楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JRバス関東(株)東京⇔日立  ジェイアールバス関東
「ジェイアールバス関東」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ジェイアールバス関東」の商品一覧です。

JRバス関東(株)東京⇔日立

【会社概要】
会社名:  
JRバス関東(株)東京⇔日立
営業所所在地:   〒151-0053
東京都渋谷区代々木二丁目2番2号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒日立
   日立⇒東京

東京⇒日立
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR055101 ひたち1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055101 ひたち1号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055001 ひたち1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055001 ひたち1号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055001 ひたち1号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055001 ひたち1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055001 ひたち1号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:40発)

  09:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 11:30着)

  11:30着  新田中内

石名坂
( 11:34着)

  11:34着  石名坂

金畑団地
( 11:39着)

  11:39着  金畑団地

塙山
( 11:46着)

  11:46着  塙山

常陸多賀駅
( 11:50着)

  11:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 11:54着)

  11:54着  諏訪表原

成沢
( 11:57着)

  11:57着  成沢

城南町一丁目
( 12:00着)

  12:00着  城南町一丁目

日立駅
( 12:05着)

  12:05着  日立駅

神峰営業所
( 12:15着)

  12:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055003 ひたち3号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 12:30着)

  12:30着  新田中内

石名坂
( 12:34着)

  12:34着  石名坂

金畑団地
( 12:39着)

  12:39着  金畑団地

塙山
( 12:46着)

  12:46着  塙山

常陸多賀駅
( 12:50着)

  12:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 12:54着)

  12:54着  諏訪表原

成沢
( 12:57着)

  12:57着  成沢

城南町一丁目
( 13:00着)

  13:00着  城南町一丁目

日立駅
( 13:05着)

  13:05着  日立駅

神峰営業所
( 13:15着)

  13:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055003 ひたち3号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 12:30着)

  12:30着  新田中内

石名坂
( 12:34着)

  12:34着  石名坂

金畑団地
( 12:39着)

  12:39着  金畑団地

塙山
( 12:46着)

  12:46着  塙山

常陸多賀駅
( 12:50着)

  12:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 12:54着)

  12:54着  諏訪表原

成沢
( 12:57着)

  12:57着  成沢

城南町一丁目
( 13:00着)

  13:00着  城南町一丁目

日立駅
( 13:05着)

  13:05着  日立駅

神峰営業所
( 13:15着)

  13:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055003 ひたち3号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 12:30着)

  12:30着  新田中内

石名坂
( 12:34着)

  12:34着  石名坂

金畑団地
( 12:39着)

  12:39着  金畑団地

塙山
( 12:46着)

  12:46着  塙山

常陸多賀駅
( 12:50着)

  12:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 12:54着)

  12:54着  諏訪表原

成沢
( 12:57着)

  12:57着  成沢

城南町一丁目
( 13:00着)

  13:00着  城南町一丁目

日立駅
( 13:05着)

  13:05着  日立駅

神峰営業所
( 13:15着)

  13:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055003 ひたち3号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 12:30着)

  12:30着  新田中内

石名坂
( 12:34着)

  12:34着  石名坂

金畑団地
( 12:39着)

  12:39着  金畑団地

塙山
( 12:46着)

  12:46着  塙山

常陸多賀駅
( 12:50着)

  12:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 12:54着)

  12:54着  諏訪表原

成沢
( 12:57着)

  12:57着  成沢

城南町一丁目
( 13:00着)

  13:00着  城南町一丁目

日立駅
( 13:05着)

  13:05着  日立駅

神峰営業所
( 13:15着)

  13:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055003 ひたち3号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:40発)

  10:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 12:30着)

  12:30着  新田中内

石名坂
( 12:34着)

  12:34着  石名坂

金畑団地
( 12:39着)

  12:39着  金畑団地

塙山
( 12:46着)

  12:46着  塙山

常陸多賀駅
( 12:50着)

  12:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 12:54着)

  12:54着  諏訪表原

成沢
( 12:57着)

  12:57着  成沢

城南町一丁目
( 13:00着)

  13:00着  城南町一丁目

日立駅
( 13:05着)

  13:05着  日立駅

神峰営業所
( 13:15着)

  13:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055005 ひたち5号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:40発)

  11:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 13:30着)

  13:30着  新田中内

石名坂
( 13:34着)

  13:34着  石名坂

金畑団地
( 13:39着)

  13:39着  金畑団地

塙山
( 13:46着)

  13:46着  塙山

常陸多賀駅
( 13:50着)

  13:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 13:54着)

  13:54着  諏訪表原

成沢
( 13:57着)

  13:57着  成沢

城南町一丁目
( 14:00着)

  14:00着  城南町一丁目

日立駅
( 14:05着)

  14:05着  日立駅

神峰営業所
( 14:15着)

  14:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055005 ひたち5号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:40発)

  11:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 13:30着)

  13:30着  新田中内

石名坂
( 13:34着)

  13:34着  石名坂

金畑団地
( 13:39着)

  13:39着  金畑団地

塙山
( 13:46着)

  13:46着  塙山

常陸多賀駅
( 13:50着)

  13:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 13:54着)

  13:54着  諏訪表原

成沢
( 13:57着)

  13:57着  成沢

城南町一丁目
( 14:00着)

  14:00着  城南町一丁目

日立駅
( 14:05着)

  14:05着  日立駅

神峰営業所
( 14:15着)

  14:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055005 ひたち5号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:40発)

  11:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 13:30着)

  13:30着  新田中内

石名坂
( 13:34着)

  13:34着  石名坂

金畑団地
( 13:39着)

  13:39着  金畑団地

塙山
( 13:46着)

  13:46着  塙山

常陸多賀駅
( 13:50着)

  13:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 13:54着)

  13:54着  諏訪表原

成沢
( 13:57着)

