楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 沖縄エアポートシャトルLLP  沖縄エアポートシャトル
「沖縄エアポートシャトル」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「沖縄エアポートシャトル」の商品一覧です。

沖縄エアポートシャトルLLP

【会社概要】
会社名:  
沖縄エアポートシャトルLLP
営業所所在地:   〒901-0142
沖縄県那覇市鏡水150番地那覇空港国内線ビル1階
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全1件表示
   沖縄エアポートシャトル

沖縄エアポートシャトル
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 002 【那覇エリア着】名護市役所前⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 2便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

名護市役所前
(07:25発)

  07:25発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(07:45発)

  07:45発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(07:48発)

  07:48発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(08:13発)

  08:13発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(08:26発)

  08:26発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(08:29発)

  08:29発  タイガービーチ前

おんなの駅
(08:35発)

  08:35発  おんなの駅

旭橋駅前
( 09:35着)

  09:35着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 09:45着)

  09:45着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 09:46着)

  09:46着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 002 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】名護市役所前⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 2便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

名護市役所前
(07:25発)

  07:25発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 08:26着)

  08:26着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 08:29着)

  08:29着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 08:35着)

  08:35着  おんなの駅
昼行便 昼行便 004 【那覇エリア着】(特急)美ら海水族館⇒那覇空港方面行き エアポートライナー 4便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(07:56発)

  07:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(07:57発)

  07:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(08:00発)

  08:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(08:03発)

  08:03発  ハナサキマルシェ前

名護市役所前
(08:37発)

  08:37発  名護市役所前

旭橋駅前
( 09:47着)

  09:47着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 09:57着)

  09:57着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 09:58着)

  09:58着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 001 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】恩納村⇒名護市経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 1便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(08:00発)

  08:00発  おんなの駅

タイガービーチ前
(08:06発)

  08:06発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(08:09発)

  08:09発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 09:02着)

  09:02着  名護市役所前

本部港
( 09:25着)

  09:25着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 09:37着)

  09:37着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 09:38着)

  09:38着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 09:39着)

  09:39着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 09:40着)

  09:40着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 003 【那覇エリア発】(特急)県庁北口⇒名護市経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 3便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

県庁北口
(08:15発)

  08:15発  県庁北口

名護市役所前
( 09:25着)

  09:25着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 09:55着)

  09:55着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 09:56着)

  09:56着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 09:57着)

  09:57着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 09:58着)

  09:58着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 001 【ナビービーチ前・ハレクラニ沖縄前・かりゆしビーチ前発】恩納村⇒名護市経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 1便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

ナビービーチ前
(08:24発)

  08:24発  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
(08:40発)

  08:40発  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
(08:42発)

  08:42発  かりゆしビーチ前

本部港
( 09:25着)

  09:25着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 09:37着)

  09:37着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 09:38着)

  09:38着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 09:39着)

  09:39着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 09:40着)

  09:40着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 006 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 6便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(08:56発)

  08:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(08:57発)

  08:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(09:00発)

  09:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(09:03発)

  09:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(09:15発)

  09:15発  本部港

名護市役所前
(09:38発)

  09:38発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(09:58発)

  09:58発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(10:01発)

  10:01発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(10:26発)

  10:26発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(10:39発)

  10:39発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(10:42発)

  10:42発  タイガービーチ前

おんなの駅
(10:48発)

  10:48発  おんなの駅

旭橋駅前
( 11:48着)

  11:48着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 11:58着)

  11:58着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 11:59着)

  11:59着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 006 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 6便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(08:56発)

  08:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(08:57発)

  08:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(09:00発)

  09:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(09:03発)

  09:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(09:15発)

  09:15発  本部港

名護市役所前
(09:38発)

  09:38発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 10:39着)

  10:39着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 10:42着)

  10:42着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 10:48着)

  10:48着  おんなの駅
昼行便 昼行便 006 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 6便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(08:56発)

  08:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(08:57発)

  08:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(09:00発)

  09:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(09:03発)

  09:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(09:15発)

  09:15発  本部港

かりゆしビーチ前
( 09:58着)

  09:58着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 10:01着)

  10:01着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 10:26着)

  10:26着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 005 【那覇エリア発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 5便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(09:00発)

  09:00発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(09:01発)

  09:01発  那覇空港国際線

県庁北口
(09:14発)

