楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)大阪⇔田辺・白浜  白浜エクスプレス大阪号
「白浜エクスプレス大阪号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「白浜エクスプレス大阪号」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)大阪⇔田辺・白浜

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)大阪⇔田辺・白浜
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪⇒和歌山
   和歌山⇒大阪

大阪⇒和歌山
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR420001 白浜EXP大阪1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:50発)

  07:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(08:10発)

  08:10発  JRなんば(湊町BT

印南
( 10:20着)

  10:20着  印南

みなべ役場前
( 10:30着)

  10:30着  みなべ役場前

芳養駅前
( 10:40着)

  10:40着  芳養駅前

田辺市役所前
( 10:49着)

  10:49着  田辺市役所前

田辺駅
( 10:53着)

  10:53着  田辺駅

つぶり坂
( 11:01着)

  11:01着  つぶり坂

滝内
( 11:10着)

  11:10着  滝内

とれとれ市場前
( 11:14着)

  11:14着  とれとれ市場前

古賀浦
( 11:17着)

  11:17着  古賀浦

白浜桟橋
( 11:19着)

  11:19着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 11:22着)

  11:22着  白浜バスセンター

湯崎
( 11:26着)

  11:26着  湯崎

新湯崎
( 11:27着)

  11:27着  新湯崎

千畳口
( 11:29着)

  11:29着  千畳口

三段壁
( 11:30着)

  11:30着  三段壁

南紀白浜空港
( 11:36着)

  11:36着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 11:40着)

  11:40着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 11:42着)

  11:42着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420003 白浜EXP大阪3号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:50発)

  08:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(09:10発)

  09:10発  JRなんば(湊町BT

印南
( 11:20着)

  11:20着  印南

みなべ役場前
( 11:30着)

  11:30着  みなべ役場前

芳養駅前
( 11:40着)

  11:40着  芳養駅前

田辺市役所前
( 11:49着)

  11:49着  田辺市役所前

田辺駅
( 11:53着)

  11:53着  田辺駅

つぶり坂
( 12:01着)

  12:01着  つぶり坂

滝内
( 12:10着)

  12:10着  滝内

とれとれ市場前
( 12:14着)

  12:14着  とれとれ市場前

古賀浦
( 12:17着)

  12:17着  古賀浦

白浜桟橋
( 12:19着)

  12:19着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 12:22着)

  12:22着  白浜バスセンター

湯崎
( 12:26着)

  12:26着  湯崎

新湯崎
( 12:27着)

  12:27着  新湯崎

千畳口
( 12:29着)

  12:29着  千畳口

三段壁
( 12:30着)

  12:30着  三段壁

南紀白浜空港
( 12:36着)

  12:36着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 12:40着)

  12:40着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 12:42着)

  12:42着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420025 白浜EXP大阪105号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(09:50発)

  09:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(10:10発)

  10:10発  JRなんば(湊町BT

りんくうタウン駅
( 10:57着)

  10:57着  りんくうタウン駅

印南
( 12:34着)

  12:34着  印南

みなべ役場前
( 12:44着)

  12:44着  みなべ役場前

芳養駅前
( 12:54着)

  12:54着  芳養駅前

田辺市役所前
( 13:03着)

  13:03着  田辺市役所前

田辺駅
( 13:07着)

  13:07着  田辺駅

つぶり坂
( 13:15着)

  13:15着  つぶり坂

滝内
( 13:24着)

  13:24着  滝内

とれとれ市場前
( 13:28着)

  13:28着  とれとれ市場前

古賀浦
( 13:31着)

  13:31着  古賀浦

白浜桟橋
( 13:33着)

  13:33着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 13:36着)

  13:36着  白浜バスセンター

湯崎
( 13:40着)

  13:40着  湯崎

新湯崎
( 13:41着)

  13:41着  新湯崎

千畳口
( 13:43着)

  13:43着  千畳口

三段壁
( 13:44着)

  13:44着  三段壁

南紀白浜空港
( 13:50着)