  13:57着  成沢

城南町一丁目
( 14:00着)

  14:00着  城南町一丁目

日立駅
( 14:05着)

  14:05着  日立駅

神峰営業所
( 14:15着)

  14:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055005 ひたち5号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:40発)

  11:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 13:30着)

  13:30着  新田中内

石名坂
( 13:34着)

  13:34着  石名坂

金畑団地
( 13:39着)

  13:39着  金畑団地

塙山
( 13:46着)

  13:46着  塙山

常陸多賀駅
( 13:50着)

  13:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 13:54着)

  13:54着  諏訪表原

成沢
( 13:57着)

  13:57着  成沢

城南町一丁目
( 14:00着)

  14:00着  城南町一丁目

日立駅
( 14:05着)

  14:05着  日立駅

神峰営業所
( 14:15着)

  14:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055005 ひたち5号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:40発)

  11:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 13:30着)

  13:30着  新田中内

石名坂
( 13:34着)

  13:34着  石名坂

金畑団地
( 13:39着)

  13:39着  金畑団地

塙山
( 13:46着)

  13:46着  塙山

常陸多賀駅
( 13:50着)

  13:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 13:54着)

  13:54着  諏訪表原

成沢
( 13:57着)

  13:57着  成沢

城南町一丁目
( 14:00着)

  14:00着  城南町一丁目

日立駅
( 14:05着)

  14:05着  日立駅

神峰営業所
( 14:15着)

  14:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055007 ひたち7号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:40発)

  12:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 14:30着)

  14:30着  新田中内

石名坂
( 14:34着)

  14:34着  石名坂

金畑団地
( 14:39着)

  14:39着  金畑団地

塙山
( 14:46着)

  14:46着  塙山

常陸多賀駅
( 14:50着)

  14:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 14:54着)

  14:54着  諏訪表原

成沢
( 14:57着)

  14:57着  成沢

城南町一丁目
( 15:00着)

  15:00着  城南町一丁目

日立駅
( 15:05着)

  15:05着  日立駅

神峰営業所
( 15:15着)

  15:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055007 ひたち7号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:40発)

  12:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 14:30着)

  14:30着  新田中内

石名坂
( 14:34着)

  14:34着  石名坂

金畑団地
( 14:39着)

  14:39着  金畑団地

塙山
( 14:46着)

  14:46着  塙山

常陸多賀駅
( 14:50着)

  14:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 14:54着)

  14:54着  諏訪表原

成沢
( 14:57着)

  14:57着  成沢

城南町一丁目
( 15:00着)

  15:00着  城南町一丁目

日立駅
( 15:05着)

  15:05着  日立駅

神峰営業所
( 15:15着)

  15:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055007 ひたち7号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:40発)

  12:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 14:30着)

  14:30着  新田中内

石名坂
( 14:34着)

  14:34着  石名坂

金畑団地
( 14:39着)

  14:39着  金畑団地

塙山
( 14:46着)

  14:46着  塙山

常陸多賀駅
( 14:50着)

  14:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 14:54着)

  14:54着  諏訪表原

成沢
( 14:57着)

  14:57着  成沢

城南町一丁目
( 15:00着)

  15:00着  城南町一丁目

日立駅
( 15:05着)

  15:05着  日立駅

神峰営業所
( 15:15着)

  15:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055007 ひたち7号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:40発)

  12:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 14:30着)

  14:30着  新田中内

石名坂
( 14:34着)

  14:34着  石名坂

金畑団地
( 14:39着)

  14:39着  金畑団地

塙山
( 14:46着)

  14:46着  塙山

常陸多賀駅
( 14:50着)

  14:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 14:54着)

  14:54着  諏訪表原

成沢
( 14:57着)

  14:57着  成沢

城南町一丁目
( 15:00着)

  15:00着  城南町一丁目

日立駅
( 15:05着)

  15:05着  日立駅

神峰営業所
( 15:15着)

  15:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055007 ひたち7号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:40発)

  12:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 14:30着)

  14:30着  新田中内

石名坂
( 14:34着)

  14:34着  石名坂

金畑団地
( 14:39着)

  14:39着  金畑団地

塙山
( 14:46着)

  14:46着  塙山

常陸多賀駅
( 14:50着)

  14:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 14:54着)

  14:54着  諏訪表原

成沢
( 14:57着)

  14:57着  成沢

城南町一丁目
( 15:00着)

  15:00着  城南町一丁目

日立駅
( 15:05着)

  15:05着  日立駅

神峰営業所
( 15:15着)

  15:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055109 ひたち9号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055109 ひたち9号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055009 ひたち9号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055009 ひたち9号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055009 ひたち9号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055009 ひたち9号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055009 ひたち9号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:40発)

  13:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 15:30着)

  15:30着  新田中内

石名坂
( 15:34着)

  15:34着  石名坂

金畑団地
( 15:39着)

  15:39着  金畑団地

塙山
( 15:46着)

  15:46着  塙山

常陸多賀駅
( 15:50着)

  15:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 15:54着)

  15:54着  諏訪表原

成沢
( 15:57着)

  15:57着  成沢

城南町一丁目
( 16:00着)

  16:00着  城南町一丁目

日立駅
( 16:05着)

  16:05着  日立駅

神峰営業所
( 16:15着)

  16:15着  神峰営業所

国民宿舎鵜の岬前
( 16:35着)

  16:35着  国民宿舎鵜の岬前
昼行便 昼行便 JR055011 ひたち11号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:40発)

  14:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 16:30着)

  16:30着  新田中内

石名坂
( 16:34着)

  16:34着  石名坂

金畑団地
( 16:39着)

  16:39着  金畑団地

塙山
( 16:46着)

  16:46着  塙山

常陸多賀駅
( 16:50着)

  16:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 16:54着)