  09:14発  県庁北口

おんなの駅
( 10:14着)

  10:14着  おんなの駅

タイガービーチ前
( 10:20着)

  10:20着  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
( 10:23着)

  10:23着  サンマリーナビーチ前

ナビービーチ前
( 10:48着)

  10:48着  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 11:04着)

  11:04着  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
( 11:06着)

  11:06着  かりゆしビーチ前

名護市役所前
( 11:26着)

  11:26着  名護市役所前

本部港
( 11:49着)

  11:49着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 12:01着)

  12:01着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 12:02着)

  12:02着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 12:03着)

  12:03着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 12:04着)

  12:04着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 005 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 5便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(10:14発)

  10:14発  おんなの駅

タイガービーチ前
(10:20発)

  10:20発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(10:23発)

  10:23発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 11:26着)

  11:26着  名護市役所前

本部港
( 11:49着)

  11:49着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 12:01着)

  12:01着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 12:02着)

  12:02着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 12:03着)

  12:03着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 12:04着)

  12:04着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 007 【那覇エリア発】(特急)那覇空港⇒名護市経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 7便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(10:20発)

  10:20発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(10:21発)

  10:21発  那覇空港国際線

県庁北口
(10:34発)

  10:34発  県庁北口

名護市役所前
( 11:44着)

  11:44着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 12:14着)

  12:14着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 12:15着)

  12:15着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 12:16着)

  12:16着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 12:17着)

  12:17着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 008 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 8便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(10:26発)

  10:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(10:27発)

  10:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(10:30発)

  10:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(10:33発)

  10:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(10:45発)

  10:45発  本部港

名護市役所前
(11:08発)

  11:08発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(11:28発)

  11:28発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(11:31発)

  11:31発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(11:56発)

  11:56発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(12:09発)

  12:09発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(12:12発)

  12:12発  タイガービーチ前

おんなの駅
(12:18発)

  12:18発  おんなの駅

旭橋駅前
( 13:18着)

  13:18着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 13:28着)

  13:28着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 13:29着)

  13:29着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 008 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 8便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(10:26発)

  10:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(10:27発)

  10:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(10:30発)

  10:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(10:33発)

  10:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(10:45発)

  10:45発  本部港

名護市役所前
(11:08発)

  11:08発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 12:09着)

  12:09着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 12:12着)

  12:12着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 12:18着)

  12:18着  おんなの駅
昼行便 昼行便 008 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 8便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(10:26発)

  10:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(10:27発)

  10:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(10:30発)

  10:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(10:33発)

  10:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(10:45発)

  10:45発  本部港

かりゆしビーチ前
( 11:28着)

  11:28着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 11:31着)

  11:31着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 11:56着)

  11:56着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 005 【ナビービーチ前・ハレクラニ沖縄前・かりゆしビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 5便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

ナビービーチ前
(10:48発)

  10:48発  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
(11:04発)

  11:04発  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
(11:06発)

  11:06発  かりゆしビーチ前

本部港
( 11:49着)

  11:49着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 12:01着)

  12:01着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 12:02着)

  12:02着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 12:03着)

  12:03着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 12:04着)

  12:04着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 009 【那覇エリア発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 9便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(11:00発)

  11:00発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(11:01発)

  11:01発  那覇空港国際線

県庁北口
(11:14発)

  11:14発  県庁北口

おんなの駅
( 12:14着)

  12:14着  おんなの駅

タイガービーチ前
( 12:20着)

  12:20着  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
( 12:23着)

  12:23着  サンマリーナビーチ前

ナビービーチ前
( 12:48着)

  12:48着  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 13:04着)

  13:04着  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
( 13:06着)

  13:06着  かりゆしビーチ前

名護市役所前
( 13:26着)

  13:26着  名護市役所前

本部港
( 13:49着)

  13:49着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 14:01着)

  14:01着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 14:02着)

  14:02着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 14:03着)

  14:03着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 14:04着)

  14:04着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 010 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 10便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(11:26発)

  11:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(11:27発)

  11:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(11:30発)

  11:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(11:33発)

  11:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(11:45発)

  11:45発  本部港

名護市役所前
(12:08発)

  12:08発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(12:28発)

  12:28発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(12:31発)

  12:31発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(12:56発)

  12:56発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(13:09発)

