高速バス予約 (株)昌栄交通【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > (株)昌栄交通  どっとこむライナー
「どっとこむライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「どっとこむライナー」の商品一覧です。

(株)昌栄交通

【会社概要】
会社名:  
(株)昌栄交通
営業所所在地:   〒388-8020
長野県長野市神明25番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   10件中 3件表示 (全件表示)
▼路線一覧   全10件表示 (非表示)

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SY2202-1 池袋⇒長野 ≪2202便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
池袋サンシャインBT
(07:30発)
東部湯の丸
( 10:30着)
千曲川さかき
( 10:45着)
上信越自動車道 屋代
( 10:54着)
長野インター前
( 11:00着)
小島田ターミナル
( 11:10着)
下氷鉋
( 11:20着)
長野駅
( 11:29着)
Mウェーブ前
( 11:47着)
須坂インター
( 11:55着)
昼行便 SY102-1 新宿⇒長野 ≪102便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
バスタ新宿4F
(08:00発)
佐久
( 11:35着)
東部湯の丸
( 11:50着)
千曲川さかき
( 12:05着)
上信越自動車道 屋代
( 12:14着)
長野インター前
( 12:20着)
小島田ターミナル
( 12:30着)
下氷鉋
( 12:40着)
長野駅
( 12:49着)
Mウェーブ前
( 13:07着)
須坂インター
( 13:15着)
昼行便 SY102-2 新宿⇒軽井沢 ≪102便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
バスタ新宿4F
(08:00発)
軽井沢駅北口
( 11:00着)
中軽井沢
( 11:10着)
昼行便 SY202-1 池袋⇒長野 ≪202便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
池袋サンシャインBT
(08:30発)
佐久
( 12:05着)
東部湯の丸
( 12:20着)
千曲川さかき
( 12:35着)
上信越自動車道 屋代
( 12:44着)
長野インター前
( 12:50着)
小島田ターミナル
( 13:00着)
下氷鉋
( 13:10着)
長野駅
( 13:19着)
Mウェーブ前
( 13:37着)
須坂インター
( 13:45着)
昼行便 SY202-2 池袋⇒軽井沢 ≪202便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
池袋サンシャインBT
(08:30発)
軽井沢駅北口
( 11:30着)
中軽井沢
( 11:40着)
昼行便 SY1102-1 東京・新宿⇒長野 ≪1102便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
東京駅鍛冶橋
(09:00発)
バスタ新宿4F
(09:40発)
佐久
( 13:25着)
東部湯の丸
( 13:40着)
千曲川さかき
( 13:55着)
上信越自動車道 屋代
( 14:04着)
長野インター前
( 14:10着)
小島田ターミナル
( 14:20着)
下氷鉋
( 14:30着)
長野駅
( 14:39着)
Mウェーブ前
( 14:57着)
須坂インター
( 15:05着)
昼行便 SY1102-2 東京・新宿⇒軽井沢 ≪1102便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
東京駅鍛冶橋
(09:00発)
バスタ新宿4F
(09:40発)
軽井沢駅北口
( 12:50着)
中軽井沢
( 13:00着)
昼行便 SY206-1 池袋⇒長野 ≪206便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
池袋サンシャインBT
(10:30発)
佐久
( 14:05着)
東部湯の丸
( 14:20着)
千曲川さかき
( 14:35着)
上信越自動車道 屋代
( 14:44着)
長野インター前
( 14:50着)
小島田ターミナル
( 15:00着)
下氷鉋
( 15:10着)
長野駅
( 15:19着)
昼行便 SY206-2 池袋⇒軽井沢 ≪206便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
池袋サンシャインBT
(10:30発)
軽井沢駅北口
( 13:30着)
中軽井沢
( 13:40着)
昼行便 SY204-1 池袋⇒長野 ≪204便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
