高速バス予約 札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店  クラブゲッツ
「クラブゲッツ」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「クラブゲッツ」の商品一覧です。

札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店

【会社概要】
会社名:  
札幌通運(株) クラブゲッツ東京支店
営業所所在地:   〒108-0073
東京都中央区日本橋本町1丁目9番1号 S−GATE日本橋本町10階
旅行業登録:   観光庁長官登録旅行業 第225号
日本旅行業協会
国内旅行業務取扱管理者 田中 美穂 中村 正
 
▼路線一覧   全3件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟 
   新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 
   東京発着の観光バス 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 05-102D-H1 【新宿発】ゲレンデ直行!朝発 スノーライナー(片道)<苗場・神立・岩原・ガーラ湯沢着><土日・3/20出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(06:40発)
苗場
( 10:10着)
苗場スキー場
( 10:15着)
神立スノーリゾート
( 10:30着)
岩原スキー場
( 10:40着)
ガーラ湯沢スキー場
( 10:50着)
昼行便 05-102D-H1 【新宿発】ゲレンデ直行!朝発 スノーライナー(片道)<苗場・神立・岩原・ガーラ湯沢・石打丸山・舞子着><土日・2/24出発 2/1〜3/8>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(06:40発)
苗場
( 10:10着)
苗場スキー場
( 10:15着)
神立スノーリゾート
( 10:30着)
岩原スキー場
( 10:40着)
ガーラ湯沢スキー場
( 10:50着)
石打丸山スキー場
( 11:05着)
舞子スノーリゾート
( 11:10着)
昼行便 05-102D-H1 【新宿発】ゲレンデ直行!朝発 スノーライナー(片道)<苗場・神立・岩原・ガーラ湯沢着><平日出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(07:10発)
苗場
( 10:10着)
苗場スキー場
( 10:15着)
神立スノーリゾート
( 10:30着)
岩原スキー場
( 10:40着)
ガーラ湯沢スキー場
( 10:50着)
昼行便 05-102D-H1 【新宿発】ゲレンデ直行!朝発 スノーライナー(片道)<苗場・神立・岩原・ガーラ湯沢・石打丸山・舞子着><平日発 2/3〜3/6>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(07:10発)
苗場
( 10:10着)
苗場スキー場
( 10:15着)
神立スノーリゾート
( 10:30着)
岩原スキー場
( 10:40着)
ガーラ湯沢スキー場
( 10:50着)
石打丸山スキー場
( 11:05着)
舞子スノーリゾート
( 11:10着)
夜行便 05-102N-H1 【東京・新宿発】ゲレンデ直行!夜発 スノーライナー(片道)<苗場・神立高原・岩原・ガーラ湯沢・石打丸山・上越国際着>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
東京
(23:15発)
新宿駅西口
(24:00発)
苗場
(翌 05:10着)
苗場スキー場
(翌 05:15着)
神立スノーリゾート
(翌 05:45着)
岩原スキー場
(翌 06:00着)
ガーラ湯沢スキー場
(翌 06:15着)
石打丸山スキー場
(翌 06:30着)
上越国際スキー場
(翌 07:00着)
新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 05-1020-H1 新宿へ直行!お帰り スノーライナー(片道)<岩原・ガーラ湯沢・神立・石打丸山・舞子・上越国際・苗場発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
岩原スキー場
(16:45発)
ガーラ湯沢スキー場
(17:00発)
神立高原スキー場
(17:15発)
石打丸山スキー場
(17:25発)
舞子スノーリゾート
(17:35発)
苗場スキー場
(17:45発)
苗場
(17:50発)
上越国際スキー場
(17:50発)
新宿
( 21:30着)
東京発着の観光バス
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 05-710D-H1 直前値下げ!【朝発日帰り】往復バスで行く☆苗場スキー場<土日・2/24・3/20出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(06:40発)
新宿
( 21:30着)
昼行便 05-713D-H1 直前値下げ!【朝発日帰り】往復バスで行く・リフト券付き☆神立スノーリゾート<土日・2/24・3/20出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(06:40発)
新宿
( 21:30着)
昼行便 05-717D-H1 直前値下げ!【朝発日帰り】往復バスで行く☆舞子スノーリゾート<土日・2/24出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(06:40発)
新宿
( 21:30着)
昼行便 05-710D-H1 直前値下げ!【朝発日帰り】往復バスで行く☆苗場スキー場<平日出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(07:10発)
新宿
( 21:30着)
昼行便 05-713D-H1 直前値下げ!【朝発日帰り】往復バスで行く・リフト券付き☆神立スノーリゾート<平日出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(07:10発)
新宿
( 21:30着)
昼行便 05-717D-H1 直前値下げ!【朝発日帰り】往復バスで行く☆舞子スノーリゾート<平日出発>
4列スタンダード
4列シート 女性安心
新宿駅西口
(07:10発)
新宿
( 21:30着)
昼行便 04-D931-H1 【春休み特別企画!】神秘的な大谷資料館と餃子の聖地宇都宮で食べ歩きたっぷり100分、おやつは栃木の誇る新品種・スカイベリー食べ放題30分★栃木満喫日帰りバスツアー
4列スタンダード
4列シート
新宿駅西口
(08:30発)
新宿
( 19:00着)
昼行便 04-DA17-H1 キリンディスティラリー富士御殿場蒸溜所見学と、時之栖のウインターイルミネーション・御殿場プレミアムアウトレットでお買い物!お昼はサンドイッチ付★日帰りバスツアー【BLTサンドイッチ】
4列スタンダード
4列シート
新宿駅西口
(11:10発)
新宿
( 20:50着)
昼行便 04-DA17-H1 キリンディスティラリー富士御殿場蒸溜所見学と、時之栖のウインターイルミネーション・御殿場プレミアムアウトレットでお買い物!お昼はサンドイッチ付★日帰りバスツアー【サーモンとアボカドのサンドイッチ】
4列スタンダード
4列シート
新宿駅西口
(11:10発)
新宿
( 20:50着)
夜行便 05-712N-H2 直前値下げ!【夜発日帰り】往復バスで行く☆Mt.Naeba(苗場・かぐら共通)
4列スタンダード
4列シート 女性安心
東京
(23:15発)
新宿駅西口
(24:00発)
新宿
(翌 21:30着)
夜行便 05-713N-H2 直前値下げ!【夜発日帰り】往復バスで行く☆神立スノーリゾート
4列スタンダード
4列シート 女性安心
東京
(23:15発)
新宿駅西口
(24:00発)
新宿
(翌 21:30着)
夜行便 05-717N-H2 直前値下げ!【夜発日帰り】往復バスで行く☆舞子スノーリゾート
4列スタンダード
4列シート 女性安心
東京
(23:15発)
新宿駅西口
(24:00発)
新宿
(翌 21:30着)