高速バス予約 トラビスジャパン(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > トラビスジャパン(株)  トラビスジャパン
「トラビスジャパン」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「トラビスジャパン」の商品一覧です。

トラビスジャパン(株)

【会社概要】
会社名:  
トラビスジャパン(株)
営業所所在地:   〒399-4601
長野県上伊那郡箕輪町中箕輪8295−5
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第1841号
全国旅行業協会
総合旅行業務取扱管理者 吉沢 博文
 
▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本⇒京都・大阪・神戸 
   大阪・京都⇒松本・長野 

長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TJ0035 東御・上田 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
トラビス佐久IC
(04:22発)
小諸南町
(04:34発)
芝生田
(04:43発)
東御市役所前
(04:51発)
18号大屋北
(04:57発)
信濃国分寺
(05:00発)
上田
(05:07発)
西上田
(05:16発)
坂城田町
(05:24発)
児玉医院前
(05:34発)
京都
( 12:25着)
大阪
( 13:25着)
昼行便 TJ0035 長野 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
須坂IC
(04:50発)
高田
(05:04発)
長野駅東急シェルシェ
(05:16発)
下氷鉋
(05:29発)
長野IC
(05:39発)
更埴IC
(05:51発)
姨捨
(06:04発)
京都
( 12:25着)
大阪
( 13:25着)
昼行便 TJ0035 明科・松本IC ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
明科
(06:27発)
長野道 安曇野
(06:30発)
松本IC西
(06:47発)
長野道広丘野村
(07:00発)
長野道みどり湖
(07:04発)
岡谷IC
(07:10発)
京都
( 12:25着)
大阪
( 13:25着)
昼行便 TJ0035 富士見・原・茅野 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
富士見
(06:45発)

(06:50発)
茅野
(06:55発)
京都
( 12:25着)
大阪
( 13:25着)
昼行便 TJ0035 辰野・伊那 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
辰野
(07:23発)
箕輪
(07:41発)
伊那IC
(07:46発)
西春近
(07:51発)
宮田
(07:55発)
駒ヶ根インター
(07:59発)
京都
( 12:25着)
大阪
( 13:25着)
昼行便 TJ0035 飯島・高森・飯田 ⇒⇒ 京都・大阪
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
飯島
(08:05発)
トラビス松川インター
(08:13発)
高森
(08:20発)
上飯田
(08:25発)
飯田IC
(08:30発)
京都
( 12:25着)
大阪
( 13:25着)
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 長野
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪
(15:10発)
京都
(16:10発)
姨捨SA
( 21:58着)
更埴IC
( 22:31着)
長野IC
( 22:50着)
下氷鉋
( 23:00着)
長野駅東急シェルシェ
( 23:13着)
高田
( 23:25着)
須坂IC
( 23:39着)
昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 松本IC・明科
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪
(15:10発)
京都
(16:10発)
長野道岡谷
( 21:01着)
長野道みどり湖
( 21:07着)
長野道広丘野村
( 21:11着)
松本IC西
( 21:24着)
長野道 安曇野
( 21:31着)
明科
( 21:35着)
昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 伊那・辰野
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪
(15:10発)
京都
(16:10発)
トラビス駒ヶ根IC
( 20:19着)
中央道宮田
( 20:23着)
中央道西春近
( 20:27着)
中央道伊那インター
( 20:32着)
中央道箕輪
( 20:37着)
中央道辰野
( 20:48着)
昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 飯田・高森・飯島
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪
(15:10発)
京都
(16:10発)
飯田IC
( 19:40着)
上飯田
( 19:45着)
高森
( 19:50着)
トラビス松川インター
( 19:57着)
飯島
( 20:05着)
昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 茅野・原・富士見
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪
(15:10発)
京都
(16:10発)
中央道茅野
( 21:21着)
中央道原
( 21:26着)
中央道富士見
( 21:31着)
昼行便 TJ0036 大阪・京都 ⇒⇒ 上田・東御
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
大阪
(15:10発)
京都
(16:10発)
児玉医院前
( 22:39着)
坂城田町
( 22:49着)
西上田
( 22:57着)
上田
( 23:06着)
信濃国分寺
( 23:13着)
18号大屋北
( 23:16着)
東御市役所前
( 23:22着)
芝生田
( 23:30着)
小諸南町
( 23:39着)
トラビス佐久IC
( 23:51着)