  13:50着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 13:54着)

  13:54着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 13:56着)

  13:56着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420075 白浜EXP大阪305号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(09:50発)

  09:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(10:10発)

  10:10発  JRなんば(湊町BT

印南
( 12:20着)

  12:20着  印南

みなべ役場前
( 12:30着)

  12:30着  みなべ役場前

芳養駅前
( 12:40着)

  12:40着  芳養駅前

田辺市役所前
( 12:49着)

  12:49着  田辺市役所前

田辺駅
( 12:53着)

  12:53着  田辺駅

つぶり坂
( 13:01着)

  13:01着  つぶり坂

滝内
( 13:10着)

  13:10着  滝内

とれとれ市場前
( 13:14着)

  13:14着  とれとれ市場前

古賀浦
( 13:17着)

  13:17着  古賀浦

白浜桟橋
( 13:19着)

  13:19着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 13:22着)

  13:22着  白浜バスセンター

湯崎
( 13:26着)

  13:26着  湯崎

新湯崎
( 13:27着)

  13:27着  新湯崎

千畳口
( 13:29着)

  13:29着  千畳口

三段壁
( 13:30着)

  13:30着  三段壁

南紀白浜空港
( 13:36着)

  13:36着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 13:40着)

  13:40着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 13:42着)

  13:42着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420027 白浜EXP大阪107号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(11:20発)

  11:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(11:40発)

  11:40発  JRなんば(湊町BT

りんくうタウン駅
( 12:27着)

  12:27着  りんくうタウン駅

印南
( 14:04着)

  14:04着  印南

みなべ役場前
( 14:14着)

  14:14着  みなべ役場前

芳養駅前
( 14:24着)

  14:24着  芳養駅前

田辺市役所前
( 14:33着)

  14:33着  田辺市役所前

田辺駅
( 14:37着)

  14:37着  田辺駅

つぶり坂
( 14:45着)

  14:45着  つぶり坂

滝内
( 14:54着)

  14:54着  滝内

とれとれ市場前
( 14:58着)

  14:58着  とれとれ市場前

古賀浦
( 15:01着)

  15:01着  古賀浦

白浜桟橋
( 15:03着)

  15:03着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 15:06着)

  15:06着  白浜バスセンター

湯崎
( 15:10着)

  15:10着  湯崎

新湯崎
( 15:11着)

  15:11着  新湯崎

千畳口
( 15:13着)

  15:13着  千畳口

三段壁
( 15:14着)

  15:14着  三段壁

南紀白浜空港
( 15:20着)

  15:20着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 15:24着)

  15:24着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 15:26着)

  15:26着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420077 白浜EXP大阪307号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(11:20発)

  11:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(11:40発)

  11:40発  JRなんば(湊町BT

印南
( 13:50着)

  13:50着  印南

みなべ役場前
( 14:00着)

  14:00着  みなべ役場前

芳養駅前
( 14:10着)

  14:10着  芳養駅前

田辺市役所前
( 14:19着)

  14:19着  田辺市役所前

田辺駅
( 14:23着)

  14:23着  田辺駅

つぶり坂
( 14:31着)

  14:31着  つぶり坂

滝内
( 14:40着)

  14:40着  滝内

とれとれ市場前
( 14:44着)

  14:44着  とれとれ市場前

古賀浦
( 14:47着)

  14:47着  古賀浦

白浜桟橋
( 14:49着)

  14:49着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 14:52着)

  14:52着  白浜バスセンター

湯崎
( 14:56着)

  14:56着  湯崎

新湯崎
( 14:57着)

  14:57着  新湯崎

千畳口
( 14:59着)

  14:59着  千畳口

三段壁
( 15:00着)

  15:00着  三段壁

南紀白浜空港
( 15:06着)

  15:06着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 15:10着)

  15:10着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 15:12着)

  15:12着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420011 白浜EXP大阪11号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(13:50発)

  13:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(14:10発)

  14:10発  JRなんば(湊町BT

印南
( 16:20着)