Wi-Fi
池袋サンシャインBT
(13:00発)
佐久
( 16:35着)
東部湯の丸
( 16:50着)
千曲川さかき
( 17:05着)
上信越自動車道 屋代
( 17:14着)
長野インター前
( 17:20着)
小島田ターミナル
( 17:30着)
下氷鉋
( 17:40着)
長野駅
( 17:49着)
昼行便 SY204-2 池袋⇒軽井沢 ≪204便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
Wi-Fi
池袋サンシャインBT
(13:00発)
軽井沢駅北口
( 16:00着)
中軽井沢
( 16:10着)
昼行便 SY104-1 東京・新宿⇒長野 ≪104便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット
東京駅鍛冶橋
(14:00発)
バスタ新宿4F
(14:40発)
東部湯の丸
( 17:55着)
千曲川さかき
( 18:10着)
上信越自動車道 屋代
( 18:19着)
長野インター前
( 18:25着)
小島田ターミナル
( 18:35着)
下氷鉋
( 18:45着)
長野駅
( 18:54着)
昼行便 SY2204-1 池袋⇒長野 ≪2204便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
池袋サンシャインBT
(15:00発)
東部湯の丸
( 18:05着)
千曲川さかき
( 18:20着)
上信越自動車道 屋代
( 18:29着)
長野インター前
( 18:35着)
小島田ターミナル
( 18:45着)
下氷鉋
( 18:55着)
長野駅
( 19:04着)
Mウェーブ前
( 19:22着)
須坂インター
( 19:30着)
昼行便 SY1104-1 東京・新宿⇒長野 ≪1104便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
東京駅鍛冶橋
(16:20発)
バスタ新宿4F
(17:10発)
東部湯の丸
( 20:25着)
千曲川さかき
( 20:40着)
上信越自動車道 屋代
( 20:49着)
長野インター前
( 20:55着)
小島田ターミナル
( 21:05着)
下氷鉋
( 21:15着)
長野駅
( 21:24着)
昼行便 SY208-1 池袋⇒長野 ≪208便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
池袋サンシャインBT
(20:00発)
東部湯の丸
( 23:00着)
千曲川さかき
( 23:15着)
上信越自動車道 屋代
( 23:24着)
長野インター前
( 23:30着)
小島田ターミナル
( 23:40着)
下氷鉋
( 23:50着)
長野駅
( 23:59着)
名古屋・三重⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SYIM02 名古屋金山⇒京都・難波・三宮 4列のびシートトイレ付★全席コンセント付★
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 充電
金山
(28:20発)
京都駅
(翌 06:30着)
難波
(翌 08:10着)
神戸三宮
(翌 09:30着)
夜行便 SYIM02 名古屋金山⇒京都・難波・三宮 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
金山
(28:20発)
京都駅
(翌 06:30着)
難波
(翌 08:10着)
神戸三宮
(翌 09:30着)
名古屋⇒長野・上高地
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SYIM01 名古屋金山⇒長野 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
金山
(24:55発)
長野インター前
(翌 05:30着)
小島田ターミナル
(翌 05:40着)
下氷鉋
(翌 05:55着)
長野駅
(翌 06:10着)
Mウェーブ前
(翌 06:35着)
須坂インター
(翌 06:40着)
夜行便 SYIM01 名古屋金山⇒長野 ★4列のびシート★
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 充電
金山
(24:55発)
長野インター前
(翌 05:30着)
小島田ターミナル
(翌 05:40着)
下氷鉋
(翌 05:55着)
長野駅
(翌 06:10着)
Mウェーブ前
(翌 06:35着)
須坂インター
(翌 06:40着)
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SY201-1 長野⇒池袋 ≪201便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
Wi-Fi
長野駅
(05:00発)
下氷鉋
(05:11発)
