高速バス予約 北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他  ポテトライナー
「ポテトライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ポテトライナー」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス他
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒帯広 
   帯広⇒札幌 

札幌⇒帯広
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC51051 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(08:00発)
札幌(タ)
(08:15発)
大谷地
(08:43発)
清水
( 11:15着)
御影
( 11:27着)
芽室
( 11:39着)
西帯広
( 11:47着)
帯広(駅)
( 12:05着)
昼行便 HC51051 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(08:00発)
札幌(タ)
(08:15発)
大谷地
(08:43発)
清水
( 11:15着)
御影
( 11:27着)
芽室
( 11:39着)
西帯広
( 11:47着)
帯広(駅)
( 12:05着)
昼行便 HC51052 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(09:00発)
札幌(タ)
(09:15発)
大谷地
(09:43発)
音更大通11丁目
( 12:40着)
木野大通16丁目
( 12:45着)
木野農協前
( 12:50着)
帯広(駅)
( 13:00着)
昼行便 HC51053 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(10:30発)
札幌(タ)
(10:45発)
大谷地
(11:13発)
清水
( 13:45着)
御影
( 13:57着)
芽室
( 14:09着)
西帯広
( 14:17着)
帯広(駅)
( 14:35着)
十勝川
( 14:55着)
昼行便 HC51053 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(10:30発)
札幌(タ)
(10:45発)
大谷地
(11:13発)
清水
( 13:45着)
御影
( 13:57着)
芽室
( 14:09着)
西帯広
( 14:17着)
帯広(駅)
( 14:35着)
十勝川
( 14:55着)
昼行便 HC51054 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(11:30発)
札幌(タ)
(11:45発)
大谷地
(12:13発)
音更大通11丁目
( 15:10着)
木野大通16丁目
( 15:15着)
木野農協前
( 15:20着)
帯広(駅)
( 15:30着)
昼行便 HC51055 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(タ)
(12:40発)
札幌(駅)
(13:00発)
十勝バス本社
( 16:17着)
帯広(駅)
( 16:35着)
昼行便 HC51056 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(14:30発)
札幌(タ)
(14:45発)
大谷地
(15:13発)
音更大通11丁目
( 18:10着)
木野大通16丁目
( 18:15着)
木野農協前
( 18:20着)
帯広(駅)
( 18:30着)
昼行便 HC51057 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(15:30発)
札幌(タ)
(15:45発)
大谷地
(16:13発)
清水
( 18:45着)
御影
( 18:57着)
芽室
( 19:09着)
西帯広
( 19:17着)
帯広(駅)
( 19:35着)
昼行便 HC51058 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(17:00発)
札幌(タ)
(17:15発)
大谷地
(17:43発)
音更大通11丁目
( 20:40着)
木野大通16丁目
( 20:45着)
木野農協前
( 20:50着)
帯広(駅)
( 21:00着)
昼行便 HC51059 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(駅)
(18:00発)
札幌(タ)
(18:15発)
大谷地
(18:43発)
清水
( 21:15着)
御影
( 21:27着)
芽室
( 21:39着)
西帯広
( 21:47着)
帯広(駅)
( 22:05着)
昼行便 HC51060 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
札幌(タ)
(18:40発)
札幌(駅)
(19:00発)
十勝バス本社
( 22:17着)
帯広(駅)
( 22:35着)
帯広⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HC51151 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(07:30発)
木野農協前
(07:40発)
木野大通16丁目
(07:45発)
音更大通11丁目
(07:50発)
大谷地
( 10:47着)
時計台前
( 11:12着)
札幌(駅)
( 11:20着)
昼行便 HC51152 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(08:30発)
西帯広
(08:48発)
芽室
(08:56発)
御影
(09:08発)
清水
(09:20発)
大谷地
( 11:52着)
時計台前
( 12:17着)
札幌(駅)
( 12:25着)
昼行便 HC51153 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(10:00発)
木野農協前
(10:10発)
木野大通16丁目
(10:15発)
音更大通11丁目
(10:20発)
大谷地
( 13:17着)
時計台前
( 13:42着)
札幌(駅)
( 13:50着)
昼行便 HC51154 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
十勝川
(10:30発)
帯広(駅)
(11:00発)
西帯広
(11:18発)
芽室
(11:26発)
御影
(11:38発)
清水
(11:50発)
大谷地
( 14:22着)
時計台前
( 14:47着)
札幌(駅)
( 14:55着)
昼行便 HC51155 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(12:30発)
十勝バス本社
(12:48発)
札幌(駅)
( 16:05着)
札幌(タ)
( 16:10着)
昼行便 HC51156 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(14:30発)
西帯広
(14:48発)
芽室
(14:56発)
御影
(15:08発)
清水
(15:20発)
大谷地
( 17:52着)
時計台前
( 18:17着)
札幌(駅)
( 18:25着)
昼行便 HC51156 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(14:30発)
西帯広
(14:48発)
芽室
(14:56発)
御影
(15:08発)
清水
(15:20発)
大谷地
( 17:52着)
時計台前
( 18:17着)
札幌(駅)
( 18:25着)
昼行便 HC51157 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(15:30発)
木野農協前
(15:40発)
木野大通16丁目
(15:45発)
音更大通11丁目
(15:50発)
大谷地
( 18:47着)
時計台前
( 19:12着)
札幌(駅)
( 19:20着)
昼行便 HC51158 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(17:15発)
十勝バス本社
(17:33発)
札幌(駅)
( 20:50着)
札幌(タ)
( 20:55着)
昼行便 HC51158 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(17:15発)
十勝バス本社
(17:33発)
札幌(駅)
( 20:50着)
札幌(タ)
( 20:55着)
昼行便 HC51159 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(18:15発)
西帯広
(18:33発)
芽室
(18:41発)
御影
(18:53発)
清水
(19:05発)
大谷地
( 21:37着)
時計台前
( 22:02着)
札幌(駅)
( 22:10着)
昼行便 HC51160 札幌⇔帯広 ポテトライナー 1日10往復運行中!最短3時間30分
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
帯広(駅)
(19:15発)
木野農協前
(19:25発)
木野大通16丁目
(19:30発)
音更大通11丁目
(19:35発)
大谷地
( 22:32着)
時計台前
( 22:57着)
札幌(駅)
( 23:05着)