  16:20着  印南

みなべ役場前
( 16:30着)

  16:30着  みなべ役場前

芳養駅前
( 16:40着)

  16:40着  芳養駅前

田辺市役所前
( 16:49着)

  16:49着  田辺市役所前

田辺駅
( 16:53着)

  16:53着  田辺駅

つぶり坂
( 16:59着)

  16:59着  つぶり坂

滝内
( 17:08着)

  17:08着  滝内

とれとれ市場前
( 17:12着)

  17:12着  とれとれ市場前

古賀浦
( 17:15着)

  17:15着  古賀浦

白浜桟橋
( 17:17着)

  17:17着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 17:20着)

  17:20着  白浜バスセンター

湯崎
( 17:24着)

  17:24着  湯崎

新湯崎
( 17:25着)

  17:25着  新湯崎

千畳口
( 17:27着)

  17:27着  千畳口

三段壁
( 17:28着)

  17:28着  三段壁

南紀白浜空港
( 17:34着)

  17:34着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 17:38着)

  17:38着  エクシブ白浜

アドベンチャワールド
( 17:40着)

  17:40着  アドベンチャワールド
昼行便 昼行便 JR420013 白浜EXP大阪13号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(15:50発)

  15:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(16:10発)

  16:10発  JRなんば(湊町BT

印南
( 18:20着)

  18:20着  印南

みなべ役場前
( 18:30着)

  18:30着  みなべ役場前

芳養駅前
( 18:40着)

  18:40着  芳養駅前

田辺市役所前
( 18:49着)

  18:49着  田辺市役所前

田辺駅
( 18:53着)

  18:53着  田辺駅

つぶり坂
( 18:59着)

  18:59着  つぶり坂

滝内
( 19:08着)

  19:08着  滝内

とれとれ市場前
( 19:12着)

  19:12着  とれとれ市場前

古賀浦
( 19:15着)

  19:15着  古賀浦

白浜桟橋
( 19:17着)

  19:17着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 19:20着)

  19:20着  白浜バスセンター

湯崎
( 19:24着)

  19:24着  湯崎

新湯崎
( 19:25着)

  19:25着  新湯崎

千畳口
( 19:27着)

  19:27着  千畳口

三段壁
( 19:28着)

  19:28着  三段壁

南紀白浜空港
( 19:34着)

  19:34着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 19:38着)

  19:38着  エクシブ白浜
昼行便 昼行便 JR420015 白浜EXP大阪15号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(17:20発)

  17:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(17:40発)

  17:40発  JRなんば(湊町BT

印南
( 19:50着)

  19:50着  印南

みなべ役場前
( 20:00着)

  20:00着  みなべ役場前

芳養駅前
( 20:10着)

  20:10着  芳養駅前

田辺市役所前
( 20:19着)

  20:19着  田辺市役所前

田辺駅
( 20:23着)

  20:23着  田辺駅

つぶり坂
( 20:29着)

  20:29着  つぶり坂

滝内
( 20:38着)

  20:38着  滝内

とれとれ市場前
( 20:42着)

  20:42着  とれとれ市場前

古賀浦
( 20:45着)

  20:45着  古賀浦

白浜桟橋
( 20:47着)

  20:47着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 20:50着)

  20:50着  白浜バスセンター

湯崎
( 20:54着)

  20:54着  湯崎

新湯崎
( 20:55着)

  20:55着  新湯崎

千畳口
( 20:57着)

  20:57着  千畳口

三段壁
( 20:58着)

  20:58着  三段壁

南紀白浜空港
( 21:04着)

  21:04着  南紀白浜空港

エクシブ白浜
( 21:08着)

  21:08着  エクシブ白浜
昼行便 昼行便 JR420017 白浜EXP大阪17号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(17:40発)

  17:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(18:35発)

  18:35発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(18:55発)

  18:55発  JRなんば(湊町BT

印南
( 21:15着)

  21:15着  印南

みなべ役場前
( 21:25着)

