楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線  徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線
「徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線」の商品一覧です。

徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線

【会社概要】
会社名:  
徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線
営業所所在地:   〒770-0823
徳島県徳島市出来島本町1−25
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒徳島・鳴門
   徳島・阿南・鳴門⇒大阪

大阪・神戸⇒徳島・鳴門
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TB101 【大阪⇒橘・阿南】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(08:30発)

  08:30発  なんば高速BT

ハービス大阪
(08:55発)

  08:55発  ハービス大阪

高速舞子
(10:00発)

  10:00発  高速舞子

松茂
( 11:10着)

  11:10着  松茂

徳島大学前
( 11:22着)

  11:22着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 11:28着)

  11:28着  徳島文理大西口

小松島
( 11:38着)

  11:38着  小松島

大林
( 11:45着)

  11:45着  大林

ゆたか野団地前
( 11:51着)

  11:51着  ゆたか野団地前

那賀川
( 11:55着)

  11:55着  那賀川

富岡東
( 11:59着)

  11:59着  富岡東

阿南駅
( 12:03着)

  12:03着  阿南駅

橘営業所
( 12:25着)

  12:25着  橘営業所

由岐
( 12:52着)

  12:52着  由岐

日和佐
( 13:02着)

  13:02着  日和佐

牟岐
( 13:21着)

  13:21着  牟岐

浅川
( 13:32着)

  13:32着  浅川

海部
( 13:38着)

  13:38着  海部

宍喰
( 13:45着)

  13:45着  宍喰

甲浦
( 13:50着)

  13:50着  甲浦

生見
( 13:53着)

  13:53着  生見

野根
( 13:59着)

  13:59着  野根

佐喜浜
( 14:20着)

  14:20着  佐喜浜

椎名
( 14:33着)

  14:33着  椎名

ジオパークセンター
( 14:38着)

  14:38着  ジオパークセンター

三津
( 14:39着)

  14:39着  三津

高岡
( 14:44着)

  14:44着  高岡

大師像前
( 14:45着)

  14:45着  大師像前


( 14:46着)

  14:46着  岬

室戸
( 14:48着)

  14:48着  室戸
昼行便 昼行便 TB101 【早割7】【大阪⇒橘・阿南】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(08:30発)

  08:30発  なんば高速BT

ハービス大阪
(08:55発)

  08:55発  ハービス大阪

松茂
( 11:10着)

  11:10着  松茂

徳島大学前
( 11:22着)

  11:22着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 11:28着)

  11:28着  徳島文理大西口

小松島
( 11:38着)

  11:38着  小松島

大林
( 11:45着)

  11:45着  大林

ゆたか野団地前
( 11:51着)

  11:51着  ゆたか野団地前

那賀川
( 11:55着)

  11:55着  那賀川

富岡東
( 11:59着)

  11:59着  富岡東

阿南駅
( 12:03着)

  12:03着  阿南駅

橘営業所
( 12:25着)

  12:25着  橘営業所

由岐
( 12:52着)

  12:52着  由岐

日和佐
( 13:02着)

  13:02着  日和佐

牟岐
( 13:21着)

  13:21着  牟岐
昼行便 昼行便 TB102 ≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【大阪⇒橘・阿南】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(09:30発)

  09:30発  なんば高速BT

ハービス大阪
(09:55発)

  09:55発  ハービス大阪

高速舞子
(10:55発)

  10:55発  高速舞子

松茂
( 12:05着)

  12:05着  松茂

徳島大学前
( 12:17着)

  12:17着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 12:23着)

  12:23着  徳島文理大西口

小松島
( 12:33着)

  12:33着  小松島

大林
( 12:40着)

  12:40着  大林

ゆたか野団地前
( 12:46着)

  12:46着  ゆたか野団地前

那賀川
( 12:50着)

  12:50着  那賀川

富岡東
( 12:54着)

  12:54着  富岡東

阿南駅
( 12:58着)

  12:58着  阿南駅

橘営業所
( 13:20着)

  13:20着  橘営業所

由岐
( 13:47着)

  13:47着  由岐

日和佐
( 13:57着)

  13:57着  日和佐

牟岐
( 14:16着)

  14:16着  牟岐

浅川
( 14:27着)

  14:27着  浅川

海部
( 14:33着)

  14:33着  海部

宍喰
( 14:40着)

  14:40着  宍喰

甲浦
( 14:45着)

  14:45着  甲浦

生見
( 14:48着)

  14:48着  生見
昼行便 昼行便 TB102 【早割7】≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【大阪⇒橘・阿南】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(09:30発)

  09:30発  なんば高速BT

ハービス大阪
(09:55発)

  09:55発  ハービス大阪

松茂
( 12:05着)

  12:05着  松茂

徳島大学前
( 12:17着)

  12:17着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 12:23着)

  12:23着  徳島文理大西口

小松島
( 12:33着)

  12:33着  小松島

大林
( 12:40着)