  16:54着  諏訪表原

成沢
( 16:57着)

  16:57着  成沢

城南町一丁目
( 17:00着)

  17:00着  城南町一丁目

日立駅
( 17:05着)

  17:05着  日立駅

神峰営業所
( 17:15着)

  17:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055011 ひたち11号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:40発)

  14:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 16:30着)

  16:30着  新田中内

石名坂
( 16:34着)

  16:34着  石名坂

金畑団地
( 16:39着)

  16:39着  金畑団地

塙山
( 16:46着)

  16:46着  塙山

常陸多賀駅
( 16:50着)

  16:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 16:54着)

  16:54着  諏訪表原

成沢
( 16:57着)

  16:57着  成沢

城南町一丁目
( 17:00着)

  17:00着  城南町一丁目

日立駅
( 17:05着)

  17:05着  日立駅

神峰営業所
( 17:15着)

  17:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055011 ひたち11号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:40発)

  14:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 16:30着)

  16:30着  新田中内

石名坂
( 16:34着)

  16:34着  石名坂

金畑団地
( 16:39着)

  16:39着  金畑団地

塙山
( 16:46着)

  16:46着  塙山

常陸多賀駅
( 16:50着)

  16:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 16:54着)

  16:54着  諏訪表原

成沢
( 16:57着)

  16:57着  成沢

城南町一丁目
( 17:00着)

  17:00着  城南町一丁目

日立駅
( 17:05着)

  17:05着  日立駅

神峰営業所
( 17:15着)

  17:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055011 ひたち11号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:40発)

  14:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 16:30着)

  16:30着  新田中内

石名坂
( 16:34着)

  16:34着  石名坂

金畑団地
( 16:39着)

  16:39着  金畑団地

塙山
( 16:46着)

  16:46着  塙山

常陸多賀駅
( 16:50着)

  16:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 16:54着)

  16:54着  諏訪表原

成沢
( 16:57着)

  16:57着  成沢

城南町一丁目
( 17:00着)

  17:00着  城南町一丁目

日立駅
( 17:05着)

  17:05着  日立駅

神峰営業所
( 17:15着)

  17:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055011 ひたち11号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:40発)

  14:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 16:30着)

  16:30着  新田中内

石名坂
( 16:34着)

  16:34着  石名坂

金畑団地
( 16:39着)

  16:39着  金畑団地

塙山
( 16:46着)

  16:46着  塙山

常陸多賀駅
( 16:50着)

  16:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 16:54着)

  16:54着  諏訪表原

成沢
( 16:57着)

  16:57着  成沢

城南町一丁目
( 17:00着)

  17:00着  城南町一丁目

日立駅
( 17:05着)

  17:05着  日立駅

神峰営業所
( 17:15着)

  17:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055013 ひたち13号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(15:40発)

  15:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 17:30着)

  17:30着  新田中内

石名坂
( 17:34着)

  17:34着  石名坂

金畑団地
( 17:39着)

  17:39着  金畑団地

塙山
( 17:46着)

  17:46着  塙山

常陸多賀駅
( 17:50着)

  17:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 17:54着)

  17:54着  諏訪表原

成沢
( 17:57着)

  17:57着  成沢

城南町一丁目
( 18:00着)

  18:00着  城南町一丁目

日立駅
( 18:05着)

  18:05着  日立駅

神峰営業所
( 18:15着)

  18:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055013 ひたち13号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(15:40発)

  15:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 17:30着)

  17:30着  新田中内

石名坂
( 17:34着)

  17:34着  石名坂

金畑団地
( 17:39着)

  17:39着  金畑団地

塙山
( 17:46着)

  17:46着  塙山

常陸多賀駅
( 17:50着)

  17:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 17:54着)

  17:54着  諏訪表原

成沢
( 17:57着)

  17:57着  成沢

城南町一丁目
( 18:00着)

  18:00着  城南町一丁目

日立駅
( 18:05着)

  18:05着  日立駅

神峰営業所
( 18:15着)

  18:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055015 ひたち15号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(16:40発)

  16:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 18:30着)

  18:30着  新田中内

石名坂
( 18:34着)

  18:34着  石名坂

金畑団地
( 18:39着)

  18:39着  金畑団地

塙山
( 18:46着)

  18:46着  塙山

常陸多賀駅
( 18:50着)

  18:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 18:54着)

  18:54着  諏訪表原

成沢
( 18:57着)

  18:57着  成沢

城南町一丁目
( 19:00着)

  19:00着  城南町一丁目

日立駅
( 19:05着)

  19:05着  日立駅

神峰営業所
( 19:15着)

  19:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055015 ひたち15号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(16:40発)

  16:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 18:30着)

  18:30着  新田中内

石名坂
( 18:34着)

  18:34着  石名坂

金畑団地
( 18:39着)

  18:39着  金畑団地

塙山
( 18:46着)

  18:46着  塙山

常陸多賀駅
( 18:50着)

  18:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 18:54着)

  18:54着  諏訪表原

成沢
( 18:57着)

  18:57着  成沢

城南町一丁目
( 19:00着)

  19:00着  城南町一丁目

日立駅
( 19:05着)

  19:05着  日立駅

神峰営業所
( 19:15着)

  19:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055015 ひたち15号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(16:40発)

  16:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 18:30着)

  18:30着  新田中内

石名坂
( 18:34着)

  18:34着  石名坂

金畑団地
( 18:39着)

  18:39着  金畑団地

塙山
( 18:46着)

  18:46着  塙山

常陸多賀駅
( 18:50着)

  18:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 18:54着)

  18:54着  諏訪表原

成沢
( 18:57着)

  18:57着  成沢

城南町一丁目
( 19:00着)

  19:00着  城南町一丁目

日立駅
( 19:05着)

  19:05着  日立駅

神峰営業所
( 19:15着)