小島田ターミナル
(05:20発)
長野インター
(05:30発)
上信越自動車道 屋代
(05:36発)
千曲川さかき
(05:45発)
東部湯の丸
(06:00発)
池袋サンシャインBT
( 09:20着)
昼行便 SY101-1 長野⇒新宿・東京 ≪101便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
長野駅
(06:00発)
下氷鉋
(06:11発)
小島田ターミナル
(06:20発)
長野インター
(06:30発)
上信越自動車道 屋代
(06:36発)
千曲川さかき
(06:45発)
東部湯の丸
(07:00発)
新宿
( 10:30着)
東京駅鍛冶橋
( 11:18着)
昼行便 SY2201-1 長野⇒池袋 ≪2201便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
須坂インター
(06:35発)
Mウェーブ前
(06:40発)
長野駅
(07:00発)
下氷鉋
(07:11発)
小島田ターミナル
(07:25発)
長野インター
(07:35発)
上信越自動車道 屋代
(07:41発)
千曲川さかき
(07:50発)
東部湯の丸
(08:05発)
池袋サンシャインBT
( 11:20着)
昼行便 SY1101-1 長野⇒新宿・東京 ≪1101便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
長野駅
(08:00発)
下氷鉋
(08:11発)
小島田ターミナル
(08:25発)
長野インター
(08:35発)
上信越自動車道 屋代
(08:41発)
千曲川さかき
(08:50発)
東部湯の丸
(09:05発)
新宿
( 12:30着)
東京駅鍛冶橋
( 13:18着)
昼行便 SY205-1 長野⇒池袋 ≪205便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
長野駅
(13:00発)
下氷鉋
(13:15発)
小島田ターミナル
(13:30発)
長野インター
(13:40発)
上信越自動車道 屋代
(13:46発)
千曲川さかき
(13:55発)
東部湯の丸
(14:10発)
池袋サンシャインBT
( 17:10着)
昼行便 SY2203-1 長野⇒池袋 ≪2203便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
須坂インター
(13:30発)
Mウェーブ前
(13:38発)
長野駅
(14:00発)
下氷鉋
(14:15発)
小島田ターミナル
(14:30発)
長野インター
(14:40発)
上信越自動車道 屋代
(14:46発)
千曲川さかき
(14:55発)
東部湯の丸
(15:10発)
佐久
(15:25発)
池袋サンシャインBT
( 19:00着)
昼行便 SY103-1 長野⇒新宿・東京 ≪103便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
須坂インター
(14:30発)
Mウェーブ前
(14:38発)
長野駅
(15:00発)
下氷鉋
(15:15発)
小島田ターミナル
(15:30発)
長野インター
(15:40発)
上信越自動車道 屋代
(15:46発)
千曲川さかき
(15:55発)
東部湯の丸
(16:10発)
佐久
(16:25発)
新宿
( 19:50着)
東京駅鍛冶橋
( 20:36着)
昼行便 SY2203-3 軽井沢⇒池袋 ≪2203便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
中軽井沢
(15:45発)
軽井沢駅北口
(16:00発)
池袋サンシャインBT
( 19:00着)
昼行便 SY1103-1 長野⇒新宿・東京 ≪1103便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
須坂インター
(16:05発)
Mウェーブ前
(16:13発)
長野駅
(16:30発)
下氷鉋
(16:45発)
小島田ターミナル
(17:00発)
長野インター
(17:15発)
上信越自動車道 屋代
(17:21発)
千曲川さかき
(17:30発)
東部湯の丸
(17:45発)
佐久
(18:00発)
新宿
( 21:29着)
東京駅鍛冶橋
( 22:00着)
昼行便 SY103-3 軽井沢⇒新宿・東京 ≪103便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
中軽井沢
(16:45発)
軽井沢駅北口
(17:00発)
新宿
( 19:50着)
東京駅鍛冶橋
( 20:36着)
昼行便 SY203-1 長野⇒池袋 ≪203便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
須坂インター
(17:05発)
Mウェーブ前
(17:13発)
長野駅
(17:30発)
下氷鉋
(17:45発)
小島田ターミナル
(17:58発)
長野インター
(18:10発)
上信越自動車道 屋代