  12:40着  大林

ゆたか野団地前
( 12:46着)

  12:46着  ゆたか野団地前

那賀川
( 12:50着)

  12:50着  那賀川

富岡東
( 12:54着)

  12:54着  富岡東

阿南駅
( 12:58着)

  12:58着  阿南駅

橘営業所
( 13:20着)

  13:20着  橘営業所

由岐
( 13:47着)

  13:47着  由岐

日和佐
( 13:57着)

  13:57着  日和佐

牟岐
( 14:16着)

  14:16着  牟岐
昼行便 昼行便 TB103 【大阪⇒橘・阿南】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(12:00発)

  12:00発  なんば高速BT

ハービス大阪
(12:25発)

  12:25発  ハービス大阪

高速舞子
(13:30発)

  13:30発  高速舞子

松茂
( 14:40着)

  14:40着  松茂

徳島大学前
( 14:52着)

  14:52着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 14:58着)

  14:58着  徳島文理大西口

小松島
( 15:08着)

  15:08着  小松島

大林
( 15:15着)

  15:15着  大林

ゆたか野団地前
( 15:21着)

  15:21着  ゆたか野団地前

那賀川
( 15:25着)

  15:25着  那賀川

富岡東
( 15:29着)

  15:29着  富岡東

阿南駅
( 15:33着)

  15:33着  阿南駅

橘営業所
( 15:45着)

  15:45着  橘営業所

由岐
( 16:12着)

  16:12着  由岐

日和佐
( 16:22着)

  16:22着  日和佐

牟岐
( 16:41着)

  16:41着  牟岐

浅川
( 16:52着)

  16:52着  浅川

海部
( 16:58着)

  16:58着  海部

宍喰
( 17:05着)

  17:05着  宍喰

甲浦
( 17:10着)

  17:10着  甲浦

生見
( 17:13着)

  17:13着  生見
昼行便 昼行便 TB103 【早割7】【大阪⇒橘・阿南】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(12:00発)

  12:00発  なんば高速BT

ハービス大阪
(12:25発)

  12:25発  ハービス大阪

松茂
( 14:40着)

  14:40着  松茂

徳島大学前
( 14:52着)

  14:52着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 14:58着)

  14:58着  徳島文理大西口

小松島
( 15:08着)

  15:08着  小松島

大林
( 15:15着)

  15:15着  大林

ゆたか野団地前
( 15:21着)

  15:21着  ゆたか野団地前

那賀川
( 15:25着)

  15:25着  那賀川

富岡東
( 15:29着)

  15:29着  富岡東

阿南駅
( 15:33着)

  15:33着  阿南駅

橘営業所
( 15:45着)

  15:45着  橘営業所

由岐
( 16:12着)

  16:12着  由岐

日和佐
( 16:22着)

  16:22着  日和佐

牟岐
( 16:41着)

  16:41着  牟岐
昼行便 昼行便 TB104 【大阪⇒橘・阿南】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(13:55発)

  13:55発  なんば高速BT

ハービス大阪
(14:20発)

  14:20発  ハービス大阪

高速舞子
(15:20発)

  15:20発  高速舞子

松茂
( 16:30着)

  16:30着  松茂

徳島大学前
( 16:42着)

  16:42着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 16:51着)

  16:51着  徳島文理大西口

小松島
( 17:03着)

  17:03着  小松島

大林
( 17:10着)

  17:10着  大林

ゆたか野団地前
( 17:16着)

  17:16着  ゆたか野団地前

那賀川
( 17:20着)

  17:20着  那賀川

富岡東
( 17:24着)

  17:24着  富岡東

阿南駅
( 17:28着)

  17:28着  阿南駅

橘営業所
( 17:40着)

  17:40着  橘営業所
昼行便 昼行便 TB104 【早割7】【大阪⇒橘・阿南】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(13:55発)

  13:55発  なんば高速BT

ハービス大阪
(14:20発)

  14:20発  ハービス大阪

松茂
( 16:30着)

  16:30着  松茂

徳島大学前
( 16:42着)

  16:42着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 16:51着)

  16:51着  徳島文理大西口

小松島
( 17:03着)

  17:03着  小松島

大林
( 17:10着)

  17:10着  大林

ゆたか野団地前
( 17:16着)

  17:16着  ゆたか野団地前

那賀川
( 17:20着)

  17:20着  那賀川

富岡東
( 17:24着)

  17:24着  富岡東

阿南駅
( 17:28着)

  17:28着  阿南駅

橘営業所
( 17:40着)

  17:40着  橘営業所
昼行便 昼行便 TB105 ≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【大阪⇒橘・阿南】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(16:15発)

  16:15発  なんば高速BT

ハービス大阪
(16:40発)

  16:40発  ハービス大阪

高速舞子
(17:45発)

  17:45発  高速舞子

松茂
( 18:55着)

  18:55着  松茂

徳島大学前
( 19:07着)

  19:07着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 19:16着)

  19:16着  徳島文理大西口

小松島
( 19:28着)

