高速バス予約 西武観光バス(株)池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西武観光バス(株)池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線  池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線
「池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線」の商品一覧です。

西武観光バス(株)池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線

【会社概要】
会社名:  
西武観光バス(株)池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線
営業所所在地:   〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒三重 
   三重・四日市⇒横浜・東京 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒三重
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SB001 大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(20:30発)
大宮駅西口
(20:40発)
池袋駅東口
(21:20発)
バスタ新宿(新宿高速BT)
(21:50発)
立川駅北口13のりば
(22:45発)
桑名駅前
(翌 04:35着)
近鉄四日市
(翌 05:00着)
三交鈴鹿
(翌 05:25着)
白子駅西口
(翌 05:35着)
津駅前
(翌 06:00着)
三重会館前
(翌 06:05着)
松阪駅前
(翌 06:35着)
伊勢市駅前
(翌 07:10着)
二見浦表参道
(翌 07:25着)
鳥羽バスセンター
(翌 07:40着)
夜行便 SB001 【先行販売3】大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(20:30発)
大宮駅西口
(20:40発)
池袋駅東口
(21:20発)
バスタ新宿(新宿高速BT)
(21:50発)
立川駅北口13のりば
(22:45発)
桑名駅前
(翌 04:35着)
近鉄四日市
(翌 05:00着)
三交鈴鹿
(翌 05:25着)
白子駅西口
(翌 05:35着)
津駅前
(翌 06:00着)
三重会館前
(翌 06:05着)
松阪駅前
(翌 06:35着)
伊勢市駅前
(翌 07:10着)
二見浦表参道
(翌 07:25着)
鳥羽バスセンター
(翌 07:40着)
夜行便 SB001 大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(20:30発)
大宮駅西口
(20:40発)
池袋駅東口
(21:20発)
バスタ新宿(新宿高速BT)
(21:50発)
立川駅北口13のりば
(22:45発)
桑名駅前
(翌 04:05着)
近鉄四日市
(翌 04:35着)
三交鈴鹿
(翌 05:00着)
白子駅西口
(翌 05:10着)
津駅前
(翌 05:35着)
三重会館前
(翌 05:45着)
松阪駅前
(翌 06:15着)
伊勢市駅前
(翌 06:55着)
二見浦表参道
(翌 07:10着)
鳥羽バスセンター
(翌 07:25着)
夜行便 SB001 【先行販売3】大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(20:30発)
大宮駅西口
(20:40発)
池袋駅東口
(21:20発)
バスタ新宿(新宿高速BT)
(21:50発)
立川駅北口13のりば
(22:45発)
桑名駅前
(翌 04:05着)
近鉄四日市
(翌 04:35着)
三交鈴鹿
(翌 05:00着)
白子駅西口
(翌 05:10着)
津駅前
(翌 05:35着)
三重会館前
(翌 05:45着)
松阪駅前
(翌 06:15着)
伊勢市駅前
(翌 06:55着)
二見浦表参道
(翌 07:10着)
鳥羽バスセンター
(翌 07:25着)
夜行便 SB003 大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(21:50発)
大宮駅西口
(22:00発)
池袋駅東口
(22:40発)
YCAT(横浜駅)
(23:45発)
桑名駅前
(翌 05:00着)
近鉄四日市
(翌 05:25着)
三交鈴鹿
(翌 05:50着)
白子駅西口
(翌 06:00着)
津駅前
(翌 06:25着)
三重会館前
(翌 06:30着)
松阪駅前
(翌 07:00着)
伊勢市駅前
(翌 07:35着)
二見浦表参道
(翌 07:50着)
鳥羽バスセンター
(翌 08:05着)
夜行便 SB003 【先行販売3】大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(21:50発)
大宮駅西口
(22:00発)
池袋駅東口
(22:40発)
YCAT(横浜駅)
(23:45発)
桑名駅前
(翌 05:00着)
近鉄四日市
(翌 05:25着)
三交鈴鹿
(翌 05:50着)
白子駅西口
(翌 06:00着)
津駅前
(翌 06:25着)
三重会館前
(翌 06:30着)
松阪駅前
(翌 07:00着)
伊勢市駅前
(翌 07:35着)
二見浦表参道
(翌 07:50着)
鳥羽バスセンター
(翌 08:05着)
夜行便 SB003 大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(21:50発)
大宮駅西口
(22:00発)
池袋駅東口
(22:40発)
YCAT
(23:45発)
桑名駅前
(翌 04:40着)
近鉄四日市
(翌 05:10着)
三交鈴鹿
(翌 05:35着)
白子駅西口
(翌 05:45着)
津駅前
(翌 06:10着)
三重会館前
(翌 06:20着)
松阪駅前
(翌 06:50着)
伊勢市駅前
(翌 07:30着)
二見浦表参道