  13:09発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(13:12発)

  13:12発  タイガービーチ前

おんなの駅
(13:18発)

  13:18発  おんなの駅

旭橋駅前
( 14:18着)

  14:18着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 14:28着)

  14:28着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 14:29着)

  14:29着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 010 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 10便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(11:26発)

  11:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(11:27発)

  11:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(11:30発)

  11:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(11:33発)

  11:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(11:45発)

  11:45発  本部港

名護市役所前
(12:08発)

  12:08発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 13:09着)

  13:09着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 13:12着)

  13:12着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 13:18着)

  13:18着  おんなの駅
昼行便 昼行便 010 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 10便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(11:26発)

  11:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(11:27発)

  11:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(11:30発)

  11:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(11:33発)

  11:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(11:45発)

  11:45発  本部港

かりゆしビーチ前
( 12:28着)

  12:28着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 12:31着)

  12:31着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 12:56着)

  12:56着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 011 【那覇エリア発】(特急)那覇空港⇒名護市経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 11便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(11:30発)

  11:30発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(11:31発)

  11:31発  那覇空港国際線

県庁北口
(11:44発)

  11:44発  県庁北口

名護市役所前
( 12:54着)

  12:54着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 13:24着)

  13:24着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 13:25着)

  13:25着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 13:26着)

  13:26着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 13:27着)

  13:27着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 009 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 9便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(12:14発)

  12:14発  おんなの駅

タイガービーチ前
(12:20発)

  12:20発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(12:23発)

  12:23発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 13:26着)

  13:26着  名護市役所前

本部港
( 13:49着)

  13:49着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 14:01着)

  14:01着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 14:02着)

  14:02着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 14:03着)

  14:03着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 14:04着)

  14:04着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 013 【那覇エリア発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 13便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(12:30発)

  12:30発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(12:31発)

  12:31発  那覇空港国際線

県庁北口
(12:44発)

  12:44発  県庁北口

おんなの駅
( 13:44着)

  13:44着  おんなの駅

タイガービーチ前
( 13:50着)

  13:50着  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
( 13:53着)

  13:53着  サンマリーナビーチ前

ナビービーチ前
( 14:18着)

  14:18着  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 14:34着)

  14:34着  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
( 14:36着)

  14:36着  かりゆしビーチ前

名護市役所前
( 14:56着)

  14:56着  名護市役所前

本部港
( 15:19着)

  15:19着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 15:31着)

  15:31着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 15:32着)

  15:32着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 15:33着)

  15:33着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 15:34着)

  15:34着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 009 【ナビービーチ前・ハレクラニ沖縄前・かりゆしビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 9便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

ナビービーチ前
(12:48発)

  12:48発  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
(13:04発)

  13:04発  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
(13:06発)

  13:06発  かりゆしビーチ前

本部港
( 13:49着)

  13:49着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 14:01着)

  14:01着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 14:02着)

  14:02着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 14:03着)

  14:03着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 14:04着)

  14:04着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 012 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 12便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(13:26発)

  13:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(13:27発)

  13:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(13:30発)

  13:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(13:33発)

  13:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(13:45発)

  13:45発  本部港

名護市役所前
(14:08発)

  14:08発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(14:28発)

  14:28発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(14:31発)

  14:31発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(14:56発)

  14:56発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(15:09発)

  15:09発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(15:12発)

  15:12発  タイガービーチ前

おんなの駅
(15:18発)

  15:18発  おんなの駅

旭橋駅前
( 16:18着)

  16:18着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 16:28着)

  16:28着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 16:29着)

  16:29着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 012 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 12便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(13:26発)

  13:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(13:27発)

  13:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(13:30発)

  13:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(13:33発)

  13:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(13:45発)

  13:45発  本部港

名護市役所前
(14:08発)

  14:08発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 15:09着)

  15:09着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 15:12着)

  15:12着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 15:18着)

  15:18着  おんなの駅
昼行便 昼行便 012 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 12便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(13:26発)

  13:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(13:27発)

  13:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(13:30発)

  13:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(13:33発)

  13:33発  ハナサキマルシェ前

本部港
(13:45発)

  13:45発  本部港

かりゆしビーチ前
( 14:28着)

  14:28着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 14:31着)

  14:31着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 14:56着)

  14:56着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 013 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 13便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(13:44発)

