戸三宮 0101便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
高知駅BT
(06:40発)
はりまや橋
(06:45発)
一宮高知営業所
(06:56発)
高速舞子
( 10:05着)
神姫バス三ノ宮BT
( 10:35着)
昼行便 SB07-0101 高知→舞子・神戸三宮 0101便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
桟橋営業所
(06:58発)
はりまや橋
(07:08発)
高知駅BT
(07:20発)
一宮バスターミナル
(07:29発)
高速舞子
( 11:00着)
神姫神戸三宮BT
( 11:30着)
昼行便 SB07-0102 高知→舞子・神戸三宮 0102便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
桟橋営業所
(09:18発)
はりまや橋
(09:28発)
高知駅BT
(09:40発)
一宮バスターミナル
(09:49発)
高速舞子
( 13:20着)
神姫神戸三宮BT
( 13:50着)
昼行便 SB07-0102 高知→舞子・神戸三宮 0102便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
高知駅BT
(09:40発)
はりまや橋
(09:45発)
一宮高知営業所
(09:56発)
高速舞子
( 13:05着)
神姫バス三ノ宮BT
( 13:35着)
昼行便 SB07-0103 高知→舞子・神戸三宮 0103便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
桟橋営業所
(15:48発)
はりまや橋
(15:58発)
高知駅BT
(16:10発)
一宮バスターミナル
(16:19発)
高速舞子
( 19:25着)
神姫神戸三宮BT
( 19:55着)
昼行便 SB07-0103 高知→舞子・神戸三宮 0103便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
高知駅BT
(16:10発)
はりまや橋
(16:15発)
一宮高知営業所
(16:26発)
高速舞子
( 19:32着)
神姫バス三ノ宮BT
( 20:02着)
昼行便 SB07-0104 高知→舞子・神戸三宮 0104便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
桟橋営業所
(17:38発)
はりまや橋
(17:48発)
高知駅BT
(18:00発)
一宮バスターミナル
(18:09発)
高速舞子
( 21:15着)
神姫神戸三宮BT
( 21:45着)
昼行便 SB07-0104 高知→舞子・神戸三宮 0104便 ◆3列シート◆安心のトイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
高知駅BT
(18:00発)
はりまや橋
(18:05発)
一宮高知営業所
(18:16発)
高速舞子
( 21:22着)
神姫バス三ノ宮BT
( 21:52着)