(18:16発)
千曲川さかき
(18:25発)
東部湯の丸
(18:40発)
池袋サンシャインBT
( 21:45着)
昼行便 SY1103-3 軽井沢⇒新宿・東京 ≪1103便≫ 4列ゆったりシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
中軽井沢
(18:20発)
軽井沢駅北口
(18:30発)
新宿
( 21:29着)
東京駅鍛冶橋
( 22:00着)
昼行便 SY207-1 長野⇒池袋 ≪207便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
長野駅
(19:00発)
下氷鉋
(19:15発)
小島田ターミナル
(19:30発)
長野インター
(19:40発)
上信越自動車道 屋代
(19:46発)
千曲川さかき
(19:55発)
東部湯の丸
(20:10発)
池袋サンシャインBT
( 23:10着)
長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SYIM02 長野⇒京都・難波・三宮(名古屋金山経由) 4列のびシートトイレ付★全席コンセント付★
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 充電
須坂インター
(22:20発)
Mウェーブ前
(22:25発)
長野駅
(22:50発)
下氷鉋
(23:05発)
小島田ターミナル
(23:20発)
長野インター
(23:30発)
京都駅
(翌 06:30着)
難波
(翌 08:10着)
神戸三宮
(翌 09:30着)
夜行便 SYIM02 長野⇒京都・難波・三宮(名古屋金山経由) 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
須坂インター
(22:20発)
Mウェーブ前
(22:25発)
長野駅
(22:50発)
下氷鉋
(23:05発)
小島田ターミナル
(23:20発)
長野インター
(23:30発)
京都駅
(翌 06:30着)
難波
(翌 08:10着)
神戸三宮
(翌 09:30着)
長野・松本・上高地⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SYIM02 長野⇒名古屋金山 4列のびシートトイレ付★全席コンセント付★
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 充電
須坂インター
(22:20発)
Mウェーブ前
(22:25発)
長野駅
(22:50発)
下氷鉋
(23:05発)
小島田ターミナル
(23:20発)
長野インター
(23:30発)
金山
(翌 04:20着)
夜行便 SYIM02 長野⇒名古屋金山 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
須坂インター
(22:20発)
Mウェーブ前
(22:25発)
長野駅
(22:50発)
下氷鉋
(23:05発)
小島田ターミナル
(23:20発)
長野インター
(23:30発)
金山
(翌 04:20着)
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SYIM01 三宮・難波⇒長野(名古屋金山経由) 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
三宮駅西口
(20:15発)
難波
(21:30発)
長野インター前
(翌 05:30着)
小島田ターミナル
(翌 05:40着)
下氷鉋
(翌 05:55着)
長野駅
(翌 06:10着)
Mウェーブ前
(翌 06:35着)
須坂インター
(翌 06:40着)
夜行便 SYIM01 三宮・難波⇒長野(名古屋金山経由) 4列のびシートトイレ付★全席コンセント付★
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 充電
三宮駅西口
(20:15発)
難波
(21:30発)
長野インター前
(翌 05:30着)
小島田ターミナル
(翌 05:40着)
下氷鉋
(翌 05:55着)
長野駅
(翌 06:10着)
Mウェーブ前
(翌 06:35着)
須坂インター
(翌 06:40着)
大阪・京都・神戸⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SYIM01 三宮・難波⇒名古屋金山 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
三宮駅西口
(20:15発)
難波
(21:30発)
金山
( 24:55着)
夜行便 SYIM01 三宮・難波⇒名古屋金山 ★4列のびシート★
4列ゆったり・トイレ付
2名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 充電
三宮駅西口
(20:15発)
難波
(21:30発)
金山
( 24:55着)
