高速バス予約 千葉中央バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 千葉中央バス(株)  千葉中央バス(株)
「千葉中央バス(株)」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「千葉中央バス(株)」の商品一覧です。

千葉中央バス(株)

【会社概要】
会社名:  
千葉中央バス(株)
営業所所在地:   〒266-0011
千葉県千葉市緑区鎌取町273番4号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
   大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 CC001 千葉・TDR・東京⇒京都◆スーパーハイデッカー!◆全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆ブランケット・スリッパ貸出有り◆トイレ・無料Wi‐Fi・携帯電話充電用コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

鎌取駅北口
(19:50発)

  19:50発  鎌取駅北口

鎌取インター
(19:55発)

  19:55発  鎌取インター

JR千葉駅東口21番
(20:25発)

  20:25発  JR千葉駅東口21番

海浜幕張駅
(20:50発)

  20:50発  海浜幕張駅

TDL
(21:20発)

  21:20発  TDL

TDS
(21:40発)

  21:40発  TDS

西船橋駅
(22:20発)

  22:20発  西船橋駅

スカイツリータウン前
(22:50発)

  22:50発  スカイツリータウン前

京成上野駅
(23:10発)

  23:10発  京成上野駅

大津駅
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  大津駅

山科駅
(翌 05:59着)

  翌 05:59着  山科駅

三条京阪駅
(翌 06:12着)

  翌 06:12着  三条京阪駅

四条烏丸
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  四条烏丸

京都駅八条口(ホテル京阪
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  京都駅八条口(ホテル京阪
夜行便 夜行便 CC001 【増発便】千葉・TDR・東京⇒京都 全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆ブランケット・スリッパ貸出有◆トイレ・無料Wi‐Fi・携帯電話充電用コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

鎌取駅北口
(19:50発)

  19:50発  鎌取駅北口

鎌取インター
(19:55発)

  19:55発  鎌取インター

JR千葉駅東口21番
(20:25発)

  20:25発  JR千葉駅東口21番

海浜幕張駅
(20:50発)

  20:50発  海浜幕張駅

TDL
(21:20発)

  21:20発  TDL

TDS
(21:40発)

  21:40発  TDS

西船橋駅
(22:20発)

  22:20発  西船橋駅

スカイツリータウン前
(22:50発)

  22:50発  スカイツリータウン前

京成上野駅
(23:10発)

  23:10発  京成上野駅

大津駅
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  大津駅

山科駅
(翌 05:59着)

  翌 05:59着  山科駅

三条京阪駅
(翌 06:12着)

  翌 06:12着  三条京阪駅

四条烏丸
(翌 06:25着)

  翌 06:25着  四条烏丸

京都駅八条口(ホテル京阪
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  京都駅八条口(ホテル京阪
大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 CC101 京都⇒東京・TDR・千葉◆スーパーハイデッカー!◆全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆ブランケット・スリッパ貸出有り◆トイレ・無料Wi‐Fi・携帯電話充電用コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅八条口
(22:50発)

  22:50発  京都駅八条口

四条烏丸
(23:05発)

  23:05発  四条烏丸

三条京阪駅
(23:20発)

  23:20発  三条京阪駅

山科駅
(23:35発)

  23:35発  山科駅

大津駅
(23:50発)

  23:50発  大津駅

京成上野駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  京成上野駅

浅草雷門
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  浅草雷門

スカイツリータウン前
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  スカイツリータウン前

西船橋駅
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  西船橋駅

TDL
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  TDL

TDS
(翌 07:35着)

  翌 07:35着  TDS

海浜幕張駅
(翌 07:55着)

  翌 07:55着  海浜幕張駅

JR千葉駅東口21番
(翌 08:20着)

  翌 08:20着  JR千葉駅東口21番

鎌取インター
(翌 08:50着)

  翌 08:50着  鎌取インター

鎌取駅北口
(翌 08:55着)

  翌 08:55着  鎌取駅北口
夜行便 夜行便 CC101 【増発便】京都⇒東京・TDR・千葉 全席3列独立シート◆パーソナルカーテン完備!◆ブランケット・スリッパ貸出有◆トイレ・無料Wi‐Fi・携帯電話充電用コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅八条口
(22:50発)

  22:50発  京都駅八条口

四条烏丸
(23:05発)

  23:05発  四条烏丸

三条京阪駅
(23:20発)

  23:20発  三条京阪駅

山科駅
(23:35発)

  23:35発  山科駅

大津駅
(23:50発)

  23:50発  大津駅

京成上野駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  京成上野駅

浅草雷門
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  浅草雷門

スカイツリータウン前
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  スカイツリータウン前

西船橋駅
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  西船橋駅

TDL
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  TDL

TDS
(翌 07:35着)

  翌 07:35着  TDS

海浜幕張駅
(翌 07:55着)

  翌 07:55着  海浜幕張駅

JR千葉駅東口21番
(翌 08:20着)

  翌 08:20着  JR千葉駅東口21番

鎌取インター
(翌 08:50着)

  翌 08:50着  鎌取インター

鎌取駅北口
(翌 08:55着)

  翌 08:55着  鎌取駅北口
千葉中央バス(株)

【会社概要】
会社名: 千葉中央バス(株)

営業所所在地: 〒266-0011
千葉県千葉市緑区鎌取町273番4号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