楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)横浜⇔京都・大阪  西日本ジェイアールバス
「西日本ジェイアールバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「西日本ジェイアールバス」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)横浜⇔京都・大阪

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)横浜⇔京都・大阪
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
   大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR351701 横浜グラン昼特急大阪1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(08:50発)

  08:50発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(09:54発)

  09:54発  町田バスセンター

新城(道の駅もっくる
( 13:34着)

  13:34着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:24着)

  16:24着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:20着)

  17:20着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR351701 横浜グラン昼特急大阪1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(08:50発)

  08:50発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(09:54発)

  09:54発  町田バスセンター

新城(道の駅もっくる
( 13:34着)

  13:34着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:24着)

  16:24着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:20着)

  17:20着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR351701 横浜グラン昼特急大阪1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(08:50発)

  08:50発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(09:54発)

  09:54発  町田バスセンター

新城(道の駅もっくる
( 13:34着)

  13:34着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:24着)

  16:24着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:20着)

  17:20着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR351701 横浜グラン昼特急大阪1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(08:50発)

  08:50発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(09:54発)

  09:54発  町田バスセンター

新城(道の駅もっくる
( 13:34着)

  13:34着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:24着)

  16:24着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:20着)

  17:20着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR351701 横浜グラン昼特急大阪1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(08:50発)

  08:50発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(09:54発)

  09:54発  町田バスセンター

新城(道の駅もっくる
( 13:34着)

  13:34着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:24着)

  16:24着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:20着)

  17:20着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351211 青春ドリーム横浜1号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

本郷車庫
(21:00発)

  21:00発  本郷車庫

港南台駅
(21:07発)

  21:07発  港南台駅

上大岡駅
(21:22発)

  21:22発  上大岡駅

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:01着)

  翌 08:01着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351551 青春D横浜1号トイレ有 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351551 青春D横浜1号トイレ有 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351551 青春D横浜1号トイレ有 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351551 青春D横浜1号トイレ有 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351551 青春D横浜1号トイレ有 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351551 青春D横浜1号トイレ有 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:00発)

  22:00発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(22:53発)

  22:53発  町田バスセンター

本厚木駅
(23:38発)

  23:38発  本厚木駅

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:09着)

  翌 06:09着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:21着)

  翌 07:21着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR351601 グランドリーム横浜81号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:30発)

  22:30発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(23:23発)

  23:23発  町田バスセンター

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:16着)

  翌 06:16着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351601 グランドリーム横浜81号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:30発)

  22:30発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(23:23発)

  23:23発  町田バスセンター

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:16着)

  翌 06:16着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351601 グランドリーム横浜81号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:30発)

  22:30発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(23:23発)

  23:23発  町田バスセンター

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:16着)

  翌 06:16着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351601 グランドリーム横浜81号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:30発)

  22:30発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(23:23発)

  23:23発  町田バスセンター

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:16着)

  翌 06:16着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351601 グランドリーム横浜81号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:30発)

  22:30発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(23:23発)

  23:23発  町田バスセンター

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:16着)

  翌 06:16着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR351601 グランドリーム横浜81号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口BT
(22:30発)

  22:30発  横浜駅東口BT

町田バスセンター
(23:23発)

  23:23発  町田バスセンター

京都駅中央口(烏丸)
(翌 06:16着)

  翌 06:16着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 08:08着)

  翌 08:08着  ユニバーサルスタジオ
大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
昼行便 昼行便 JR351702 横浜グラン昼特急大阪2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:20発)

  08:20発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(09:14発)

  09:14発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 11:59着)

  11:59着  新城(道の駅もっくる

町田バスセンター
( 15:46着)

  15:46着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
( 16:39着)

  16:39着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351212 青春ドリーム横浜2号 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(20:40発)

  20:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT

上大岡駅
(翌 07:18着)

  翌 07:18着  上大岡駅

港南台駅
(翌 07:31着)

  翌 07:31着  港南台駅

本郷車庫
(翌 07:38着)

  翌 07:38着  本郷車庫
夜行便 夜行便 JR351552 青春D横浜2号トイレ有 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351552 青春D横浜2号トイレ有 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351552 青春D横浜2号トイレ有 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351552 青春D横浜2号トイレ有 4列女性
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(21:30発)

  21:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(22:40発)

  22:40発  京都駅中央口(烏丸)

本厚木駅
(翌 05:13着)

  翌 05:13着  本厚木駅

町田バスセンター
(翌 05:53着)

  翌 05:53着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 06:46着)

  翌 06:46着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351602 グランドリーム横浜82号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:40発)

  21:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:30発)

  22:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

町田バスセンター
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351602 グランドリーム横浜82号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:40発)

  21:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:30発)

  22:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

町田バスセンター
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351602 グランドリーム横浜82号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:40発)

  21:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:30発)

  22:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

町田バスセンター
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351602 グランドリーム横浜82号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:40発)

  21:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:30発)

  22:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

町田バスセンター
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351602 グランドリーム横浜82号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:40発)

  21:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:30発)

  22:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

町田バスセンター
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  横浜駅東口BT
夜行便 夜行便 JR351602 グランドリーム横浜82号 3列女性
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:40発)

  21:40発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:30発)

  22:30発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

町田バスセンター
(翌 06:35着)

  翌 06:35着  町田バスセンター

横浜駅東口BT
(翌 07:28着)

  翌 07:28着  横浜駅東口BT
西日本ジェイアールバス

【会社概要】
会社名: 西日本JRバス(株)横浜⇔京都・大阪

営業所所在地: 〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