玉造温泉
(
15:20
発)
→
松江
(
15:40
発)
→
宇多津
(
19:50
着)
→
高松
(
20:30
着)
→
川之江
(
20:30
着)
→
高松屋島
(
20:50
着)
→
新居浜
(
20:50
着)
→
徳島沖州
(
21:10
着)
→
津田
(
21:20
着)
→
石鎚SA
(
21:20
着)
→
愛大医学部
(
21:40
着)
→
南国
(
21:50
着)
→
松茂
(
22:00
着)
→
松山
(
22:10
着)
→
高知
(
22:20
着)
→
土佐
(
22:50
着
)
|