楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JRバス関東(株)新宿・東京⇔伊香保・草津  ジェイアールバス関東
「ジェイアールバス関東」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ジェイアールバス関東」の商品一覧です。

JRバス関東(株)新宿・東京⇔伊香保・草津

【会社概要】
会社名:  
JRバス関東(株)新宿・東京⇔伊香保・草津
営業所所在地:   〒151-0053
東京都渋谷区代々木二丁目2番2号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・埼玉⇒群馬・長野
   群馬・長野⇒東京・埼玉

東京・埼玉⇒群馬・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 女性席B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:44着)

  11:44着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:47着)

  11:47着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:08着)

  12:08着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:44着)

  11:44着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:47着)

  11:47着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:08着)

  12:08着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:44着)

  11:44着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:47着)

  11:47着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:08着)

  12:08着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:44着)

  11:44着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:47着)

  11:47着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:08着)

  12:08着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅南
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 11:44着)

  11:44着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 11:47着)

  11:47着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:08着)

  12:08着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030063 上州ゆめぐり203号 普通C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:04着)

  11:04着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:19着)

  11:19着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:22着)

  11:22着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030063 上州ゆめぐり203号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:04着)

  11:04着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:19着)

  11:19着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:22着)

  11:22着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030063 上州ゆめぐり203号 普通B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:04着)

  11:04着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:19着)

  11:19着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:22着)

  11:22着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030063 上州ゆめぐり203号 女性席B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:04着)

  11:04着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:19着)

  11:19着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:22着)

  11:22着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030063 上州ゆめぐり203号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:04着)

  11:04着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:19着)

  11:19着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:22着)

  11:22着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 普通A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 普通S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅南
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 普通C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 普通B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 女性席B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 普通A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:48着)

  12:48着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:51着)

  12:51着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:12着)

  13:12着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 普通S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:48着)

  12:48着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:51着)

  12:51着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:12着)

  13:12着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:48着)

  12:48着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:51着)

  12:51着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:12着)

  13:12着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅南
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 12:48着)

  12:48着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 12:51着)

  12:51着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:12着)

  13:12着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 普通C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 普通B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性席B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 普通A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性席A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:49着)

  13:49着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:52着)

  13:52着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:13着)

  14:13着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 普通S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:49着)

  13:49着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:52着)

  13:52着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:13着)

  14:13着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:49着)

  13:49着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:52着)

  13:52着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:13着)

  14:13着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅南
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 13:49着)

  13:49着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 13:52着)

  13:52着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:13着)

  14:13着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 普通S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 女性席S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 普通C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 普通B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 女性席B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 普通A
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 普通S
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 割引/ 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅南
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030009 上州ゆめぐり9号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(12:05発)

  12:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(12:35発)

  12:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 14:24着)

  14:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 14:39着)

  14:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 14:42着)

  14:42着  伊香保石段街

東支所前
( 15:01着)

  15:01着  東支所前

中之条駅南
( 15:10着)

  15:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 15:17着)

  15:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 15:46着)

  15:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 15:49着)

  15:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 16:10着)

  16:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030009 上州ゆめぐり9号 普通C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(12:05発)

  12:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(12:35発)

  12:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 14:24着)

  14:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 14:39着)

  14:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 14:42着)

  14:42着  伊香保石段街

東支所前
( 15:01着)

  15:01着  東支所前

中之条駅南
( 15:10着)

  15:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 15:17着)

  15:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 15:46着)

  15:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 15:49着)

  15:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 16:10着)

  16:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030009 上州ゆめぐり9号 女性席C
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(12:05発)

  12:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(12:35発)

  12:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 14:24着)

  14:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 14:39着)

  14:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 14:42着)

  14:42着  伊香保石段街

東支所前
( 15:01着)

  15:01着  東支所前

中之条駅南
( 15:10着)

  15:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 15:17着)

  15:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 15:46着)

  15:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 15:49着)

  15:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 16:10着)

  16:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030009 上州ゆめぐり9号 普通B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(12:05発)

  12:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(12:35発)

  12:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 14:24着)

  14:24着  渋川駅

伊香保温泉(見晴下)
( 14:39着)

  14:39着  伊香保温泉(見晴下)

伊香保石段街
( 14:42着)

  14:42着  伊香保石段街

東支所前
( 15:01着)

  15:01着  東支所前

中之条駅南
( 15:10着)

  15:10着  中之条駅南

群馬原町駅入口
( 15:17着)

  15:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口駅
( 15:46着)

  15:46着  長野原草津口駅

JRバス長野原支店前
( 15:49着)

  15:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 16:10着)

  16:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030009 上州ゆめぐり9号 女性席B
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(12:05発)

  12:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(12:35発)

  12:35発  練馬駅(区役所前)