  19:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055015 ひたち15号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(16:40発)

  16:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 18:30着)

  18:30着  新田中内

石名坂
( 18:34着)

  18:34着  石名坂

金畑団地
( 18:39着)

  18:39着  金畑団地

塙山
( 18:46着)

  18:46着  塙山

常陸多賀駅
( 18:50着)

  18:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 18:54着)

  18:54着  諏訪表原

成沢
( 18:57着)

  18:57着  成沢

城南町一丁目
( 19:00着)

  19:00着  城南町一丁目

日立駅
( 19:05着)

  19:05着  日立駅

神峰営業所
( 19:15着)

  19:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055015 ひたち15号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(16:40発)

  16:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 18:30着)

  18:30着  新田中内

石名坂
( 18:34着)

  18:34着  石名坂

金畑団地
( 18:39着)

  18:39着  金畑団地

塙山
( 18:46着)

  18:46着  塙山

常陸多賀駅
( 18:50着)

  18:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 18:54着)

  18:54着  諏訪表原

成沢
( 18:57着)

  18:57着  成沢

城南町一丁目
( 19:00着)

  19:00着  城南町一丁目

日立駅
( 19:05着)

  19:05着  日立駅

神峰営業所
( 19:15着)

  19:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055017 ひたち17号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(17:40発)

  17:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 19:30着)

  19:30着  新田中内

石名坂
( 19:34着)

  19:34着  石名坂

金畑団地
( 19:39着)

  19:39着  金畑団地

塙山
( 19:46着)

  19:46着  塙山

常陸多賀駅
( 19:50着)

  19:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 19:54着)

  19:54着  諏訪表原

成沢
( 19:57着)

  19:57着  成沢

城南町一丁目
( 20:00着)

  20:00着  城南町一丁目

日立駅
( 20:05着)

  20:05着  日立駅

神峰営業所
( 20:15着)

  20:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055017 ひたち17号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(17:40発)

  17:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 19:30着)

  19:30着  新田中内

石名坂
( 19:34着)

  19:34着  石名坂

金畑団地
( 19:39着)

  19:39着  金畑団地

塙山
( 19:46着)

  19:46着  塙山

常陸多賀駅
( 19:50着)

  19:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 19:54着)

  19:54着  諏訪表原

成沢
( 19:57着)

  19:57着  成沢

城南町一丁目
( 20:00着)

  20:00着  城南町一丁目

日立駅
( 20:05着)

  20:05着  日立駅

神峰営業所
( 20:15着)

  20:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055017 ひたち17号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(17:40発)

  17:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 19:30着)

  19:30着  新田中内

石名坂
( 19:34着)

  19:34着  石名坂

金畑団地
( 19:39着)

  19:39着  金畑団地

塙山
( 19:46着)

  19:46着  塙山

常陸多賀駅
( 19:50着)

  19:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 19:54着)

  19:54着  諏訪表原

成沢
( 19:57着)

  19:57着  成沢

城南町一丁目
( 20:00着)

  20:00着  城南町一丁目

日立駅
( 20:05着)

  20:05着  日立駅

神峰営業所
( 20:15着)

  20:15着  神峰営業所

高萩駅
( 20:50着)

  20:50着  高萩駅
昼行便 昼行便 JR055017 ひたち17号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(17:40発)

  17:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 19:30着)

  19:30着  新田中内

石名坂
( 19:34着)

  19:34着  石名坂

金畑団地
( 19:39着)

  19:39着  金畑団地

塙山
( 19:46着)

  19:46着  塙山

常陸多賀駅
( 19:50着)

  19:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 19:54着)

  19:54着  諏訪表原

成沢
( 19:57着)

  19:57着  成沢

城南町一丁目
( 20:00着)

  20:00着  城南町一丁目

日立駅
( 20:05着)

  20:05着  日立駅

神峰営業所
( 20:15着)

  20:15着  神峰営業所

高萩駅
( 20:50着)

  20:50着  高萩駅
昼行便 昼行便 JR055017 ひたち17号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(17:40発)

  17:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 19:30着)

  19:30着  新田中内

石名坂
( 19:34着)

  19:34着  石名坂

金畑団地
( 19:39着)

  19:39着  金畑団地

塙山
( 19:46着)

  19:46着  塙山

常陸多賀駅
( 19:50着)

  19:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 19:54着)

  19:54着  諏訪表原

成沢
( 19:57着)

  19:57着  成沢

城南町一丁目
( 20:00着)

  20:00着  城南町一丁目

日立駅
( 20:05着)

  20:05着  日立駅

神峰営業所
( 20:15着)

  20:15着  神峰営業所

高萩駅
( 20:50着)

  20:50着  高萩駅
昼行便 昼行便 JR055071 ひたち71号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:10発)

  18:10発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:00着)

  20:00着  新田中内

石名坂
( 20:04着)

  20:04着  石名坂

金畑団地
( 20:09着)

  20:09着  金畑団地

塙山
( 20:16着)

  20:16着  塙山

常陸多賀駅
( 20:20着)

  20:20着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:24着)

  20:24着  諏訪表原

成沢
( 20:27着)

  20:27着  成沢

城南町一丁目
( 20:30着)

  20:30着  城南町一丁目

日立駅
( 20:35着)

  20:35着  日立駅

神峰営業所
( 20:45着)

  20:45着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055071 ひたち71号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:10発)

  18:10発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:00着)

  20:00着  新田中内

石名坂
( 20:04着)

  20:04着  石名坂

金畑団地
( 20:09着)

  20:09着  金畑団地

塙山
( 20:16着)

  20:16着  塙山

常陸多賀駅
( 20:20着)

  20:20着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:24着)

  20:24着  諏訪表原

成沢
( 20:27着)

  20:27着  成沢

城南町一丁目
( 20:30着)

