楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)大阪・京都⇔金沢・富山  百万石ドリーム大阪・北陸道青春昼特急大阪・北陸道グラン昼特急
「百万石ドリーム大阪・北陸道青春昼特急大阪・北陸道グラン昼特急」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「百万石ドリーム大阪・北陸道青春昼特急大阪・北陸道グラン昼特急」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)大阪・京都⇔金沢・富山

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)大阪・京都⇔金沢・富山
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   富山・金沢⇒大阪・京都
   大阪・京都⇒金沢・富山

富山・金沢⇒大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR411802 北陸道グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(06:40発)

  06:40発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(07:01発)

  07:01発  松任海浜公園

北陸小松
(07:15発)

  07:15発  北陸小松

京都深草
( 10:41着)

  10:41着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 11:40着)

  11:40着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411802 北陸道グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(06:40発)

  06:40発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(07:01発)

  07:01発  松任海浜公園

北陸小松
(07:15発)

  07:15発  北陸小松

京都深草
( 10:41着)

  10:41着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 11:40着)

  11:40着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411802 北陸道グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(06:40発)

  06:40発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(07:01発)

  07:01発  松任海浜公園

北陸小松
(07:15発)

  07:15発  北陸小松

京都深草
( 10:41着)

  10:41着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 11:40着)

  11:40着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411912 北陸道青春昼特急京都2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(07:00発)

  07:00発  富山駅前(南口)

松任海浜公園
(08:08発)

  08:08発  松任海浜公園

北陸小松
(08:22発)

  08:22発  北陸小松

尼御前
(08:33発)

  08:33発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
( 12:15着)

  12:15着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR411912 北陸道青春昼特急京都2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(07:00発)

  07:00発  富山駅前(南口)

松任海浜公園
(08:08発)

  08:08発  松任海浜公園

北陸小松
(08:22発)

  08:22発  北陸小松

尼御前
(08:33発)

  08:33発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
( 12:15着)

  12:15着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR411912 北陸道青春昼特急京都2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(07:00発)

  07:00発  富山駅前(南口)

松任海浜公園
(08:08発)

  08:08発  松任海浜公園

北陸小松
(08:22発)

  08:22発  北陸小松

尼御前
(08:33発)

  08:33発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
( 12:15着)

  12:15着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR411912 北陸道青春昼特急京都2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(07:00発)

  07:00発  富山駅前(南口)

松任海浜公園
(08:08発)

  08:08発  松任海浜公園

北陸小松
(08:22発)

  08:22発  北陸小松

尼御前
(08:33発)

  08:33発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
( 12:15着)

  12:15着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR411912 北陸道青春昼特急京都2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(07:00発)

  07:00発  富山駅前(南口)

松任海浜公園
(08:08発)

  08:08発  松任海浜公園

北陸小松
(08:22発)

  08:22発  北陸小松

尼御前
(08:33発)

  08:33発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
( 12:15着)

  12:15着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR411804 北陸道グラン昼特急4号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(08:40発)

  08:40発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(09:01発)

  09:01発  松任海浜公園

北陸小松
(09:15発)

  09:15発  北陸小松

尼御前
(09:26発)

  09:26発  尼御前

福井北インター
(09:56発)

  09:56発  福井北インター

京都深草
( 12:48着)

  12:48着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 13:04着)

  13:04着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 13:55着)

  13:55着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 14:18着)

  14:18着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411804 北陸道グラン昼特急4号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(08:40発)

  08:40発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(09:01発)

  09:01発  松任海浜公園

北陸小松
(09:15発)

  09:15発  北陸小松

尼御前
(09:26発)

  09:26発  尼御前

福井北インター
(09:56発)

  09:56発  福井北インター

京都深草
( 12:48着)

  12:48着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 13:04着)

  13:04着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 13:55着)

  13:55着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 14:18着)

  14:18着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411804 北陸道グラン昼特急4号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(08:40発)

  08:40発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(09:01発)

  09:01発  松任海浜公園

北陸小松
(09:15発)

  09:15発  北陸小松

尼御前
(09:26発)

  09:26発  尼御前

福井北インター
(09:56発)

  09:56発  福井北インター

京都深草
( 12:48着)

  12:48着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 13:04着)

  13:04着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 13:55着)

  13:55着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 14:18着)

  14:18着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(10:20発)

  10:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(10:20発)

  10:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(10:20発)

  10:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(10:20発)

  10:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411806 北陸道グラン昼特急6号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(15:00発)

  15:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(15:21発)

  15:21発  松任海浜公園

北陸小松
(15:35発)

  15:35発  北陸小松

尼御前
(15:46発)

  15:46発  尼御前

福井北インター
(16:16発)

  16:16発  福井北インター

京都深草
( 19:08着)

  19:08着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 19:24着)

  19:24着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 20:15着)

  20:15着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 20:38着)

  20:38着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411806 北陸道グラン昼特急6号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(15:00発)

  15:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(15:21発)

  15:21発  松任海浜公園

北陸小松
(15:35発)

  15:35発  北陸小松

尼御前
(15:46発)

  15:46発  尼御前

福井北インター
(16:16発)

  16:16発  福井北インター

京都深草
( 19:08着)

  19:08着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 19:24着)

  19:24着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 20:15着)

  20:15着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 20:38着)

  20:38着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR411806 北陸道グラン昼特急6号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(15:00発)

  15:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(15:21発)

  15:21発  松任海浜公園

北陸小松
(15:35発)

  15:35発  北陸小松

尼御前
(15:46発)

  15:46発  尼御前

福井北インター
(16:16発)

  16:16発  福井北インター

京都深草
( 19:08着)

  19:08着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 19:24着)

  19:24着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 20:15着)

  20:15着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 20:38着)

  20:38着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅兼六園口(東口
(23:00発)

  23:00発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411382 青春北陸D大阪82号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅兼六園口(東口
(23:20発)

  23:20発  金沢駅兼六園口(東口

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)