  21:25着  みなべ役場前

芳養駅前
( 21:35着)

  21:35着  芳養駅前

田辺市役所前
( 21:44着)

  21:44着  田辺市役所前

田辺駅
( 21:48着)

  21:48着  田辺駅

つぶり坂
( 21:54着)

  21:54着  つぶり坂

滝内
( 22:03着)

  22:03着  滝内

とれとれ市場前
( 22:07着)

  22:07着  とれとれ市場前

古賀浦
( 22:10着)

  22:10着  古賀浦

白浜桟橋
( 22:12着)

  22:12着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 22:15着)

  22:15着  白浜バスセンター

湯崎
( 22:19着)

  22:19着  湯崎

新湯崎
( 22:20着)

  22:20着  新湯崎

千畳口
( 22:22着)

  22:22着  千畳口

三段壁
( 22:23着)

  22:23着  三段壁

南紀白浜空港
( 22:29着)

  22:29着  南紀白浜空港
昼行便 昼行便 JR420019 白浜EXP大阪19号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(18:45発)

  18:45発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(19:35発)

  19:35発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(19:55発)

  19:55発  JRなんば(湊町BT

印南
( 22:15着)

  22:15着  印南

みなべ役場前
( 22:25着)

  22:25着  みなべ役場前

芳養駅前
( 22:35着)

  22:35着  芳養駅前

田辺市役所前
( 22:44着)

  22:44着  田辺市役所前

田辺駅
( 22:48着)

  22:48着  田辺駅

つぶり坂
( 22:54着)

  22:54着  つぶり坂

滝内
( 23:03着)

  23:03着  滝内

とれとれ市場前
( 23:07着)

  23:07着  とれとれ市場前

古賀浦
( 23:10着)

  23:10着  古賀浦

白浜桟橋
( 23:12着)

  23:12着  白浜桟橋

白浜バスセンター
( 23:15着)

  23:15着  白浜バスセンター

湯崎
( 23:19着)

  23:19着  湯崎

新湯崎
( 23:20着)

  23:20着  新湯崎

千畳口
( 23:22着)

  23:22着  千畳口

三段壁
( 23:23着)

  23:23着  三段壁

南紀白浜空港
( 23:29着)

  23:29着  南紀白浜空港
和歌山⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR420002 白浜EXP大阪2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

南紀白浜空港
(06:05発)

  06:05発  南紀白浜空港

三段壁
(06:11発)

  06:11発  三段壁

千畳口
(06:12発)

  06:12発  千畳口

新湯崎
(06:14発)

  06:14発  新湯崎

湯崎
(06:15発)

  06:15発  湯崎

白浜バスセンター
(06:19発)

  06:19発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(06:22発)

  06:22発  白浜桟橋

古賀浦
(06:24発)

  06:24発  古賀浦

とれとれ市場前
(06:27発)

  06:27発  とれとれ市場前

滝内
(06:31発)

  06:31発  滝内

つぶり坂
(06:40発)

  06:40発  つぶり坂

田辺駅
(06:50発)

  06:50発  田辺駅

田辺市役所前
(06:54発)

  06:54発  田辺市役所前

芳養駅前
(07:02発)

  07:02発  芳養駅前

みなべ役場前
(07:13発)

  07:13発  みなべ役場前

印南
(07:24発)

  07:24発  印南

JRなんば(湊町BT
( 09:35着)

  09:35着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 09:55着)

  09:55着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 10:25着)

  10:25着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR420004 白浜EXP大阪4号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

南紀白浜空港
(07:15発)

  07:15発  南紀白浜空港

三段壁
(07:21発)

  07:21発  三段壁

千畳口
(07:22発)

  07:22発  千畳口

新湯崎
(07:24発)

  07:24発  新湯崎

湯崎
(07:25発)

  07:25発  湯崎

白浜バスセンター
(07:29発)

  07:29発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(07:32発)

  07:32発  白浜桟橋

古賀浦
(07:34発)