  20:30着  城南町一丁目

日立駅
( 20:35着)

  20:35着  日立駅

神峰営業所
( 20:45着)

  20:45着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055019 ひたち19号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:40発)

  18:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:30着)

  20:30着  新田中内

石名坂
( 20:34着)

  20:34着  石名坂

金畑団地
( 20:39着)

  20:39着  金畑団地

塙山
( 20:46着)

  20:46着  塙山

常陸多賀駅
( 20:50着)

  20:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:54着)

  20:54着  諏訪表原

成沢
( 20:57着)

  20:57着  成沢

城南町一丁目
( 21:00着)

  21:00着  城南町一丁目

日立駅
( 21:05着)

  21:05着  日立駅

神峰営業所
( 21:15着)

  21:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055019 ひたち19号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:40発)

  18:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:30着)

  20:30着  新田中内

石名坂
( 20:34着)

  20:34着  石名坂

金畑団地
( 20:39着)

  20:39着  金畑団地

塙山
( 20:46着)

  20:46着  塙山

常陸多賀駅
( 20:50着)

  20:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:54着)

  20:54着  諏訪表原

成沢
( 20:57着)

  20:57着  成沢

城南町一丁目
( 21:00着)

  21:00着  城南町一丁目

日立駅
( 21:05着)

  21:05着  日立駅

神峰営業所
( 21:15着)

  21:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055019 ひたち19号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:40発)

  18:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:30着)

  20:30着  新田中内

石名坂
( 20:34着)

  20:34着  石名坂

金畑団地
( 20:39着)

  20:39着  金畑団地

塙山
( 20:46着)

  20:46着  塙山

常陸多賀駅
( 20:50着)

  20:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:54着)

  20:54着  諏訪表原

成沢
( 20:57着)

  20:57着  成沢

城南町一丁目
( 21:00着)

  21:00着  城南町一丁目

日立駅
( 21:05着)

  21:05着  日立駅

神峰営業所
( 21:15着)

  21:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055019 ひたち19号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:40発)

  18:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:30着)

  20:30着  新田中内

石名坂
( 20:34着)

  20:34着  石名坂

金畑団地
( 20:39着)

  20:39着  金畑団地

塙山
( 20:46着)

  20:46着  塙山

常陸多賀駅
( 20:50着)

  20:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:54着)

  20:54着  諏訪表原

成沢
( 20:57着)

  20:57着  成沢

城南町一丁目
( 21:00着)

  21:00着  城南町一丁目

日立駅
( 21:05着)

  21:05着  日立駅

神峰営業所
( 21:15着)

  21:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055019 ひたち19号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(18:40発)

  18:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 20:30着)

  20:30着  新田中内

石名坂
( 20:34着)

  20:34着  石名坂

金畑団地
( 20:39着)

  20:39着  金畑団地

塙山
( 20:46着)

  20:46着  塙山

常陸多賀駅
( 20:50着)

  20:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 20:54着)

  20:54着  諏訪表原

成沢
( 20:57着)

  20:57着  成沢

城南町一丁目
( 21:00着)

  21:00着  城南町一丁目

日立駅
( 21:05着)

  21:05着  日立駅

神峰営業所
( 21:15着)

  21:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055073 ひたち73号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:10発)

  19:10発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:00着)

  21:00着  新田中内

石名坂
( 21:04着)

  21:04着  石名坂

金畑団地
( 21:09着)

  21:09着  金畑団地

塙山
( 21:16着)

  21:16着  塙山

常陸多賀駅
( 21:20着)

  21:20着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:24着)

  21:24着  諏訪表原

成沢
( 21:27着)

  21:27着  成沢

城南町一丁目
( 21:30着)

  21:30着  城南町一丁目

日立駅
( 21:35着)

  21:35着  日立駅

神峰営業所
( 21:45着)

  21:45着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055073 ひたち73号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:10発)

  19:10発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:00着)

  21:00着  新田中内

石名坂
( 21:04着)

  21:04着  石名坂

金畑団地
( 21:09着)

  21:09着  金畑団地

塙山
( 21:16着)

  21:16着  塙山

常陸多賀駅
( 21:20着)

  21:20着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:24着)

  21:24着  諏訪表原

成沢
( 21:27着)

  21:27着  成沢

城南町一丁目
( 21:30着)

  21:30着  城南町一丁目

日立駅
( 21:35着)

  21:35着  日立駅

神峰営業所
( 21:45着)

  21:45着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055021 ひたち21号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:40発)

  19:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:30着)

  21:30着  新田中内

石名坂
( 21:34着)

  21:34着  石名坂

金畑団地
( 21:39着)

  21:39着  金畑団地

塙山
( 21:46着)

  21:46着  塙山

常陸多賀駅
( 21:50着)

  21:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:54着)

  21:54着  諏訪表原

成沢
( 21:57着)

  21:57着  成沢

城南町一丁目
( 22:00着)

  22:00着  城南町一丁目

日立駅
( 22:05着)

  22:05着  日立駅

神峰営業所
( 22:15着)

  22:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055021 ひたち21号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:40発)

  19:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:30着)

  21:30着  新田中内

石名坂
( 21:34着)

  21:34着  石名坂

金畑団地
( 21:39着)

  21:39着  金畑団地

塙山
( 21:46着)

  21:46着  塙山

常陸多賀駅
( 21:50着)

  21:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:54着)

  21:54着  諏訪表原

成沢
( 21:57着)

  21:57着  成沢

城南町一丁目
( 22:00着)

  22:00着  城南町一丁目

日立駅
( 22:05着)

  22:05着  日立駅

神峰営業所
( 22:15着)

  22:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055021 ひたち21号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:40発)

  19:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:30着)

  21:30着  新田中内

石名坂
( 21:34着)

