高速バス予約 名鉄バス(株)・富山地方鉄道(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 名鉄バス(株)・富山地方鉄道(株)  名古屋〜富山線
「名古屋〜富山線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜富山線」の商品一覧です。

名鉄バス(株)・富山地方鉄道(株)

【会社概要】
会社名:  
名鉄バス(株)・富山地方鉄道(株)
営業所所在地:   〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋⇒富山・高岡 
   富山・高岡⇒名古屋 

名古屋⇒富山・高岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 12707 ▼名古屋7:10発 富山ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
名鉄BC
(07:10発)
西上袋
( 10:36着)
富山市民病
( 10:39着)
総曲輪
( 10:44着)
富山市役所
( 10:45着)
富山駅前
( 10:47着)
昼行便 12708 ▼名古屋8:40発 富山ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
名鉄BC
(08:40発)
西上袋
( 12:06着)
富山市民病
( 12:09着)
総曲輪
( 12:14着)
富山市役所
( 12:15着)
富山駅前
( 12:17着)
昼行便 12709 ▼名古屋9:40発 富山ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
名鉄BC
(09:40発)
西上袋
( 13:06着)
富山市民病
( 13:09着)
総曲輪
( 13:14着)
富山市役所
( 13:15着)
富山駅前
( 13:17着)
昼行便 12711 ▼名古屋11:10発 富山ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
名鉄BC
(11:10発)
西上袋
( 14:36着)
富山市民病
( 14:39着)
総曲輪
( 14:44着)
富山市役所
( 14:45着)
富山駅前
( 14:47着)
昼行便 12712 ▼名古屋12:40発 富山ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
名鉄BC
(12:40発)
西上袋
( 16:06着)
富山市民病
( 16:09着)
総曲輪
( 16:14着)
富山市役所
( 16:15着)
富山駅前
( 16:17着)
昼行便 12717 ▼名古屋17:10発 富山ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
名鉄BC
(17:10発)
西上袋
( 20:36着)
富山市民病
( 20:39着)
総曲輪
( 20:44着)
富山市役所
( 20:45着)
富山駅前
( 20:47着)
富山・高岡⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 12607 ▼富山7:20発 名古屋ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
富山駅前
(07:20発)
富山市役所
(07:22発)
総曲輪
(07:23発)
富山市民病
(07:28発)
西上袋
(07:31発)
ミッドラン
( 10:55着)
名鉄BC
( 11:00着)
昼行便 12613 ▼富山13:20発 名古屋ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
富山駅前
(13:20発)
富山市役所
(13:22発)
総曲輪
(13:23発)
富山市民病
(13:28発)
西上袋
(13:31発)
ミッドラン
( 16:55着)
名鉄BC
( 17:00着)
昼行便 12614 ▼富山14:50発 名古屋ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
富山駅前
(14:50発)
富山市役所
(14:52発)
総曲輪
(14:53発)
富山市民病
(14:58発)
西上袋
(15:01発)
ミッドラン
( 18:25着)
名鉄BC
( 18:30着)
昼行便 12616 ▼富山16:20発 名古屋ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
富山駅前
(16:20発)
富山市役所
(16:22発)
総曲輪
(16:23発)
富山市民病
(16:28発)
西上袋
(16:31発)
ミッドラン
( 19:55着)
名鉄BC
( 20:00着)
昼行便 12617 ▼富山17:20発 名古屋ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
富山駅前
(17:20発)
富山市役所
(17:22発)
総曲輪
(17:23発)
富山市民病
(17:28発)
西上袋
(17:31発)
ミッドラン
( 20:55着)
名鉄BC
( 21:00着)
昼行便 12619 ▼富山19:00発 名古屋ゆき 【清潔なトイレ】【リクライニング】【フットレスト】【座席コンセント】【無線LAN】★足元ゆったりの快適シート★駅直結のバスターミナルから出発★
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付
富山駅前
(19:00発)
富山市役所
(19:02発)
総曲輪
(19:03発)
富山市民病
(19:08発)
西上袋
(19:11発)
ミッドラン
( 22:35着)
名鉄BC
( 22:40着)