高速バス予約 トラビスジャパン(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > トラビスジャパン(株)  トラビスジャパン
「トラビスジャパン」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「トラビスジャパン」の商品一覧です。

トラビスジャパン(株)

【会社概要】
会社名:  
トラビスジャパン(株)
営業所所在地:   〒399-4601
長野県上伊那郡箕輪町中箕輪8295−5
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第1841号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 吉沢 博文
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本⇒京都・大阪・神戸
   大阪・京都⇒松本・長野

長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TJ0035 東御・上田 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

トラビス佐久IC
(04:22発)

  04:22発  トラビス佐久IC

小諸南町
(04:34発)

  04:34発  小諸南町

芝生田
(04:43発)

  04:43発  芝生田

東御市役所前
(04:51発)

  04:51発  東御市役所前

18号大屋北
(04:57発)

  04:57発  18号大屋北

信濃国分寺
(05:00発)

  05:00発  信濃国分寺

上田
(05:07発)

  05:07発  上田

西上田
(05:16発)

  05:16発  西上田

坂城田町
(05:24発)

  05:24発  坂城田町

児玉医院前
(05:34発)

  05:34発  児玉医院前

京都
( 12:25着)

  12:25着  京都

大阪
( 13:25着)

  13:25着  大阪
昼行便 昼行便 TJ0035 長野 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

須坂IC
(04:50発)

  04:50発  須坂IC

高田
(05:04発)

  05:04発  高田

長野駅東急シェルシェ
(05:16発)

  05:16発  長野駅東急シェルシェ

下氷鉋
(05:29発)

  05:29発  下氷鉋

長野IC
(05:39発)

  05:39発  長野IC

更埴IC
(05:51発)

  05:51発  更埴IC

姨捨
(06:04発)

  06:04発  姨捨

京都
( 12:25着)

  12:25着  京都

大阪
( 13:25着)

  13:25着  大阪
昼行便 昼行便 TJ0035 明科・松本IC ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

明科
(06:27発)

  06:27発  明科

長野道 安曇野
(06:30発)

  06:30発  長野道 安曇野

松本IC西
(06:47発)

  06:47発  松本IC西

長野道広丘野村
(07:00発)

  07:00発  長野道広丘野村

長野道みどり湖
(07:04発)

  07:04発  長野道みどり湖

岡谷IC
(07:10発)

  07:10発  岡谷IC

京都
( 12:25着)

  12:25着  京都

大阪
( 13:25着)

  13:25着  大阪
昼行便 昼行便 TJ0035 富士見・原・茅野 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

富士見
(06:45発)

  06:45発  富士見


(06:50発)

  06:50発  原

茅野
(06:55発)

  06:55発  茅野

京都
( 12:25着)

  12:25着  京都

大阪
( 13:25着)

  13:25着  大阪
昼行便 昼行便 TJ0035 辰野・伊那 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

辰野
(07:23発)

  07:23発  辰野

箕輪
(07:41発)

  07:41発  箕輪

伊那IC
(07:46発)

  07:46発  伊那IC

西春近
(07:51発)

  07:51発  西春近

宮田
(07:55発)

  07:55発  宮田

駒ヶ根インター
(07:59発)

  07:59発  駒ヶ根インター

京都
( 12:25着)

  12:25着  京都

大阪
( 13:25着)

  13:25着  大阪
昼行便 昼行便 TJ0035 飯島・高森・飯田 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

飯島
(08:05発)

  08:05発  飯島

トラビス松川インター
(08:13発)

  08:13発  トラビス松川インター

高森
(08:20発)

  08:20発  高森

上飯田
(08:25発)

  08:25発  上飯田

飯田IC
(08:30発)

  08:30発  飯田IC

京都
( 12:25着)

  12:25着  京都

大阪
( 13:25着)

  13:25着  大阪
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 長野
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪
(15:10発)

  15:10発  大阪

京都
(16:10発)

  16:10発  京都

姨捨SA
( 21:58着)

  21:58着  姨捨SA

更埴IC
( 22:31着)

  22:31着  更埴IC

長野IC
( 22:50着)

  22:50着  長野IC

下氷鉋
( 23:00着)

  23:00着  下氷鉋

長野駅東急シェルシェ
( 23:13着)

  23:13着  長野駅東急シェルシェ

高田
( 23:25着)

  23:25着  高田

須坂IC
( 23:39着)

  23:39着  須坂IC
昼行便 昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 松本IC・明科
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪
(15:10発)

  15:10発  大阪

京都
(16:10発)

  16:10発  京都

長野道岡谷
( 21:01着)

  21:01着  長野道岡谷

長野道みどり湖
( 21:07着)

  21:07着  長野道みどり湖

長野道広丘野村
( 21:11着)

  21:11着  長野道広丘野村

松本IC西
( 21:24着)

  21:24着  松本IC西

長野道 安曇野
( 21:31着)

  21:31着  長野道 安曇野

明科
( 21:35着)

  21:35着  明科
昼行便 昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 伊那・辰野
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪
(15:10発)

  15:10発  大阪

京都
(16:10発)

  16:10発  京都

トラビス駒ヶ根IC
( 20:19着)

  20:19着  トラビス駒ヶ根IC

中央道宮田
( 20:23着)

  20:23着  中央道宮田

中央道西春近
( 20:27着)

  20:27着  中央道西春近

中央道伊那インター
( 20:32着)

  20:32着  中央道伊那インター

中央道箕輪
( 20:37着)

  20:37着  中央道箕輪

中央道辰野
( 20:48着)

  20:48着  中央道辰野
昼行便 昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 飯田・高森・飯島
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪
(15:10発)

  15:10発  大阪

京都
(16:10発)

  16:10発  京都

飯田IC
( 19:40着)

  19:40着  飯田IC

上飯田
( 19:45着)

  19:45着  上飯田

高森
( 19:50着)

  19:50着  高森

トラビス松川インター
( 19:57着)

  19:57着  トラビス松川インター

飯島
( 20:05着)

  20:05着  飯島
昼行便 昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 茅野・原・富士見
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪
(15:10発)

  15:10発  大阪

京都
(16:10発)

  16:10発  京都

中央道茅野
( 21:21着)

  21:21着  中央道茅野

中央道原
( 21:26着)

  21:26着  中央道原

中央道富士見
( 21:31着)

  21:31着  中央道富士見
昼行便 昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 上田・東御
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪
(15:10発)

  15:10発  大阪

京都
(16:10発)

  16:10発  京都

児玉医院前
( 22:39着)

  22:39着  児玉医院前

坂城田町
( 22:49着)

  22:49着  坂城田町

西上田
( 22:57着)

  22:57着  西上田

上田
( 23:06着)

  23:06着  上田

信濃国分寺
( 23:13着)

  23:13着  信濃国分寺

18号大屋北
( 23:16着)

  23:16着  18号大屋北

東御市役所前
( 23:22着)

  23:22着  東御市役所前

芝生田
( 23:30着)

  23:30着  芝生田

小諸南町
( 23:39着)

  23:39着  小諸南町

トラビス佐久IC
( 23:51着)

  23:51着  トラビス佐久IC
トラビスジャパン

【会社概要】
会社名: トラビスジャパン(株)

営業所所在地: 〒399-4601
長野県上伊那郡箕輪町中箕輪8295−5

旅行業登録: 観光庁長官登録旅行業 第1841号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 吉沢 博文

このページのトップへ