  21:34着  石名坂

金畑団地
( 21:39着)

  21:39着  金畑団地

塙山
( 21:46着)

  21:46着  塙山

常陸多賀駅
( 21:50着)

  21:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:54着)

  21:54着  諏訪表原

成沢
( 21:57着)

  21:57着  成沢

城南町一丁目
( 22:00着)

  22:00着  城南町一丁目

日立駅
( 22:05着)

  22:05着  日立駅

神峰営業所
( 22:15着)

  22:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055021 ひたち21号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:40発)

  19:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:30着)

  21:30着  新田中内

石名坂
( 21:34着)

  21:34着  石名坂

金畑団地
( 21:39着)

  21:39着  金畑団地

塙山
( 21:46着)

  21:46着  塙山

常陸多賀駅
( 21:50着)

  21:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:54着)

  21:54着  諏訪表原

成沢
( 21:57着)

  21:57着  成沢

城南町一丁目
( 22:00着)

  22:00着  城南町一丁目

日立駅
( 22:05着)

  22:05着  日立駅

神峰営業所
( 22:15着)

  22:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055021 ひたち21号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(19:40発)

  19:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 21:30着)

  21:30着  新田中内

石名坂
( 21:34着)

  21:34着  石名坂

金畑団地
( 21:39着)

  21:39着  金畑団地

塙山
( 21:46着)

  21:46着  塙山

常陸多賀駅
( 21:50着)

  21:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 21:54着)

  21:54着  諏訪表原

成沢
( 21:57着)

  21:57着  成沢

城南町一丁目
( 22:00着)

  22:00着  城南町一丁目

日立駅
( 22:05着)

  22:05着  日立駅

神峰営業所
( 22:15着)

  22:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055075 ひたち75号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:10発)

  20:10発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:00着)

  22:00着  新田中内

石名坂
( 22:04着)

  22:04着  石名坂

金畑団地
( 22:09着)

  22:09着  金畑団地

塙山
( 22:16着)

  22:16着  塙山

常陸多賀駅
( 22:20着)

  22:20着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:24着)

  22:24着  諏訪表原

成沢
( 22:27着)

  22:27着  成沢

城南町一丁目
( 22:30着)

  22:30着  城南町一丁目

日立駅
( 22:35着)

  22:35着  日立駅

神峰営業所
( 22:45着)

  22:45着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055075 ひたち75号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:10発)

  20:10発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:00着)

  22:00着  新田中内

石名坂
( 22:04着)

  22:04着  石名坂

金畑団地
( 22:09着)

  22:09着  金畑団地

塙山
( 22:16着)

  22:16着  塙山

常陸多賀駅
( 22:20着)

  22:20着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:24着)

  22:24着  諏訪表原

成沢
( 22:27着)

  22:27着  成沢

城南町一丁目
( 22:30着)

  22:30着  城南町一丁目

日立駅
( 22:35着)

  22:35着  日立駅

神峰営業所
( 22:45着)

  22:45着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055023 ひたち23号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:40発)

  20:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:30着)

  22:30着  新田中内

石名坂
( 22:34着)

  22:34着  石名坂

金畑団地
( 22:39着)

  22:39着  金畑団地

塙山
( 22:46着)

  22:46着  塙山

常陸多賀駅
( 22:50着)

  22:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:54着)

  22:54着  諏訪表原

成沢
( 22:57着)

  22:57着  成沢

城南町一丁目
( 23:00着)

  23:00着  城南町一丁目

日立駅
( 23:05着)

  23:05着  日立駅

神峰営業所
( 23:15着)

  23:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055023 ひたち23号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:40発)

  20:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:30着)

  22:30着  新田中内

石名坂
( 22:34着)

  22:34着  石名坂

金畑団地
( 22:39着)

  22:39着  金畑団地

塙山
( 22:46着)

  22:46着  塙山

常陸多賀駅
( 22:50着)

  22:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:54着)

  22:54着  諏訪表原

成沢
( 22:57着)

  22:57着  成沢

城南町一丁目
( 23:00着)

  23:00着  城南町一丁目

日立駅
( 23:05着)

  23:05着  日立駅

神峰営業所
( 23:15着)

  23:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055023 ひたち23号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:40発)

  20:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:30着)

  22:30着  新田中内

石名坂
( 22:34着)

  22:34着  石名坂

金畑団地
( 22:39着)

  22:39着  金畑団地

塙山
( 22:46着)

  22:46着  塙山

常陸多賀駅
( 22:50着)

  22:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:54着)

  22:54着  諏訪表原

成沢
( 22:57着)

  22:57着  成沢

城南町一丁目
( 23:00着)

  23:00着  城南町一丁目

日立駅
( 23:05着)

  23:05着  日立駅

神峰営業所
( 23:15着)

  23:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055023 ひたち23号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:40発)

  20:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:30着)

  22:30着  新田中内

石名坂
( 22:34着)

  22:34着  石名坂

金畑団地
( 22:39着)

  22:39着  金畑団地

塙山
( 22:46着)

  22:46着  塙山

常陸多賀駅
( 22:50着)

  22:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:54着)

  22:54着  諏訪表原

成沢
( 22:57着)

  22:57着  成沢

城南町一丁目
( 23:00着)

  23:00着  城南町一丁目

日立駅
( 23:05着)

  23:05着  日立駅

神峰営業所
( 23:15着)

  23:15着  神峰営業所
昼行便 昼行便 JR055023 ひたち23号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(20:40発)

  20:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
( 22:30着)

  22:30着  新田中内

石名坂
( 22:34着)

  22:34着  石名坂

金畑団地
( 22:39着)

  22:39着  金畑団地

塙山
( 22:46着)

  22:46着  塙山

常陸多賀駅
( 22:50着)

  22:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
( 22:54着)

  22:54着  諏訪表原

成沢
( 22:57着)

