美ら島終日観光バスツアー(Bコース)≪神の島、古宇利島≫熱帯ドリームセンター入館料・琉球村入場券付
■スケジュール■
08:30発 県庁前パレット久茂地(ニッポンレンタカー前) ↓ 09:00発 Tギャラリア(洋服の青山側1階ツアーバス停前付近) ↓ 10:20頃着 古宇利島(約20分) 10:40頃発 ↓ 11:30頃着 熱帯ドリームセンター(約2時間30分) 14:00頃発 ↓ 15:00頃着 御菓子御殿(約30分自由行動) 15:30頃発 ↓ 15:40頃着 万座毛(約20分自由行動) 16:00頃発 ↓ 16:30頃着 琉球村(約60分自由行動) 17:30頃発 ↓ 18:30頃着 おもろまちTギャラリア下車 ↓ 18:50頃着 県庁向かいパレットくもじ下車
|