  13:44発  おんなの駅

タイガービーチ前
(13:50発)

  13:50発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(13:53発)

  13:53発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 14:56着)

  14:56着  名護市役所前

本部港
( 15:19着)

  15:19着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 15:31着)

  15:31着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 15:32着)

  15:32着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 15:33着)

  15:33着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 15:34着)

  15:34着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 015 【那覇エリア発】(特急)那覇空港⇒名護市経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 15便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(13:45発)

  13:45発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(13:46発)

  13:46発  那覇空港国際線

県庁北口
(13:59発)

  13:59発  県庁北口

名護市役所前
( 15:09着)

  15:09着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 15:39着)

  15:39着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 15:40着)

  15:40着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 15:41着)

  15:41着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 15:42着)

  15:42着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 013 【ナビービーチ前・ハレクラニ沖縄前・かりゆしビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 13便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

ナビービーチ前
(14:18発)

  14:18発  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
(14:34発)

  14:34発  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
(14:36発)

  14:36発  かりゆしビーチ前

本部港
( 15:19着)

  15:19着  本部港

ハナサキマルシェ前
( 15:31着)

  15:31着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 15:32着)

  15:32着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 15:33着)

  15:33着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 15:34着)

  15:34着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 017 【那覇エリア発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 17便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(14:40発)

  14:40発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(14:41発)

  14:41発  那覇空港国際線

県庁北口
(14:55発)

  14:55発  県庁北口

おんなの駅
( 15:55着)

  15:55着  おんなの駅

タイガービーチ前
( 16:01着)

  16:01着  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
( 16:04着)

  16:04着  サンマリーナビーチ前

ナビービーチ前
( 16:29着)

  16:29着  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 16:45着)

  16:45着  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
( 16:48着)

  16:48着  かりゆしビーチ前

名護市役所前
( 17:05着)

  17:05着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 17:35着)

  17:35着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 17:36着)

  17:36着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 17:37着)

  17:37着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 17:38着)

  17:38着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 014 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 14便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(14:56発)

  14:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(14:57発)

  14:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(15:00発)

  15:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(15:03発)

  15:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(15:15発)

  15:15発  本部港

名護市役所前
(15:38発)

  15:38発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(15:58発)

  15:58発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(16:01発)

  16:01発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(16:26発)

  16:26発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(16:39発)

  16:39発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(16:42発)

  16:42発  タイガービーチ前

おんなの駅
(16:48発)

  16:48発  おんなの駅

旭橋駅前
( 17:48着)

  17:48着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 17:58着)

  17:58着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 17:59着)

  17:59着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 014 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 14便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(14:56発)

  14:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(14:57発)

  14:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(15:00発)

  15:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(15:03発)

  15:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(15:15発)

  15:15発  本部港

名護市役所前
(15:38発)

  15:38発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 16:39着)

  16:39着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 16:42着)

  16:42着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 16:48着)

  16:48着  おんなの駅
昼行便 昼行便 014 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 14便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(14:56発)

  14:56発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(14:57発)

  14:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(15:00発)

  15:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(15:03発)

  15:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(15:15発)

  15:15発  本部港

かりゆしビーチ前
( 15:58着)

  15:58着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 16:01着)

  16:01着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 16:26着)

  16:26着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 016 【那覇エリア着】(特急)美ら海水族館⇒那覇空港方面行き エアポートライナー 16便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(15:26発)

  15:26発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(15:27発)

  15:27発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(15:30発)

  15:30発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(15:33発)

  15:33発  ハナサキマルシェ前

名護市役所前
(16:08発)

  16:08発  名護市役所前

旭橋駅前
( 17:18着)

  17:18着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 17:28着)

  17:28着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 17:29着)

  17:29着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 019 【那覇エリア発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 19便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(15:30発)

  15:30発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(15:31発)

  15:31発  那覇空港国際線

県庁北口
(15:45発)

  15:45発  県庁北口

おんなの駅
( 16:45着)

  16:45着  おんなの駅

タイガービーチ前
( 16:51着)

  16:51着  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
( 16:54着)

  16:54着  サンマリーナビーチ前

ナビービーチ前
( 17:19着)

  17:19着  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 17:35着)

  17:35着  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
( 17:38着)

  17:38着  かりゆしビーチ前

名護市役所前
( 17:55着)