(翌 07:45着)
鳥羽バスセンター
(翌 08:00着)
夜行便 SB003 【先行販売3】大宮・池袋→伊勢・鳥羽 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
大宮営業所
(21:50発)
大宮駅西口
(22:00発)
池袋駅東口
(22:40発)
YCAT
(23:45発)
桑名駅前
(翌 04:40着)
近鉄四日市
(翌 05:10着)
三交鈴鹿
(翌 05:35着)
白子駅西口
(翌 05:45着)
津駅前
(翌 06:10着)
三重会館前
(翌 06:20着)
松阪駅前
(翌 06:50着)
伊勢市駅前
(翌 07:30着)
二見浦表参道
(翌 07:45着)
鳥羽バスセンター
(翌 08:00着)
三重・四日市⇒横浜・東京
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SB102 鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(20:00発)
二見浦表参道
(20:15発)
伊勢市駅前
(20:30発)
松阪駅前
(21:05発)
三重会館前
(21:35発)
津駅前
(21:40発)
白子駅西口
(22:05発)
三交鈴鹿
(22:15発)
近鉄四日市
(22:45発)
桑名駅前
(23:10発)
立川駅北口13のりば
(翌 05:00着)
バスタ新宿
(翌 05:45着)
池袋駅東口
(翌 06:10着)
大宮駅西口
(翌 06:50着)
大宮営業所
(翌 07:00着)
夜行便 SB102 【先行販売3】鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(20:00発)
二見浦表参道
(20:15発)
伊勢市駅前
(20:30発)
松阪駅前
(21:05発)
三重会館前
(21:35発)
津駅前
(21:40発)
白子駅西口
(22:05発)
三交鈴鹿
(22:15発)
近鉄四日市
(22:45発)
桑名駅前
(23:10発)
立川駅北口13のりば
(翌 05:00着)
バスタ新宿
(翌 05:45着)
池袋駅東口
(翌 06:10着)
大宮駅西口
(翌 06:50着)
大宮営業所
(翌 07:00着)
夜行便 SB102 鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(20:20発)
二見浦表参道
(20:35発)
伊勢市駅前
(20:50発)
松阪駅前
(21:30発)
三重会館前
(22:00発)
津駅前
(22:10発)
白子駅西口
(22:35発)
三交鈴鹿
(22:45発)
近鉄四日市
(23:15発)
桑名駅前
(23:45発)
立川駅北口13のりば
(翌 05:00着)
バスタ新宿
(翌 05:50着)
池袋駅東口
(翌 06:15着)
大宮駅西口
(翌 06:55着)
大宮営業所
(翌 07:05着)
夜行便 SB102 【先行販売3】鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(20:20発)
二見浦表参道
(20:35発)
伊勢市駅前
(20:50発)
松阪駅前
(21:30発)
三重会館前
(22:00発)
津駅前
(22:10発)
白子駅西口
(22:35発)
三交鈴鹿
(22:45発)
近鉄四日市
(23:15発)
桑名駅前
(23:45発)
立川駅北口13のりば
(翌 05:00着)
バスタ新宿
(翌 05:50着)
池袋駅東口
(翌 06:15着)
大宮駅西口
(翌 06:55着)
大宮営業所
(翌 07:05着)
夜行便 SB104 鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(21:30発)
二見浦表参道
(21:45発)
伊勢市駅前
(22:00発)
松阪駅前
(22:35発)
三重会館前
(23:05発)
津駅前
(23:10発)
白子駅西口
(23:35発)
三交鈴鹿
(23:45発)
近鉄四日市
(24:15発)
桑名駅前
(24:40発)
YCAT
(翌 05:50着)
池袋駅東口
(翌 06:50着)
大宮駅西口
(翌 07:30着)
大宮営業所
(翌 07:40着)
夜行便 SB104 【先行販売3】鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(21:30発)
二見浦表参道
(21:45発)
伊勢市駅前
(22:00発)
松阪駅前
(22:35発)
三重会館前
(23:05発)
津駅前
(23:10発)
白子駅西口
(23:35発)
三交鈴鹿
(23:45発)
近鉄四日市
(24:15発)
桑名駅前
(24:40発)
YCAT
(翌 05:50着)
池袋駅東口
(翌 06:50着)
大宮駅西口
(翌 07:30着)
大宮営業所
(翌 07:40着)
夜行便 SB104 鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(21:30発)
二見浦表参道
(21:45発)
伊勢市駅前
(22:00発)
松阪駅前
(22:40発)
三重会館前
(23:10発)
津駅前
(23:20発)
白子駅西口
(23:45発)
三交鈴鹿
(23:55発)
近鉄四日市
(24:25発)
桑名駅前
(24:55発)
YCAT
(翌 05:50着)
池袋駅東口
(翌 06:50着)
大宮駅西口
(翌 07:30着)
大宮営業所
(翌 07:40着)
夜行便 SB104 【先行販売3】鳥羽・伊勢→池袋・大宮 3列・トイレ付シート
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
鳥羽バスセンター
(21:30発)
二見浦表参道
(21:45発)
伊勢市駅前
(22:00発)
松阪駅前
(22:40発)
三重会館前
(23:10発)
津駅前
(23:20発)
白子駅西口
(23:45発)
三交鈴鹿
(23:55発)
近鉄四日市
(24:25発)
桑名駅前
(24:55発)
YCAT
(翌 05:50着)
池袋駅東口
(翌 06:50着)
大宮駅西口
(翌 07:30着)
大宮営業所
(翌 07:40着)