高速バス予約 伊那バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 伊那バス(株)  ベイブリッジ号
「ベイブリッジ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ベイブリッジ号」の商品一覧です。

伊那バス(株)

【会社概要】
会社名:  
伊那バス(株)
営業所所在地:   〒396-0026
長野県伊那市西町5208
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   横浜⇒長野(伊那・駒ヶ根・飯田)
   長野⇒横浜

横浜⇒長野(伊那・駒ヶ根・飯田)
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 IY101 横浜⇒伊那・駒ヶ根・飯田 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • Wi-Fi

横浜駅(東口)
(08:00発)

  08:00発  横浜駅(東口)

中央道辰野
( 11:26着)

  11:26着  中央道辰野

中央道箕輪
( 11:32着)

  11:32着  中央道箕輪

中央道伊那インター
( 11:37着)

  11:37着  中央道伊那インター

中央道西春近
( 11:42着)

  11:42着  中央道西春近

中央道宮田
( 11:46着)

  11:46着  中央道宮田

中央道駒ヶ根インター
( 11:50着)

  11:50着  中央道駒ヶ根インター

飯島
( 11:56着)

  11:56着  飯島

松川
( 12:04着)

  12:04着  松川

高森
( 12:11着)

  12:11着  高森

上飯田
( 12:16着)

  12:16着  上飯田

伊賀良
( 12:21着)

  12:21着  伊賀良

飯田駅前
( 12:36着)

  12:36着  飯田駅前
昼行便 昼行便 IY102 横浜⇒伊那・駒ヶ根・飯田 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • Wi-Fi

横浜駅(東口)
(16:30発)

  16:30発  横浜駅(東口)

中央道辰野
( 19:56着)

  19:56着  中央道辰野

中央道箕輪
( 20:02着)

  20:02着  中央道箕輪

中央道伊那インター
( 20:07着)

  20:07着  中央道伊那インター

中央道西春近
( 20:12着)

  20:12着  中央道西春近

中央道宮田
( 20:16着)

  20:16着  中央道宮田

中央道駒ヶ根インター
( 20:20着)

  20:20着  中央道駒ヶ根インター

飯島
( 20:26着)

  20:26着  飯島

松川
( 20:34着)

  20:34着  松川

高森
( 20:41着)

  20:41着  高森

上飯田
( 20:46着)

  20:46着  上飯田

伊賀良
( 20:51着)

  20:51着  伊賀良

飯田駅前
( 21:06着)

  21:06着  飯田駅前
長野⇒横浜
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 IY001 飯田・駒ヶ根・伊那⇒横浜 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • Wi-Fi

飯田駅前
(06:20発)

  06:20発  飯田駅前

伊賀良
(06:36発)

  06:36発  伊賀良

上飯田
(06:42発)

  06:42発  上飯田

高森
(06:47発)

  06:47発  高森

松川
(06:54発)

  06:54発  松川

飯島
(07:02発)

  07:02発  飯島

中央道駒ヶ根インター
(07:10発)

  07:10発  中央道駒ヶ根インター

中央道宮田
(07:14発)

  07:14発  中央道宮田

中央道西春近
(07:18発)

  07:18発  中央道西春近

中央道伊那インター
(07:23発)

  07:23発  中央道伊那インター

中央道箕輪
(07:28発)

  07:28発  中央道箕輪

中央道辰野
(07:34発)

  07:34発  中央道辰野

横浜駅(東口)
( 11:00着)

  11:00着  横浜駅(東口)
昼行便 昼行便 IY002 飯田・駒ヶ根・伊那⇒横浜 4列シート/トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • Wi-Fi

飯田駅前
(16:20発)

  16:20発  飯田駅前

伊賀良
(16:36発)

  16:36発  伊賀良

上飯田
(16:42発)

  16:42発  上飯田

高森
(16:47発)

  16:47発  高森

松川
(16:54発)

  16:54発  松川

飯島
(17:02発)

  17:02発  飯島

中央道駒ヶ根インター
(17:10発)

  17:10発  中央道駒ヶ根インター

中央道宮田
(17:14発)

  17:14発  中央道宮田

中央道西春近
(17:18発)

  17:18発  中央道西春近

中央道伊那インター
(17:23発)

  17:23発  中央道伊那インター

中央道箕輪
(17:28発)

  17:28発  中央道箕輪

中央道辰野
(17:34発)

  17:34発  中央道辰野

横浜駅(東口)
( 21:00着)

  21:00着  横浜駅(東口)
ベイブリッジ号

【会社概要】
会社名: 伊那バス(株)

営業所所在地: 〒396-0026
長野県伊那市西町5208

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