  17:55着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 18:25着)

  18:25着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 18:26着)

  18:26着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 18:27着)

  18:27着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 18:28着)

  18:28着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 017 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 17便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(15:55発)

  15:55発  おんなの駅

タイガービーチ前
(16:01発)

  16:01発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(16:04発)

  16:04発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 17:05着)

  17:05着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 17:35着)

  17:35着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 17:36着)

  17:36着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 17:37着)

  17:37着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 17:38着)

  17:38着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 018 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 18便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(15:55発)

  15:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(15:57発)

  15:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(16:00発)

  16:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(16:03発)

  16:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(16:15発)

  16:15発  本部港

名護市役所前
(16:38発)

  16:38発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(16:58発)

  16:58発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(17:01発)

  17:01発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(17:26発)

  17:26発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(17:39発)

  17:39発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(17:42発)

  17:42発  タイガービーチ前

おんなの駅
(17:48発)

  17:48発  おんなの駅

旭橋駅前
( 18:48着)

  18:48着  旭橋駅前

那覇空港 国内線
( 18:58着)

  18:58着  那覇空港 国内線

那覇空港 国際線
( 18:59着)

  18:59着  那覇空港 国際線
昼行便 昼行便 018 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 18便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(15:55発)

  15:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(15:57発)

  15:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(16:00発)

  16:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(16:03発)

  16:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(16:15発)

  16:15発  本部港

名護市役所前
(16:38発)

  16:38発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 17:39着)

  17:39着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 17:42着)

  17:42着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 17:48着)

  17:48着  おんなの駅
昼行便 昼行便 018 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇空港方面行き エアポートライナー 18便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(15:55発)

  15:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(15:57発)

  15:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(16:00発)

  16:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(16:03発)

  16:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(16:15発)

  16:15発  本部港

かりゆしビーチ前
( 16:58着)

  16:58着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 17:01着)

  17:01着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 17:26着)

  17:26着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 017 【ナビービーチ前・ハレクラニ沖縄前・かりゆしビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 17便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

ナビービーチ前
(16:29発)

  16:29発  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
(16:45発)

  16:45発  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
(16:48発)

  16:48発  かりゆしビーチ前

ハナサキマルシェ前
( 17:35着)

  17:35着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 17:36着)

  17:36着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 17:37着)

  17:37着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 17:38着)

  17:38着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 019 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 19便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(16:45発)

  16:45発  おんなの駅

タイガービーチ前
(16:51発)

  16:51発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(16:54発)

  16:54発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 17:55着)

  17:55着  名護市役所前

ハナサキマルシェ前
( 18:25着)

  18:25着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 18:26着)

  18:26着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 18:27着)

  18:27着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 18:28着)

  18:28着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 020 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇方面行き エアポートライナー 20便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(16:55発)

  16:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(16:57発)

  16:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(17:00発)

  17:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(17:03発)

  17:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(17:15発)

  17:15発  本部港

名護市役所前
(17:38発)

  17:38発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(17:58発)

  17:58発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(18:01発)

  18:01発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(18:26発)

  18:26発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(18:39発)

  18:39発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(18:42発)

  18:42発  タイガービーチ前

おんなの駅
(18:48発)

  18:48発  おんなの駅

旭橋駅前
( 19:48着)

  19:48着  旭橋駅前
昼行便 昼行便 020 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇方面行き エアポートライナー 20便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(16:55発)

  16:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(16:57発)

  16:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(17:00発)

  17:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(17:03発)

  17:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(17:15発)

  17:15発  本部港

名護市役所前
(17:38発)

  17:38発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 18:39着)

  18:39着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 18:42着)

  18:42着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 18:48着)

  18:48着  おんなの駅
昼行便 昼行便 020 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇方面行き エアポートライナー 20便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(16:55発)

  16:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(16:57発)

  16:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(17:00発)

  17:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(17:03発)

  17:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(17:15発)

  17:15発  本部港

かりゆしビーチ前
( 17:58着)

  17:58着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 18:01着)

  18:01着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 18:26着)

  18:26着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 021 【那覇エリア発】那覇空港⇒恩納村経由 名護市役所行き リゾートライナー 21便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

那覇空港国内線
(17:00発)

  17:00発  那覇空港国内線

那覇空港国際線
(17:01発)

