高速バス予約 札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店  クラブゲッツ
「クラブゲッツ」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「クラブゲッツ」の商品一覧です。

札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店

【会社概要】
会社名:  
札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店
営業所所在地:   〒108-0073
東京都中央区日本橋本町1丁目9番1号 S−GATE日本橋本町10階
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第225号
日本旅行業協会
国内旅行業務取扱管理者 田中 美穂 中村 正
 
路線一覧 ▼路線一覧   全3件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟
   新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
   東京発着の観光バス

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 05-102D-R1 【新宿発】ゲレンデ直行!朝発 スノーライナー(片道)<Mt.Naeba(苗場)着>
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

新宿
(07:00発)

  07:00発  新宿

苗場
( 10:10着)

  10:10着  苗場

苗場スキー場
( 10:15着)

  10:15着  苗場スキー場
新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 05-1030-R1 新宿へ直行!お帰り スノーライナー(片道)<上越国際・石打丸山・GALA湯沢・神立スノーリゾート発>※日曜日出発
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

湯沢中里
(16:00発)

  16:00発  湯沢中里

湯沢パーク
(16:10発)

  16:10発  湯沢パーク

岩原
(16:15発)

  16:15発  岩原

神立高原スキー場
(16:30発)

  16:30発  神立高原スキー場

ガーラ湯沢スキー場
(16:40発)

  16:40発  ガーラ湯沢スキー場

石打丸山
(16:50発)

  16:50発  石打丸山

石打丸山スキー場
(16:55発)

  16:55発  石打丸山スキー場

上越国際スキー場
(17:10発)

  17:10発  上越国際スキー場

舞子スノーリゾート
(17:20発)

  17:20発  舞子スノーリゾート

新宿
( 22:00着)

  22:00着  新宿
昼行便 昼行便 05-1030-R1 新宿へ直行!お帰り スノーライナー(片道)<上越国際・石打丸山・GALA湯沢・神立スノーリゾート発>※月〜土曜日出発
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

湯沢中里
(16:30発)

  16:30発  湯沢中里

湯沢パーク
(16:40発)

  16:40発  湯沢パーク

岩原
(16:45発)

  16:45発  岩原

神立高原スキー場
(17:00発)

  17:00発  神立高原スキー場

ガーラ湯沢スキー場
(17:10発)

  17:10発  ガーラ湯沢スキー場

石打丸山
(17:20発)

  17:20発  石打丸山

石打丸山スキー場
(17:25発)

  17:25発  石打丸山スキー場

上越国際スキー場
(17:40発)

  17:40発  上越国際スキー場

舞子スノーリゾート
(17:50発)

  17:50発  舞子スノーリゾート

新宿
( 21:00着)

  21:00着  新宿
昼行便 昼行便 05-1020-R1 新宿へ直行!お帰り スノーライナー(片道)<Mt.Naeba(苗場)発>※日曜日出発
4列スタンダード
4列シート 女性安心

  • 4列シート
  • 女性安心

苗場スキー場
(17:05発)

  17:05発  苗場スキー場

苗場
(17:10発)

  17:10発  苗場

新宿
( 21:30着)

  21:30着  新宿
昼行便 昼行便 05-1020-R1 新宿へ直行!お帰り スノーライナー(片道)<Mt.Naeba(苗場)発>※月〜土曜日出発
4列スタンダード
4列シート 女性安心

  • 4列シート
  • 女性安心

苗場スキー場
(17:35発)

  17:35発  苗場スキー場

苗場
(17:40発)

  17:40発  苗場

新宿
( 21:30着)

  21:30着  新宿
東京発着の観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 04-GB14-R1 【GoToトラベル事業支援対象】動物たちの楽園・富士サファリパークと沼津港食べ歩き!おやつは旬のいちご狩り食べ放題30分★静岡満喫日帰りバスツアー
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

新宿駅西口
(07:30発)

  07:30発  新宿駅西口

新宿
( 18:30着)

  18:30着  新宿
夜行便 夜行便 05-112N-R2 【夜発日帰り】往復バスで行く☆Mt.Naeba(苗場・かぐら共通)
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

東京駅
(23:15発)

  23:15発  東京駅

新宿
(23:50発)

  23:50発  新宿

新宿
(翌 21:00着)

  翌 21:00着  新宿
夜行便 夜行便 05-113N-R2 【夜発日帰り】往復バスで行く☆神立スノーリゾート
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

東京駅
(23:15発)

  23:15発  東京駅

新宿
(23:50発)

  23:50発  新宿

新宿
(翌 21:00着)

  翌 21:00着  新宿
夜行便 夜行便 05-118N-R2 【夜発日帰り】往復バスで行く☆上越国際スキー場
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

東京駅
(23:15発)

  23:15発  東京駅

新宿
(23:50発)

  23:50発  新宿

新宿
(翌 22:00着)

  翌 22:00着  新宿
夜行便 夜行便 05-119N-R2 【夜発日帰り】往復バスで行く☆石打丸山スキー場
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

東京駅
(23:15発)

  23:15発  東京駅

新宿
(23:50発)

  23:50発  新宿

新宿
(翌 21:30着)

  翌 21:30着  新宿
昼行便 昼行便 05-117N-R2 【夜発日帰り】往復バスで行く☆舞子スノーリゾート
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

東京駅
(23:15発)

  23:15発  東京駅

新宿
(23:50発)

  23:50発  新宿

新宿
(翌 21:00着)

  翌 21:00着  新宿
クラブゲッツ

【会社概要】
会社名: 札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店

営業所所在地: 〒108-0073
東京都中央区日本橋本町1丁目9番1号 S−GATE日本橋本町10階

旅行業登録: 観光庁長官登録旅行業 第225号
日本旅行業協会
国内旅行業務取扱管理者 田中 美穂 中村 正

このページのトップへ