高速バス予約 ラド観光(株) 沖縄営業所【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ラド観光(株) 沖縄営業所  ラド観光
「ラド観光」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ラド観光」の商品一覧です。

ラド観光(株) 沖縄営業所

【会社概要】
会社名:  
ラド観光(株) 沖縄営業所
営業所所在地:   〒900-0005
沖縄県那覇市天久918−6
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第1650号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 高場 康治
 
▼路線一覧   全1件表示
   沖縄の観光バス 

沖縄の観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 RD111A 【午前・那覇発】OSB号 南部半日<A:ガンガラーの谷>
4列スタンダード
4列シート
牧志駅前バス停
(07:40発)
県庁前県民広場前
(07:50発)
ロワジールホテル那覇
(08:00発)
那覇空港
( 13:10着)
県庁前県民広場前
( 13:25着)
昼行便 RD111B 【午前・那覇発】OSB号 南部半日<B:おきなわワールド>
4列スタンダード
4列シート
牧志駅前バス停
(07:40発)
県庁前県民広場前
(07:50発)
ロワジールホテル那覇
(08:00発)
那覇空港
( 13:10着)
県庁前県民広場前
( 13:25着)
昼行便 RD109 【那覇・恩納村発】ラド美ら海号『沖縄1日観光』バスツアー<沖縄美ら海入館券入園料込!!>
4列スタンダード
4列シート
県庁前県民広場前
(08:00発)
ロワジールホテル那覇
(08:10発)
かりゆしアーバン
(08:20発)
ザ・ビーチタワー沖縄
(08:50発)
北谷リゾート
(08:55発)
ルネッサンスリゾート
(09:25発)
ホテルムーンビーチ
(09:35発)
リザンシーパーク
(09:40発)
万座ビーチリゾート
(09:50発)
オキナワマリオット
( 17:45着)
万座ビーチリゾート
( 17:55着)
リザンシーパーク谷茶
( 18:05着)
ホテルムーンビーチ
( 18:10着)
ルネッサンスリゾート
( 18:20着)
北谷リゾート
( 18:40着)
ザ・ビーチタワー沖縄
( 18:45着)
かりゆしアーバン
( 19:15着)
県庁前県民広場前
( 19:25着)
ロワジールホテル那覇
( 19:35着)
昼行便 RD110 【那覇・恩納村発】ラド美ら海号『沖縄1日観光』バスツアー(昼食付)<沖縄美ら海入館券入園料込!!>
4列スタンダード
4列シート
県庁前県民広場前
(08:00発)
ロワジールホテル那覇
(08:10発)
かりゆしアーバン
(08:20発)
ザ・ビーチタワー沖縄
(08:50発)
北谷リゾート
(08:55発)
ルネッサンスリゾート
(09:25発)
ホテルムーンビーチ
(09:35発)
リザンシーパーク
(09:40発)
万座ビーチリゾート
(09:50発)
オキナワマリオット
( 17:45着)
万座ビーチリゾート
( 17:55着)
リザンシーパーク谷茶
( 18:05着)
ホテルムーンビーチ
( 18:10着)
ルネッサンスリゾート
( 18:20着)
北谷リゾート
( 18:40着)
ザ・ビーチタワー沖縄
( 18:45着)
かりゆしアーバン
( 19:15着)
県庁前県民広場前
( 19:25着)
ロワジールホテル那覇
( 19:35着)
昼行便 RD112A 【午後・那覇発】OSB号 南部半日<A:ガンガラーの谷>
4列スタンダード
4列シート
県庁前県民広場前
(13:30発)
那覇空港
(14:00発)
県庁前県民広場前
( 17:50着)
かりゆしアーバン
( 18:00着)
ザ・ビーチタワー沖縄
( 18:30着)
北谷リゾート
( 18:35着)
ムーンオーシャン宜野
( 19:00着)
昼行便 RD112B 【午後・那覇発】OSB号 南部半日<B:おきなわワールド>
4列スタンダード
4列シート
県庁前県民広場前
(13:30発)
那覇空港
(14:00発)
県庁前県民広場前
( 17:50着)
かりゆしアーバン
( 18:00着)
ザ・ビーチタワー沖縄
( 18:30着)
北谷リゾート
( 18:35着)
ムーンオーシャン宜野
( 19:00着)