  22:57着  成沢

城南町一丁目
( 23:00着)

  23:00着  城南町一丁目

日立駅
( 23:05着)

  23:05着  日立駅

神峰営業所
( 23:15着)

  23:15着  神峰営業所
夜行便 夜行便 JR055077 ひたち77号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(21:40発)

  21:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
(翌 23:30着)

  翌 23:30着  新田中内

石名坂
(翌 23:34着)

  翌 23:34着  石名坂

金畑団地
(翌 23:39着)

  翌 23:39着  金畑団地

塙山
(翌 23:46着)

  翌 23:46着  塙山

常陸多賀駅
(翌 23:50着)

  翌 23:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
(翌 23:54着)

  翌 23:54着  諏訪表原

成沢
(翌 23:57着)

  翌 23:57着  成沢

城南町一丁目
(翌 00:00着)

  翌 00:00着  城南町一丁目

日立駅
(翌 00:05着)

  翌 00:05着  日立駅

神峰営業所
(翌 00:15着)

  翌 00:15着  神峰営業所
夜行便 夜行便 JR055077 ひたち77号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(21:40発)

  21:40発  東京駅八重洲南口

新田中内
(翌 23:30着)

  翌 23:30着  新田中内

石名坂
(翌 23:34着)

  翌 23:34着  石名坂

金畑団地
(翌 23:39着)

  翌 23:39着  金畑団地

塙山
(翌 23:46着)

  翌 23:46着  塙山

常陸多賀駅
(翌 23:50着)

  翌 23:50着  常陸多賀駅

諏訪表原
(翌 23:54着)

  翌 23:54着  諏訪表原

成沢
(翌 23:57着)

  翌 23:57着  成沢

城南町一丁目
(翌 00:00着)

  翌 00:00着  城南町一丁目

日立駅
(翌 00:05着)

  翌 00:05着  日立駅

神峰営業所
(翌 00:15着)

  翌 00:15着  神峰営業所
日立⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR055102 ひたち2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:15発)

  05:15発  神峰営業所

日立駅
(05:30発)

  05:30発  日立駅

城南町一丁目
(05:35発)

  05:35発  城南町一丁目

成沢
(05:38発)

  05:38発  成沢

諏訪表原
(05:41発)

  05:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(05:45発)

  05:45発  常陸多賀駅

塙山
(05:49発)

  05:49発  塙山

金畑団地
(05:56発)

  05:56発  金畑団地

石名坂
(06:01発)

  06:01発  石名坂

新田中内
(06:05発)

  06:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 08:39着)

  08:39着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055102 ひたち2号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:15発)

  05:15発  神峰営業所

日立駅
(05:30発)

  05:30発  日立駅

城南町一丁目
(05:35発)

  05:35発  城南町一丁目

成沢
(05:38発)

  05:38発  成沢

諏訪表原
(05:41発)

  05:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(05:45発)

  05:45発  常陸多賀駅

塙山
(05:49発)

  05:49発  塙山

金畑団地
(05:56発)

  05:56発  金畑団地

石名坂
(06:01発)

  06:01発  石名坂

新田中内
(06:05発)

  06:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 08:39着)

  08:39着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055102 ひたち2号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:15発)

  05:15発  神峰営業所

日立駅
(05:30発)

  05:30発  日立駅

城南町一丁目
(05:35発)

  05:35発  城南町一丁目

成沢
(05:38発)

  05:38発  成沢

諏訪表原
(05:41発)

  05:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(05:45発)

  05:45発  常陸多賀駅

塙山
(05:49発)

  05:49発  塙山

金畑団地
(05:56発)

  05:56発  金畑団地

石名坂
(06:01発)

  06:01発  石名坂

新田中内
(06:05発)

  06:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 08:39着)

  08:39着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055102 ひたち2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:15発)

  05:15発  神峰営業所

日立駅
(05:30発)

  05:30発  日立駅

城南町一丁目
(05:35発)

  05:35発  城南町一丁目

成沢
(05:38発)

  05:38発  成沢

諏訪表原
(05:41発)

  05:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(05:45発)

  05:45発  常陸多賀駅

塙山
(05:49発)

  05:49発  塙山

金畑団地
(05:56発)

  05:56発  金畑団地

石名坂
(06:01発)

  06:01発  石名坂

新田中内
(06:05発)

  06:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 08:39着)

  08:39着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055102 ひたち2号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:15発)

  05:15発  神峰営業所

日立駅
(05:30発)

  05:30発  日立駅

城南町一丁目
(05:35発)

  05:35発  城南町一丁目

成沢
(05:38発)

  05:38発  成沢

諏訪表原
(05:41発)

  05:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(05:45発)

  05:45発  常陸多賀駅

塙山
(05:49発)

  05:49発  塙山

金畑団地
(05:56発)

  05:56発  金畑団地

石名坂
(06:01発)

  06:01発  石名坂

新田中内
(06:05発)

  06:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 08:39着)

  08:39着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055172 ひたち72号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:45発)

  05:45発  神峰営業所

日立駅
(06:00発)

  06:00発  日立駅

城南町一丁目
(06:05発)

  06:05発  城南町一丁目

成沢
(06:08発)

  06:08発  成沢

諏訪表原
(06:11発)

  06:11発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:15発)

  06:15発  常陸多賀駅

塙山
(06:19発)

  06:19発  塙山

金畑団地
(06:26発)

  06:26発  金畑団地

石名坂
(06:31発)

  06:31発  石名坂

新田中内
(06:35発)

  06:35発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:09着)

  09:09着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055172 ひたち72号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(05:45発)

  05:45発  神峰営業所

日立駅
(06:00発)

  06:00発  日立駅

城南町一丁目
(06:05発)

  06:05発  城南町一丁目

成沢
(06:08発)