  07:34発  古賀浦

とれとれ市場前
(07:37発)

  07:37発  とれとれ市場前

滝内
(07:41発)

  07:41発  滝内

つぶり坂
(07:50発)

  07:50発  つぶり坂

田辺駅
(08:00発)

  08:00発  田辺駅

田辺市役所前
(08:04発)

  08:04発  田辺市役所前

芳養駅前
(08:12発)

  08:12発  芳養駅前

みなべ役場前
(08:23発)

  08:23発  みなべ役場前

印南
(08:34発)

  08:34発  印南

JRなんば(湊町BT
( 10:45着)

  10:45着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 11:05着)

  11:05着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 11:35着)

  11:35着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR420006 白浜EXP大阪6号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(08:39発)

  08:39発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(08:41発)

  08:41発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(08:45発)

  08:45発  南紀白浜空港

三段壁
(08:51発)

  08:51発  三段壁

千畳口
(08:52発)

  08:52発  千畳口

新湯崎
(08:54発)

  08:54発  新湯崎

湯崎
(08:55発)

  08:55発  湯崎

白浜バスセンター
(08:59発)

  08:59発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(09:02発)

  09:02発  白浜桟橋

古賀浦
(09:04発)

  09:04発  古賀浦

とれとれ市場前
(09:07発)

  09:07発  とれとれ市場前

滝内
(09:11発)

  09:11発  滝内

つぶり坂
(09:20発)

  09:20発  つぶり坂

田辺駅
(09:30発)

  09:30発  田辺駅

田辺市役所前
(09:34発)

  09:34発  田辺市役所前

芳養駅前
(09:42発)

  09:42発  芳養駅前

みなべ役場前
(09:53発)

  09:53発  みなべ役場前

印南
(10:04発)

  10:04発  印南

JRなんば(湊町BT
( 12:15着)

  12:15着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 12:35着)

  12:35着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420008 白浜EXP大阪8号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(10:39発)

  10:39発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(10:41発)

  10:41発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(10:45発)

  10:45発  南紀白浜空港

三段壁
(10:51発)

  10:51発  三段壁

千畳口
(10:52発)

  10:52発  千畳口

新湯崎
(10:54発)

  10:54発  新湯崎

湯崎
(10:55発)

  10:55発  湯崎

白浜バスセンター
(10:59発)

  10:59発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(11:02発)

  11:02発  白浜桟橋

古賀浦
(11:04発)

  11:04発  古賀浦

とれとれ市場前
(11:07発)

  11:07発  とれとれ市場前

滝内
(11:11発)

  11:11発  滝内

つぶり坂
(11:20発)

  11:20発  つぶり坂

田辺駅
(11:30発)

  11:30発  田辺駅

田辺市役所前
(11:34発)

  11:34発  田辺市役所前

芳養駅前
(11:42発)

  11:42発  芳養駅前

みなべ役場前
(11:53発)

  11:53発  みなべ役場前

印南
(12:04発)

  12:04発  印南

JRなんば(湊町BT
( 14:15着)

  14:15着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 14:35着)

  14:35着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420010 白浜EXP大阪10号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(12:09発)

  12:09発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(12:11発)

  12:11発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(12:15発)

  12:15発  南紀白浜空港

三段壁
(12:21発)

  12:21発  三段壁

千畳口
(12:22発)

  12:22発  千畳口

新湯崎
(12:24発)

  12:24発  新湯崎

湯崎
(12:25発)

  12:25発  湯崎

白浜バスセンター
(12:29発)

  12:29発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(12:32発)

  12:32発  白浜桟橋

古賀浦
(12:34発)

  12:34発  古賀浦

とれとれ市場前
(12:37発)

  12:37発  とれとれ市場前

滝内
(12:41発)

  12:41発  滝内

つぶり坂
(12:50発)

  12:50発  つぶり坂

田辺駅
(13:00発)

  13:00発  田辺駅

田辺市役所前
(13:04発)

