高速バス予約 高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線  フットバス
「フットバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「フットバス」の商品一覧です。

高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線

【会社概要】
会社名:  
高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線
営業所所在地:   〒769-0104
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   神戸⇒徳島・高松 
   高松・徳島⇒大阪・神戸 

神戸⇒徳島・高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 101 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(07:50発)
箕谷インター口
(08:03発)
高速舞子
(08:25発)
鳴門西
( 09:25着)
引田
( 09:39着)
大内
( 09:46着)
津田
( 09:53着)
志度
( 10:01着)
三木
( 10:06着)
高松中央インター南
( 10:12着)
ゆめタウン高松
( 10:19着)
栗林公園前
( 10:22着)
県庁通り
( 10:24着)
高松駅高速BT
( 10:28着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:50着)
国分寺バスターミナル
( 10:54着)
昼行便 102 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(09:50発)
箕谷インター口
(10:01発)
高速舞子
(10:20発)
鳴門西
( 11:20着)
引田
( 11:34着)
大内
( 11:41着)
津田
( 11:48着)
志度
( 11:56着)
三木
( 12:01着)
高松中央インター南
( 12:07着)
ゆめタウン高松
( 12:14着)
栗林公園前
( 12:17着)
県庁通り
( 12:19着)
高松駅高速BT
( 12:23着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:45着)
国分寺バスターミナル
( 12:49着)
昼行便 103 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(13:50発)
箕谷インター口
(14:03発)
高速舞子
(14:25発)
鳴門西
( 15:25着)
引田
( 15:39着)
大内
( 15:46着)
津田
( 15:53着)
志度
( 16:01着)
三木
( 16:06着)
高松中央インター南
( 16:12着)
ゆめタウン高松
( 16:19着)
栗林公園前
( 16:22着)
県庁通り
( 16:24着)
高松駅高速BT
( 16:28着)
ジャンボフェリー
( 16:38着)
国分寺ダイアパレス前
( 17:04着)
国分寺バスターミナル
( 17:08着)
昼行便 104 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(16:30発)
鳴門西
( 18:10着)
引田
( 18:24着)
大内
( 18:31着)
津田
( 18:38着)
志度
( 18:46着)
三木
( 18:51着)
高松中央インター南
( 18:57着)
ゆめタウン高松
( 19:04着)
栗林公園前
( 19:08着)
県庁通り
( 19:10着)
高松駅高速BT
( 19:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:36着)
国分寺バスターミナル
( 19:40着)
昼行便 105 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(18:00発)
高速舞子
(18:30発)
鳴門西
( 19:40着)
引田
( 19:54着)
大内
( 20:01着)
津田
( 20:08着)
志度
( 20:16着)
三木
( 20:21着)
高松中央インター南
( 20:27着)
ゆめタウン高松
( 20:34着)
栗林公園前
( 20:38着)
県庁通り
( 20:40着)
高松駅高速BT
( 20:44着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺バスターミナル
( 21:08着)
昼行便 106 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(19:25発)
箕谷インター口
(19:38発)
高速舞子
(20:00発)
鳴門西
( 21:00着)
引田
( 21:14着)
大内
( 21:21着)
津田
( 21:28着)
志度
( 21:36着)
三木
( 21:41着)
高松中央インター南
( 21:47着)
ゆめタウン高松
( 21:54着)
栗林公園前
( 21:57着)
県庁通り
( 21:59着)
高松駅高速BT
( 22:03着)
ジャンボフェリー
( 22:13着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:39着)
国分寺バスターミナル
( 22:43着)
昼行便 107 神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
神戸三宮
(20:35発)
箕谷インター口
(20:46発)
高速舞子
(21:05発)
鳴門西
( 22:05着)
引田
( 22:19着)
大内
( 22:26着)
津田
( 22:33着)
志度
( 22:41着)
三木
( 22:46着)
高松中央インター南
( 22:52着)
ゆめタウン高松
( 22:59着)
栗林公園前
( 23:02着)
県庁通り
( 23:04着)
高松駅高速BT
( 23:08着)
ジャンボフェリー
( 23:18着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:44着)
国分寺バスターミナル
( 23:48着)
高松・徳島⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 001 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(05:30発)
国分寺ダイアパレス
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:05発)
県庁通り
(06:09発)
栗林公園前
(06:12発)
ゆめタウン高松
(06:17発)
高松中央インター南
(06:26発)
三木
(06:32発)
志度
(06:37発)
津田
(06:45発)
大内
(06:52発)
引田
(06:59発)
鳴門西
(07:13発)
高速舞子
( 08:15着)
箕谷インター口
( 08:34着)
神戸三宮
( 08:45着)
昼行便 002 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(06:30発)
国分寺ダイアパレス
(06:37発)
高松駅高速BT
(07:05発)
県庁通り
(07:09発)
栗林公園前
(07:12発)
ゆめタウン高松
(07:17発)
高松中央インター南
(07:26発)
三木
(07:32発)
志度
(07:37発)
津田
(07:45発)
大内
(07:52発)
引田
(07:59発)
鳴門西
(08:13発)
高速舞子
( 09:15着)
箕谷インター口
( 09:34着)
神戸三宮
( 09:45着)
神戸空港
( 10:07着)
海上アクセス
( 10:09着)
昼行便 003 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(07:30発)
国分寺ダイアパレス
(07:37発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:36発)
三木
(08:42発)
志度
(08:47発)
津田
(08:55発)
大内
(09:02発)
引田
(09:09発)
鳴門西
(09:23発)
高速舞子
( 10:32着)
神戸三宮
( 11:00着)
昼行便 004 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(09:05発)
国分寺ダイアパレス
(09:12発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:06発)
三木
(10:12発)
志度
(10:17発)
津田
(10:25発)
大内
(10:32発)
引田
(10:39発)
鳴門西
(10:53発)
高速舞子
( 12:02着)
神戸三宮
( 12:27着)
昼行便 005 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(13:25発)
国分寺ダイアパレス
(13:32発)
高松駅高速BT
(14:05発)
県庁通り
(14:09発)
栗林公園前
(14:12発)
ゆめタウン高松
(14:17発)
高松中央インター南
(14:26発)
三木
(14:32発)
志度
(14:37発)
津田
(14:45発)
大内
(14:52発)
引田
(14:59発)
鳴門西
(15:13発)
高速舞子
( 16:15着)
箕谷インター口
( 16:34着)
神戸三宮
( 16:45着)
神戸空港
( 17:07着)
海上アクセス
( 17:09着)
昼行便 006 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(15:15発)
国分寺ダイアパレス
(15:22発)
高松駅高速BT
(15:55発)
県庁通り
(15:59発)
栗林公園前
(16:02発)
ゆめタウン高松
(16:07発)
高松中央インター南
(16:16発)
三木
(16:22発)
志度
(16:27発)
津田
(16:35発)
大内
(16:42発)
引田
(16:49発)
鳴門西
(17:03発)
高速舞子
( 18:05着)
箕谷インター口
( 18:24着)
神戸三宮
( 18:35着)
昼行便 007 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
コンセント Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(18:55発)
国分寺ダイアパレス
(19:02発)
高松駅高速BT
(19:35発)
県庁通り
(19:39発)
栗林公園前
(19:42発)
ゆめタウン高松
(19:47発)
高松中央インター南
(19:56発)
三木
(20:02発)
志度
(20:07発)
津田
(20:15発)
大内
(20:22発)
引田
(20:29発)
鳴門西
(20:43発)
高速舞子
( 21:45着)
箕谷インター口
( 22:04着)
神戸三宮
( 22:15着)