高速バス予約 北海道バス(株) 札幌〜釧路線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道バス(株) 札幌〜釧路線  ニュースター号
「ニュースター号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ニュースター号」の商品一覧です。

北海道バス(株) 札幌〜釧路線

【会社概要】
会社名:  
北海道バス(株) 札幌〜釧路線
営業所所在地:   〒004-0802
北海道札幌市清田区里塚2条5丁目3番3号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒釧路 
   釧路⇒札幌 

札幌⇒釧路
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HB031 031便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
市電すすきの前
(07:39発)
大通バスセンター
(07:49発)
札幌駅前
(08:00発)
大楽毛駅前
( 12:35着)
鳥取神社前
( 12:50着)
釧路駅前
( 13:05着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 13:10着)
釧路車庫
( 13:15着)
昼行便 HB033 033便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
市電すすきの前
(12:49発)
大通バスセンター
(12:59発)
札幌駅前
(13:10発)
大楽毛駅前
( 17:45着)
鳥取神社前
( 18:00着)
釧路駅前
( 18:15着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 18:20着)
釧路車庫
( 18:25着)
昼行便 HB035 035便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
市電すすきの前
(16:09発)
大通バスセンター
(16:19発)
札幌駅前
(16:30発)
大楽毛駅前
( 21:05着)
鳥取神社前
( 21:20着)
釧路駅前
( 21:35着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 21:40着)
釧路車庫
( 21:45着)
昼行便 HB037 037便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
市電すすきの前
(18:04発)
大通バスセンター
(18:14発)
札幌駅前
(18:25発)
大楽毛駅前
( 23:00着)
鳥取神社前
( 23:15着)
釧路駅前
( 23:30着)
フィッシャーマンズワーフMOO
( 23:35着)
釧路車庫
( 23:40着)
夜行便 HB039 039便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
市電すすきの前
(23:14発)
大通バスセンター
(23:24発)
札幌駅前
(23:35発)
白糠駅前
(翌 04:25着)
大楽毛駅前
(翌 04:50着)
鳥取神社前
(翌 05:05着)
釧路駅前
(翌 05:20着)
フィッシャーマンズワーフMOO
(翌 05:25着)
釧路車庫
(翌 05:30着)
釧路⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HB132 132便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
釧路車庫
(06:28発)
釧路駅前
(06:40発)
フィッシャーマンズ
(06:45発)
鳥取神社前
(07:00発)
大楽毛駅前
(07:15発)
札幌駅前
( 11:54着)
大通バスセンター
( 12:00着)
市電すすきの前
( 12:08着)
昼行便 HB134 134便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
釧路車庫
(08:18発)
釧路駅前
(08:30発)
フィッシャーマンズ
(08:35発)
鳥取神社前
(08:50発)
大楽毛駅前
(09:05発)
札幌駅前
( 13:44着)
大通バスセンター
( 13:50着)
市電すすきの前
( 13:58着)
昼行便 HB136 136便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
釧路車庫
(11:48発)
釧路駅前
(12:00発)
フィッシャーマンズ
(12:05発)
鳥取神社前
(12:20発)
大楽毛駅前
(12:35発)
札幌駅前
( 17:14着)
大通バスセンター
( 17:19着)
市電すすきの前
( 17:28着)
昼行便 HB138 138便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
釧路車庫
(17:33発)
釧路駅前
(17:45発)
フィッシャーマンズ
(17:50発)
鳥取神社前
(18:05発)
大楽毛駅前
(18:20発)
本社前
( 22:34着)
月寒中央通
( 22:43着)
豊平郵便局前
( 22:49着)
札幌駅前
( 23:03着)
大通バスセンター
( 23:09着)
市電すすきの前
( 23:17着)
夜行便 HB140 140便 3列シート・トイレ付/札幌・釧路特急ニュースター号
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
釧路車庫
(23:33発)
釧路駅前
(23:45発)
フィッシャーマンズ
(23:50発)
鳥取神社前
(24:05発)
大楽毛駅前
(24:20発)
白糠駅前
(24:45発)
本社前
(翌 05:09着)
月寒中央通
(翌 05:18着)
豊平郵便局前
(翌 05:24着)
札幌駅前
(翌 05:38着)
大通バスセンター
(翌 05:44着)
市電すすきの前
(翌 05:52着)