楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)・防長交通(株)  カルスト号
「カルスト号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「カルスト号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)・防長交通(株)

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)・防長交通(株)
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:     
  
  
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   神戸・大阪・京都⇒山口
   山口・徳山⇒神戸・大阪・京都

神戸・大阪・京都⇒山口
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KT0001 【京都・大阪・三宮⇒徳山・山口・萩線 カルスト号】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅八条口
(20:20発)

  20:20発  京都駅八条口

なんばOCAT
(21:25発)

  21:25発  なんばOCAT

東梅田(大阪駅前)
(21:45発)

  21:45発  東梅田(大阪駅前)

三宮バスターミナル
(22:40発)

  22:40発  三宮バスターミナル

大竹インター
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  大竹インター

岩国駅前
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  岩国駅前

玖珂インター
(翌 06:36着)

  翌 06:36着  玖珂インター

熊毛インター
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  熊毛インター

徳山駅前
(翌 07:15着)

  翌 07:15着  徳山駅前

防府駅前
(翌 07:55着)

  翌 07:55着  防府駅前

山口米屋町
(翌 08:29着)

  翌 08:29着  山口米屋町

山口湯田温泉
(翌 08:35着)

  翌 08:35着  山口湯田温泉

大田中央
(翌 09:05着)

  翌 09:05着  大田中央

萩バスセンター
(翌 09:40着)

  翌 09:40着  萩バスセンター

長門市役所前
(翌 10:15着)

  翌 10:15着  長門市役所前

長門市駅前
(翌 10:18着)

  翌 10:18着  長門市駅前

センザキッチン
(翌 10:24着)

  翌 10:24着  センザキッチン
夜行便 夜行便 KT0001 【2号車】【京都・大阪・三宮⇒徳山・山口・萩線 カルスト号】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

京都駅八条口
(20:20発)

  20:20発  京都駅八条口

なんばOCAT
(21:25発)

  21:25発  なんばOCAT

東梅田(大阪駅前)
(21:45発)

  21:45発  東梅田(大阪駅前)

三宮バスターミナル
(22:40発)

  22:40発  三宮バスターミナル

大竹インター
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  大竹インター

岩国駅前
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  岩国駅前

玖珂インター
(翌 06:36着)

  翌 06:36着  玖珂インター

熊毛インター
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  熊毛インター

徳山駅前
(翌 07:15着)

  翌 07:15着  徳山駅前

防府駅前
(翌 07:55着)

  翌 07:55着  防府駅前

山口米屋町
(翌 08:29着)

  翌 08:29着  山口米屋町

山口湯田温泉
(翌 08:35着)

  翌 08:35着  山口湯田温泉

大田中央
(翌 09:05着)

  翌 09:05着  大田中央

萩バスセンター
(翌 09:40着)

  翌 09:40着  萩バスセンター

長門市役所前
(翌 10:15着)

  翌 10:15着  長門市役所前

長門市駅前
(翌 10:18着)

  翌 10:18着  長門市駅前

センザキッチン
(翌 10:24着)

  翌 10:24着  センザキッチン
山口・徳山⇒神戸・大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KT0101 【徳山・山口・萩⇒京都・大阪・三宮線 カルスト号】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

センザキッチン
(17:48発)

  17:48発  センザキッチン

長門市駅前
(17:54発)

  17:54発  長門市駅前

長門市役所前
(17:57発)

  17:57発  長門市役所前

萩バスセンター
(18:40発)

  18:40発  萩バスセンター

大田中央
(19:15発)

  19:15発  大田中央

山口湯田温泉
(19:45発)

  19:45発  山口湯田温泉

山口米屋町
(19:51発)

  19:51発  山口米屋町

防府駅前
(20:25発)

  20:25発  防府駅前

徳山駅前
(21:05発)

  21:05発  徳山駅前

熊毛インター
(21:31発)

  21:31発  熊毛インター

玖珂インター
(21:44発)

  21:44発  玖珂インター

岩国駅前
(22:11発)

  22:11発  岩国駅前

大竹インター
(22:25発)

  22:25発  大竹インター

三宮バスターミナル
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  三宮バスターミナル

USJ
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  USJ

なんばOCAT
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  なんばOCAT

東梅田(大阪駅前)
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  東梅田(大阪駅前)

京都駅八条口
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  京都駅八条口
夜行便 夜行便 KT0101 【2号車】【徳山・山口・萩⇒京都・大阪・三宮線 カルスト号】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

センザキッチン
(17:48発)

  17:48発  センザキッチン

長門市駅前
(17:54発)

  17:54発  長門市駅前

長門市役所前
(17:57発)

  17:57発  長門市役所前

萩バスセンター
(18:40発)

  18:40発  萩バスセンター

大田中央
(19:15発)

  19:15発  大田中央

山口湯田温泉
(19:45発)

  19:45発  山口湯田温泉

山口米屋町
(19:51発)

  19:51発  山口米屋町

防府駅前
(20:25発)

  20:25発  防府駅前

徳山駅前
(21:05発)

  21:05発  徳山駅前

熊毛インター
(21:31発)

  21:31発  熊毛インター

玖珂インター
(21:44発)

  21:44発  玖珂インター

岩国駅前
(22:11発)

  22:11発  岩国駅前

大竹インター
(22:25発)

  22:25発  大竹インター

三宮バスターミナル
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  三宮バスターミナル

USJ
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  USJ

なんばOCAT
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  なんばOCAT

東梅田(大阪駅前)
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  東梅田(大阪駅前)

京都駅八条口
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  京都駅八条口
カルスト号

【会社概要】
会社名: 近鉄バス(株)・防長交通(株)

営業所所在地: 〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1

旅行業登録:   
  
  

このページのトップへ