  06:08発  成沢

諏訪表原
(06:11発)

  06:11発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:15発)

  06:15発  常陸多賀駅

塙山
(06:19発)

  06:19発  塙山

金畑団地
(06:26発)

  06:26発  金畑団地

石名坂
(06:31発)

  06:31発  石名坂

新田中内
(06:35発)

  06:35発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:09着)

  09:09着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055004 ひたち4号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055004 ひたち4号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055104 ひたち4号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055104 ひたち4号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055104 ひたち4号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055104 ひたち4号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055104 ひたち4号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:15発)

  06:15発  神峰営業所

日立駅
(06:30発)

  06:30発  日立駅

城南町一丁目
(06:35発)

  06:35発  城南町一丁目

成沢
(06:38発)

  06:38発  成沢

諏訪表原
(06:41発)

  06:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(06:45発)

  06:45発  常陸多賀駅

塙山
(06:49発)

  06:49発  塙山

金畑団地
(06:56発)

  06:56発  金畑団地

石名坂
(07:01発)

  07:01発  石名坂

新田中内
(07:05発)

  07:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:24着)

  09:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055174 ひたち74号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:45発)

  06:45発  神峰営業所

日立駅
(07:00発)

  07:00発  日立駅

城南町一丁目
(07:05発)

  07:05発  城南町一丁目

成沢
(07:08発)

  07:08発  成沢

諏訪表原
(07:11発)

  07:11発  諏訪表原

常陸多賀駅
(07:15発)

  07:15発  常陸多賀駅

塙山
(07:19発)

  07:19発  塙山

金畑団地
(07:26発)

  07:26発  金畑団地

石名坂
(07:31発)

  07:31発  石名坂

新田中内
(07:35発)

  07:35発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:54着)

  09:54着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055174 ひたち74号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(06:45発)

  06:45発  神峰営業所

日立駅
(07:00発)

  07:00発  日立駅

城南町一丁目
(07:05発)

  07:05発  城南町一丁目

成沢
(07:08発)

  07:08発  成沢

諏訪表原
(07:11発)

  07:11発  諏訪表原

常陸多賀駅
(07:15発)

  07:15発  常陸多賀駅

塙山
(07:19発)

  07:19発  塙山

金畑団地
(07:26発)

  07:26発  金畑団地

石名坂
(07:31発)

  07:31発  石名坂

新田中内
(07:35発)

  07:35発  新田中内

東京駅日本橋口
( 09:54着)

  09:54着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055106 ひたち6号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(07:15発)

  07:15発  神峰営業所

日立駅
(07:30発)

  07:30発  日立駅

城南町一丁目
(07:35発)

  07:35発  城南町一丁目

成沢
(07:38発)

  07:38発  成沢

諏訪表原
(07:41発)

  07:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(07:45発)

  07:45発  常陸多賀駅

塙山
(07:49発)

  07:49発  塙山

金畑団地
(07:56発)

  07:56発  金畑団地

石名坂
(08:01発)

  08:01発  石名坂

新田中内
(08:05発)

  08:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 10:24着)

  10:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055106 ひたち6号 得割 *
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(07:15発)

  07:15発  神峰営業所

日立駅
(07:30発)

  07:30発  日立駅

城南町一丁目
(07:35発)

  07:35発  城南町一丁目

成沢
(07:38発)

  07:38発  成沢

諏訪表原
(07:41発)

  07:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(07:45発)

  07:45発  常陸多賀駅

塙山
(07:49発)

  07:49発  塙山

金畑団地
(07:56発)

  07:56発  金畑団地

石名坂
(08:01発)

  08:01発  石名坂

新田中内
(08:05発)

  08:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 10:24着)

  10:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055106 ひたち6号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(07:15発)

  07:15発  神峰営業所

日立駅
(07:30発)

  07:30発  日立駅

城南町一丁目
(07:35発)

  07:35発  城南町一丁目

成沢
(07:38発)

  07:38発  成沢

諏訪表原
(07:41発)

  07:41発  諏訪表原

常陸多賀駅
(07:45発)

  07:45発  常陸多賀駅

塙山
(07:49発)

  07:49発  塙山

金畑団地
(07:56発)

  07:56発  金畑団地

石名坂
(08:01発)

  08:01発  石名坂

新田中内
(08:05発)

  08:05発  新田中内

東京駅日本橋口
( 10:24着)

  10:24着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055176 ひたち76号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(07:45発)

  07:45発  神峰営業所

日立駅
(08:00発)

  08:00発  日立駅

城南町一丁目
(08:05発)

  08:05発  城南町一丁目

成沢
(08:08発)

  08:08発  成沢

諏訪表原
(08:11発)

  08:11発  諏訪表原

常陸多賀駅
(08:15発)

  08:15発  常陸多賀駅

塙山
(08:19発)

  08:19発  塙山

金畑団地
(08:26発)

  08:26発  金畑団地

石名坂
(08:31発)

  08:31発  石名坂

新田中内
(08:35発)

  08:35発  新田中内

東京駅日本橋口
( 10:54着)

  10:54着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055176 ひたち76号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

神峰営業所
(07:45発)

  07:45発  神峰営業所

日立駅
(08:00発)

  08:00発  日立駅

城南町一丁目
(08:05発)

  08:05発  城南町一丁目

成沢
(08:08発)

  08:08発  成沢

諏訪表原
(08:11発)

  08:11発  諏訪表原

常陸多賀駅
(08:15発)

  08:15発  常陸多賀駅

塙山
(08:19発)

  08:19発  塙山

金畑団地
(08:26発)

  08:26発  金畑団地

石名坂
(08:31発)

  08:31発  石名坂

新田中内
(08:35発)

  08:35発  新田中内

東京駅日本橋口
( 10:54着)

  10:54着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR055108 ひたち8号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート