高速バス予約 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)神戸〜城崎温泉線  神戸〜城崎温泉線
「神戸〜城崎温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「神戸〜城崎温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)神戸〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)神戸〜城崎温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉 
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT4101 神戸→城崎温泉1便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
神姫三宮
(12:30発)
神戸県庁前
(12:40発)
箕谷
(12:56発)
和田山営業所
( 14:34着)
八鹿駅
( 14:55着)
日高町商工会館前
( 15:08着)
豊田町
( 15:24着)
城崎温泉駅
( 15:41着)
昼行便 ZT4102 神戸→城崎温泉2便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
神姫三宮
(16:30発)
神戸県庁前
(16:40発)
箕谷
(16:56発)
和田山営業所
( 18:58着)
八鹿駅
( 19:19着)
日高町商工会館前
( 19:32着)
豊田町
( 19:48着)
城崎温泉駅
( 20:15着)
昼行便 ZT4103 神戸→城崎温泉3便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
神姫三宮
(18:45発)
箕谷
(18:58発)
和田山営業所
( 20:36着)
八鹿駅
( 20:57着)
日高町商工会館前
( 21:10着)
豊田町
( 21:26着)
城崎温泉駅
( 21:53着)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT4001 城崎温泉→神戸1便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(06:20発)
豊田町
(06:43発)
日高町商工会館前
(06:59発)
八鹿駅
(07:12発)
和田山営業所
(07:33発)
箕谷
( 09:16着)
阪急三宮
( 09:28着)
神戸県庁前
( 09:35着)
昼行便 ZT4002 城崎温泉→神戸2便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(10:15発)
豊田町
(10:32発)
日高町商工会館前
(10:48発)
八鹿駅
(11:01発)
和田山営業所
(11:22発)
箕谷
( 13:06着)
阪急三宮
( 13:18着)
神戸県庁前
( 13:25着)
昼行便 ZT4003 城崎温泉→神戸3便
4列スタンダード
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(13:00発)
豊田町
(13:17発)
日高町商工会館前
(13:33発)
八鹿駅
(13:46発)
和田山営業所
(14:07発)
箕谷
( 15:50着)
阪急三宮
( 16:02着)