  13:04発  田辺市役所前

芳養駅前
(13:12発)

  13:12発  芳養駅前

みなべ役場前
(13:23発)

  13:23発  みなべ役場前

印南
(13:34発)

  13:34発  印南

JRなんば(湊町BT
( 15:45着)

  15:45着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420024 白浜EXP大阪114号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(14:09発)

  14:09発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(14:11発)

  14:11発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(14:15発)

  14:15発  南紀白浜空港

三段壁
(14:21発)

  14:21発  三段壁

千畳口
(14:22発)

  14:22発  千畳口

新湯崎
(14:24発)

  14:24発  新湯崎

湯崎
(14:25発)

  14:25発  湯崎

白浜バスセンター
(14:29発)

  14:29発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(14:32発)

  14:32発  白浜桟橋

古賀浦
(14:34発)

  14:34発  古賀浦

とれとれ市場前
(14:37発)

  14:37発  とれとれ市場前

滝内
(14:41発)

  14:41発  滝内

つぶり坂
(14:50発)

  14:50発  つぶり坂

田辺駅
(15:02発)

  15:02発  田辺駅

田辺市役所前
(15:06発)

  15:06発  田辺市役所前

芳養駅前
(15:14発)

  15:14発  芳養駅前

みなべ役場前
(15:25発)

  15:25発  みなべ役場前

印南
(15:36発)

  15:36発  印南

りんくうタウン駅
( 17:13着)

  17:13着  りんくうタウン駅

JRなんば(湊町BT
( 18:01着)

  18:01着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 18:21着)

  18:21着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420074 白浜EXP大阪314号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(14:09発)

  14:09発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(14:11発)

  14:11発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(14:15発)

  14:15発  南紀白浜空港

三段壁
(14:21発)

  14:21発  三段壁

千畳口
(14:22発)

  14:22発  千畳口

新湯崎
(14:24発)

  14:24発  新湯崎

湯崎
(14:25発)

  14:25発  湯崎

白浜バスセンター
(14:29発)

  14:29発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(14:32発)

  14:32発  白浜桟橋

古賀浦
(14:34発)

  14:34発  古賀浦

とれとれ市場前
(14:37発)

  14:37発  とれとれ市場前

滝内
(14:41発)

  14:41発  滝内

つぶり坂
(14:50発)

  14:50発  つぶり坂

田辺駅
(15:02発)

  15:02発  田辺駅

田辺市役所前
(15:06発)

  15:06発  田辺市役所前

芳養駅前
(15:14発)

  15:14発  芳養駅前

みなべ役場前
(15:25発)

  15:25発  みなべ役場前

印南
(15:36発)

  15:36発  印南

JRなんば(湊町BT
( 17:47着)

  17:47着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 18:07着)

  18:07着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420026 白浜EXP大阪116号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(15:49発)

  15:49発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(15:51発)

  15:51発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(15:55発)

  15:55発  南紀白浜空港

三段壁
(16:01発)

  16:01発  三段壁

千畳口
(16:02発)

  16:02発  千畳口

新湯崎
(16:04発)

  16:04発  新湯崎

湯崎
(16:05発)

  16:05発  湯崎

白浜バスセンター
(16:09発)

  16:09発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(16:12発)

  16:12発  白浜桟橋

古賀浦
(16:14発)

  16:14発  古賀浦

とれとれ市場前
(16:17発)

  16:17発  とれとれ市場前

滝内
(16:21発)

  16:21発  滝内

つぶり坂
(16:30発)

  16:30発  つぶり坂

田辺駅
(16:42発)

  16:42発  田辺駅

田辺市役所前
(16:46発)

  16:46発  田辺市役所前

芳養駅前
(16:54発)

  16:54発  芳養駅前

みなべ役場前
(17:05発)

  17:05発  みなべ役場前

印南
(17:16発)

  17:16発  印南

りんくうタウン駅
( 18:53着)

  18:53着  りんくうタウン駅

JRなんば(湊町BT
( 19:41着)

