高速バス予約 ラド観光(株) 沖縄営業所【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ラド観光(株) 沖縄営業所  ラド観光
「ラド観光」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ラド観光」の商品一覧です。

ラド観光(株) 沖縄営業所

【会社概要】
会社名:  
ラド観光(株) 沖縄営業所
営業所所在地:   〒900-0005
沖縄県那覇市天久918−6
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第1650号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 高場 康治
 
路線一覧 ▼路線一覧   全1件表示
   沖縄の観光バス

沖縄の観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 RD111A 【午前・那覇発】OSB号 南部半日<A:ガンガラーの谷>
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

牧志駅前バス停
(07:40発)

  07:40発  牧志駅前バス停

県庁前県民広場前
(07:50発)

  07:50発  県庁前県民広場前

ロワジールホテル那覇
(08:00発)

  08:00発  ロワジールホテル那覇

那覇空港
( 13:10着)

  13:10着  那覇空港

県庁前県民広場前
( 13:25着)

  13:25着  県庁前県民広場前
昼行便 昼行便 RD111B 【午前・那覇発】OSB号 南部半日<B:おきなわワールド>
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

牧志駅前バス停
(07:40発)

  07:40発  牧志駅前バス停

県庁前県民広場前
(07:50発)

  07:50発  県庁前県民広場前

ロワジールホテル那覇
(08:00発)

  08:00発  ロワジールホテル那覇

那覇空港
( 13:10着)

  13:10着  那覇空港

県庁前県民広場前
( 13:25着)

  13:25着  県庁前県民広場前
昼行便 昼行便 RD109 【那覇・恩納村発】ラド美ら海号『沖縄1日観光』バスツアー<沖縄美ら海入館券入園料込!!>
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

県庁前県民広場前
(08:00発)

  08:00発  県庁前県民広場前

ロワジールホテル那覇
(08:10発)

  08:10発  ロワジールホテル那覇

かりゆしアーバン
(08:20発)

  08:20発  かりゆしアーバン

ザ・ビーチタワー沖縄
(08:50発)

  08:50発  ザ・ビーチタワー沖縄

北谷リゾート
(08:55発)

  08:55発  北谷リゾート

ルネッサンスリゾート
(09:25発)

  09:25発  ルネッサンスリゾート

ホテルムーンビーチ
(09:35発)

  09:35発  ホテルムーンビーチ

リザンシーパーク
(09:40発)

  09:40発  リザンシーパーク

万座ビーチリゾート
(09:50発)

  09:50発  万座ビーチリゾート

オキナワマリオット
( 17:45着)

  17:45着  オキナワマリオット

万座ビーチリゾート
( 17:55着)

  17:55着  万座ビーチリゾート

リザンシーパーク谷茶
( 18:05着)

  18:05着  リザンシーパーク谷茶

ホテルムーンビーチ
( 18:10着)

  18:10着  ホテルムーンビーチ

ルネッサンスリゾート
( 18:20着)

  18:20着  ルネッサンスリゾート

北谷リゾート
( 18:40着)

  18:40着  北谷リゾート

ザ・ビーチタワー沖縄
( 18:45着)

  18:45着  ザ・ビーチタワー沖縄

かりゆしアーバン
( 19:15着)

  19:15着  かりゆしアーバン

県庁前県民広場前
( 19:25着)

  19:25着  県庁前県民広場前

ロワジールホテル那覇
( 19:35着)

  19:35着  ロワジールホテル那覇
昼行便 昼行便 RD113 【午後・空港発】 ラドクイック号 半日観光コース
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

県庁前県民広場前
(13:30発)

  13:30発  県庁前県民広場前

那覇空港
(14:00発)

  14:00発  那覇空港

県庁前県民広場前
( 20:00着)

  20:00着  県庁前県民広場前
ラド観光

【会社概要】
会社名: ラド観光(株) 沖縄営業所

営業所所在地: 〒900-0005
沖縄県那覇市天久918−6

旅行業登録: 観光庁長官登録旅行業 第1650号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 高場 康治

このページのトップへ