楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JR東海バス(株)東京横浜⇔静岡浜松  ドリーム静岡浜松号
「ドリーム静岡浜松号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ドリーム静岡浜松号」の商品一覧です。

JR東海バス(株)東京横浜⇔静岡浜松

【会社概要】
会社名:  
JR東海バス(株)東京横浜⇔静岡浜松
営業所所在地:   〒454-0828
名古屋市中川区小本3丁目103番地
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒名古屋・静岡・岡崎
   名古屋・岐阜・静岡⇒神奈川・東京・千葉・埼玉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒名古屋・静岡・岡崎
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
夜行便 夜行便 JR200007 ドリーム静岡浜松1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ディズニーランド
(21:50発)

  21:50発  ディズニーランド

新木場駅
(22:20発)

  22:20発  新木場駅

東京駅八重洲南口
(23:00発)

  23:00発  東京駅八重洲南口

YCAT(横浜)
(23:55発)

  23:55発  YCAT(横浜)

静岡駅(北口)
(翌 04:30着)

  翌 04:30着  静岡駅(北口)

東名吉田
(翌 05:03着)

  翌 05:03着  東名吉田

東名菊川
(翌 05:17着)

  翌 05:17着  東名菊川

掛川駅(南口)
(翌 05:27着)

  翌 05:27着  掛川駅(南口)

東名袋井
(翌 05:42着)

  翌 05:42着  東名袋井

浜松インター
(翌 05:52着)

  翌 05:52着  浜松インター

浜松駅(北口)
(翌 06:15着)

  翌 06:15着  浜松駅(北口)
名古屋・岐阜・静岡⇒神奈川・東京・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 早売5
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 4列割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)
(23:03発)

  23:03発  掛川駅(南口)

東名菊川
(23:13発)

  23:13発  東名菊川

東名吉田
(23:27発)

  23:27発  東名吉田

静岡駅(北口)
(23:59発)

  23:59発  静岡駅(北口)

YCAT(横浜)
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  YCAT(横浜)

東京駅日本橋口
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  東京駅日本橋口

新木場駅
(翌 06:45着)

  翌 06:45着  新木場駅

ディズニーランド
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  ディズニーランド
夜行便 夜行便 JR200008 ドリーム静岡浜松2号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

浜松駅(北口)
(22:15発)

  22:15発  浜松駅(北口)

浜松インター
(22:38発)

  22:38発  浜松インター

東名袋井
(22:48発)

  22:48発  東名袋井

掛川駅(南口)