  19:41着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 20:01着)

  20:01着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420086 白浜EXP大阪316号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(15:49発)

  15:49発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(15:51発)

  15:51発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(15:55発)

  15:55発  南紀白浜空港

三段壁
(16:01発)

  16:01発  三段壁

千畳口
(16:02発)

  16:02発  千畳口

新湯崎
(16:04発)

  16:04発  新湯崎

湯崎
(16:05発)

  16:05発  湯崎

白浜バスセンター
(16:09発)

  16:09発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(16:12発)

  16:12発  白浜桟橋

古賀浦
(16:14発)

  16:14発  古賀浦

とれとれ市場前
(16:17発)

  16:17発  とれとれ市場前

滝内
(16:21発)

  16:21発  滝内

つぶり坂
(16:30発)

  16:30発  つぶり坂

田辺駅
(16:42発)

  16:42発  田辺駅

田辺市役所前
(16:46発)

  16:46発  田辺市役所前

芳養駅前
(16:54発)

  16:54発  芳養駅前

みなべ役場前
(17:05発)

  17:05発  みなべ役場前

印南
(17:16発)

  17:16発  印南

JRなんば(湊町BT
( 19:27着)

  19:27着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 19:47着)

  19:47着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420018 白浜EXP大阪18号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(17:09発)

  17:09発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(17:11発)

  17:11発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(17:15発)

  17:15発  南紀白浜空港

三段壁
(17:21発)

  17:21発  三段壁

千畳口
(17:22発)

  17:22発  千畳口

新湯崎
(17:24発)

  17:24発  新湯崎

湯崎
(17:25発)

  17:25発  湯崎

白浜バスセンター
(17:29発)

  17:29発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(17:32発)

  17:32発  白浜桟橋

古賀浦
(17:34発)

  17:34発  古賀浦

とれとれ市場前
(17:37発)

  17:37発  とれとれ市場前

滝内
(17:41発)

  17:41発  滝内

つぶり坂
(17:50発)

  17:50発  つぶり坂

田辺駅
(18:02発)

  18:02発  田辺駅

田辺市役所前
(18:06発)

  18:06発  田辺市役所前

芳養駅前
(18:14発)

  18:14発  芳養駅前

みなべ役場前
(18:25発)

  18:25発  みなべ役場前

印南
(18:36発)

  18:36発  印南

JRなんば(湊町BT
( 20:47着)

  20:47着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 21:07着)

  21:07着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR420020 白浜EXP大阪20号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

アドベンチャワールド
(18:04発)

  18:04発  アドベンチャワールド

エクシブ白浜
(18:06発)

  18:06発  エクシブ白浜

南紀白浜空港
(18:10発)

  18:10発  南紀白浜空港

三段壁
(18:16発)

  18:16発  三段壁

千畳口
(18:17発)

  18:17発  千畳口

新湯崎
(18:19発)

  18:19発  新湯崎

湯崎
(18:20発)

  18:20発  湯崎

白浜バスセンター
(18:24発)

  18:24発  白浜バスセンター

白浜桟橋
(18:27発)

  18:27発  白浜桟橋

古賀浦
(18:29発)

  18:29発  古賀浦

とれとれ市場前
(18:32発)

  18:32発  とれとれ市場前

滝内
(18:36発)

  18:36発  滝内

つぶり坂
(18:45発)

  18:45発  つぶり坂

田辺駅
(18:57発)

  18:57発  田辺駅

田辺市役所前
(19:01発)

  19:01発  田辺市役所前

芳養駅前
(19:09発)

  19:09発  芳養駅前

みなべ役場前
(19:20発)

  19:20発  みなべ役場前

印南
(19:31発)

  19:31発  印南

JRなんば(湊町BT
( 21:42着)

  21:42着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 22:02着)

  22:02着  大阪駅JR高速BT
白浜エクスプレス大阪号

【会社概要】
会社名: 西日本JRバス(株)大阪⇔田辺・白浜

営業所所在地: 〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