  17:01発  那覇空港国際線

県庁北口
(17:15発)

  17:15発  県庁北口

おんなの駅
( 18:15着)

  18:15着  おんなの駅

タイガービーチ前
( 18:21着)

  18:21着  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
( 18:24着)

  18:24着  サンマリーナビーチ前

ナビービーチ前
( 18:49着)

  18:49着  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 19:05着)

  19:05着  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
( 19:07着)

  19:07着  かりゆしビーチ前

名護市役所前
( 19:27着)

  19:27着  名護市役所前
昼行便 昼行便 019 【ナビービーチ前・ハレクラニ沖縄前・かりゆしビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 美ら海水族館方面行き リゾートライナー 19便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

ナビービーチ前
(17:19発)

  17:19発  ナビービーチ前

ハレクラニ沖縄前
(17:35発)

  17:35発  ハレクラニ沖縄前

かりゆしビーチ前
(17:38発)

  17:38発  かりゆしビーチ前

ハナサキマルシェ前
( 18:25着)

  18:25着  ハナサキマルシェ前

記念公園前
( 18:26着)

  18:26着  記念公園前

エメラルドビーチ前
( 18:27着)

  18:27着  エメラルドビーチ前

備瀬フクギ並木入り口
( 18:28着)

  18:28着  備瀬フクギ並木入り口
昼行便 昼行便 022 【那覇エリア着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇方面行き エアポートライナー 22便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(17:55発)

  17:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(17:57発)

  17:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(18:00発)

  18:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(18:03発)

  18:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(18:15発)

  18:15発  本部港

名護市役所前
(18:38発)

  18:38発  名護市役所前

かりゆしビーチ前
(18:58発)

  18:58発  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
(19:01発)

  19:01発  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
(19:26発)

  19:26発  ナビービーチ前

サンマリーナビーチ前
(19:39発)

  19:39発  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
(19:42発)

  19:42発  タイガービーチ前

おんなの駅
(19:48発)

  19:48発  おんなの駅

旭橋駅前
( 20:48着)

  20:48着  旭橋駅前
昼行便 昼行便 022 【サンマリーナビーチ前・タイガービーチ前・おんなの駅着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇方面行き エアポートライナー 22便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(17:55発)

  17:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(17:57発)

  17:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(18:00発)

  18:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(18:03発)

  18:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(18:15発)

  18:15発  本部港

名護市役所前
(18:38発)

  18:38発  名護市役所前

サンマリーナビーチ前
( 19:39着)

  19:39着  サンマリーナビーチ前

タイガービーチ前
( 19:42着)

  19:42着  タイガービーチ前

おんなの駅
( 19:48着)

  19:48着  おんなの駅
昼行便 昼行便 022 【かりゆしビーチ前・ハレクラニ沖縄前・ナビービーチ前着】美ら海水族館⇒恩納村・那覇方面行き エアポートライナー 22便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

備瀬フクギ並木入り口
(17:55発)

  17:55発  備瀬フクギ並木入り口

ホテルオリオンモトブ
(17:57発)

  17:57発  ホテルオリオンモトブ

記念公園前
(18:00発)

  18:00発  記念公園前

ハナサキマルシェ前
(18:03発)

  18:03発  ハナサキマルシェ前

本部港
(18:15発)

  18:15発  本部港

かりゆしビーチ前
( 18:58着)

  18:58着  かりゆしビーチ前

ハレクラニ沖縄前
( 19:01着)

  19:01着  ハレクラニ沖縄前

ナビービーチ前
( 19:26着)

  19:26着  ナビービーチ前
昼行便 昼行便 021 【おんなの駅・タイガービーチ前・サンマリーナビーチ前発】那覇空港⇒恩納村経由 名護市役所行き リゾートライナー 21便
4列スタンダード
4列シート

  • 4列シート

おんなの駅
(18:15発)

  18:15発  おんなの駅

タイガービーチ前
(18:21発)

  18:21発  タイガービーチ前

サンマリーナビーチ前
(18:24発)

  18:24発  サンマリーナビーチ前

名護市役所前
( 19:27着)

  19:27着  名護市役所前
沖縄エアポートシャトル

【会社概要】
会社名: 沖縄エアポートシャトルLLP

営業所所在地: 〒901-0142
沖縄県那覇市鏡水150番地那覇空港国内線ビル1階

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