軽井沢⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SY102-3 軽井沢⇒長野 ≪102便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
軽井沢駅北口
(11:00発)
中軽井沢
(11:10発)
佐久
( 11:35着)
東部湯の丸
( 11:50着)
千曲川さかき
( 12:05着)
上信越自動車道 屋代
( 12:14着)
長野インター前
( 12:20着)
小島田ターミナル
( 12:30着)
下氷鉋
( 12:40着)
長野駅
( 12:49着)
Mウェーブ前
( 13:07着)
須坂インター
( 13:15着)
昼行便 SY202-3 軽井沢⇒長野 ≪202便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
軽井沢駅北口
(11:30発)
中軽井沢
(11:40発)
佐久
( 12:05着)
東部湯の丸
( 12:20着)
千曲川さかき
( 12:35着)
上信越自動車道 屋代
( 12:44着)
長野インター前
( 12:50着)
小島田ターミナル
( 13:00着)
下氷鉋
( 13:10着)
長野駅
( 13:19着)
Mウェーブ前
( 13:37着)
須坂インター
( 13:45着)
昼行便 SY1102-3 軽井沢⇒長野 ≪1102便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
軽井沢駅北口
(12:50発)
中軽井沢
(13:00発)
佐久
( 13:25着)
東部湯の丸
( 13:40着)
千曲川さかき
( 13:55着)
上信越自動車道 屋代
( 14:04着)
長野インター前
( 14:10着)
小島田ターミナル
( 14:20着)
下氷鉋
( 14:30着)
長野駅
( 14:39着)
Mウェーブ前
( 14:57着)
須坂インター
( 15:05着)
昼行便 SY206-3 軽井沢⇒長野 ≪206便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
軽井沢駅北口
(13:30発)
中軽井沢
(13:40発)
佐久
( 14:05着)
東部湯の丸
( 14:20着)
千曲川さかき
( 14:35着)
上信越自動車道 屋代
( 14:44着)
長野インター前
( 14:50着)
小島田ターミナル
( 15:00着)
下氷鉋
( 15:10着)
長野駅
( 15:19着)
昼行便 SY204-3 軽井沢⇒長野 ≪204便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット 充電
Wi-Fi
軽井沢駅北口
(16:00発)
中軽井沢
(16:10発)
佐久
( 16:35着)
東部湯の丸
( 16:50着)
千曲川さかき
( 17:05着)
上信越自動車道 屋代
( 17:14着)
長野インター前
( 17:20着)
小島田ターミナル
( 17:30着)
下氷鉋
( 17:40着)
長野駅
( 17:49着)
長野⇒軽井沢
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SY2203-2 長野⇒軽井沢 ≪2203便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
須坂インター
(13:30発)
Mウェーブ前
(13:38発)
長野駅
(14:00発)
下氷鉋
(14:15発)
小島田ターミナル
(14:30発)
長野インター
(14:40発)
上信越自動車道 屋代
(14:46発)
千曲川さかき
(14:55発)
東部湯の丸
(15:10発)
佐久
(15:25発)
中軽井沢
( 15:45着)
軽井沢駅北口
( 16:00着)
昼行便 SY103-2 長野⇒軽井沢 ≪103便≫ 3列独立シートトイレつきで安心♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 ブランケット
須坂インター
(14:30発)
Mウェーブ前
(14:38発)
長野駅
(15:00発)
下氷鉋
(15:15発)
小島田ターミナル
(15:30発)
長野インター
(15:40発)
上信越自動車道 屋代
(15:46発)
千曲川さかき
(15:55発)
東部湯の丸
(16:10発)
佐久
(16:25発)
中軽井沢
( 16:45着)
軽井沢駅北口
( 17:00着)
昼行便 SY1103-2 長野⇒軽井沢 ≪1103便≫ 4列のびシート★全席コンセント付★
4列ゆったりシート
1名乗務 4列シート ゆったりシート
女性安心 ブランケット 充電
須坂インター
(16:05発)
Mウェーブ前
(16:13発)
長野駅
(16:30発)
下氷鉋
(16:45発)
小島田ターミナル
(17:00発)
長野インター
(17:15発)
上信越自動車道 屋代
(17:21発)
千曲川さかき
(17:30発)
東部湯の丸
(17:45発)
佐久
(18:00発)
中軽井沢
( 18:20着)
軽井沢駅北口
( 18:30着)