  19:28着  小松島

大林
( 19:35着)

  19:35着  大林

ゆたか野団地前
( 19:41着)

  19:41着  ゆたか野団地前

那賀川
( 19:45着)

  19:45着  那賀川

富岡東
( 19:49着)

  19:49着  富岡東

阿南駅
( 19:58着)

  19:58着  阿南駅

橘営業所
( 20:10着)

  20:10着  橘営業所

由岐
( 20:37着)

  20:37着  由岐

日和佐
( 20:47着)

  20:47着  日和佐

牟岐
( 21:06着)

  21:06着  牟岐

浅川
( 21:17着)

  21:17着  浅川

海部
( 21:23着)

  21:23着  海部

宍喰
( 21:30着)

  21:30着  宍喰

甲浦
( 21:35着)

  21:35着  甲浦

生見
( 21:38着)

  21:38着  生見
昼行便 昼行便 TB105 【早割7】≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【大阪⇒橘・阿南】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

なんば高速BT
(16:15発)

  16:15発  なんば高速BT

ハービス大阪
(16:40発)

  16:40発  ハービス大阪

松茂
( 18:55着)

  18:55着  松茂

徳島大学前
( 19:07着)

  19:07着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 19:16着)

  19:16着  徳島文理大西口

小松島
( 19:28着)

  19:28着  小松島

大林
( 19:35着)

  19:35着  大林

ゆたか野団地前
( 19:41着)

  19:41着  ゆたか野団地前

那賀川
( 19:45着)

  19:45着  那賀川

富岡東
( 19:49着)

  19:49着  富岡東

阿南駅
( 19:58着)

  19:58着  阿南駅

橘営業所
( 20:10着)

  20:10着  橘営業所

由岐
( 20:37着)

  20:37着  由岐

日和佐
( 20:47着)

  20:47着  日和佐

牟岐
( 21:06着)

  21:06着  牟岐
昼行便 昼行便 TB106 ≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【大阪⇒橘・阿南】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

USJ
(18:25発)

  18:25発  USJ

なんば高速BT
(18:55発)

  18:55発  なんば高速BT

ハービス大阪
(19:20発)

  19:20発  ハービス大阪

高速舞子
(20:20発)

  20:20発  高速舞子

松茂
( 21:35着)

  21:35着  松茂

徳島大学前
( 21:47着)

  21:47着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 21:53着)

  21:53着  徳島文理大西口

小松島
( 22:03着)

  22:03着  小松島

大林
( 22:10着)

  22:10着  大林

ゆたか野団地前
( 22:16着)

  22:16着  ゆたか野団地前

那賀川
( 22:20着)

  22:20着  那賀川

富岡東
( 22:24着)

  22:24着  富岡東

阿南駅
( 22:28着)

  22:28着  阿南駅

橘営業所
( 22:40着)

  22:40着  橘営業所
昼行便 昼行便 TB106 【早割7】≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【大阪⇒橘・阿南】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

USJ
(18:25発)

  18:25発  USJ

なんば高速BT
(18:55発)

  18:55発  なんば高速BT

ハービス大阪
(19:20発)

  19:20発  ハービス大阪

松茂
( 21:35着)

  21:35着  松茂

徳島大学前
( 21:47着)

  21:47着  徳島大学前

徳島文理大西口
( 21:53着)

  21:53着  徳島文理大西口

小松島
( 22:03着)

  22:03着  小松島

大林
( 22:10着)

  22:10着  大林

ゆたか野団地前
( 22:16着)

  22:16着  ゆたか野団地前

那賀川
( 22:20着)

  22:20着  那賀川

富岡東
( 22:24着)

  22:24着  富岡東

阿南駅
( 22:28着)

  22:28着  阿南駅

橘営業所
( 22:40着)

  22:40着  橘営業所
徳島・阿南・鳴門⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TB001 【橘・阿南⇒大阪】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

橘営業所
(05:25発)

  05:25発  橘営業所

阿南駅
(05:55発)

  05:55発  阿南駅

富岡東
(05:59発)

  05:59発  富岡東

那賀川
(06:03発)

  06:03発  那賀川

ゆたか野団地前
(06:07発)

  06:07発  ゆたか野団地前

大林
(06:13発)

  06:13発  大林

小松島
(06:20発)

  06:20発  小松島

徳島文理大西口
(06:31発)

  06:31発  徳島文理大西口

徳島大学前
(06:37発)

  06:37発  徳島大学前

松茂
(06:50発)

  06:50発  松茂

高速舞子
( 08:05着)

  08:05着  高速舞子

USJ
( 08:57着)

  08:57着  USJ

ハービス大阪
( 09:27着)

  09:27着  ハービス大阪

南海なんば
( 09:52着)

  09:52着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB001 【早割7】【橘・阿南⇒大阪】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

橘営業所
(05:25発)

  05:25発  橘営業所

阿南駅
(05:55発)

  05:55発  阿南駅

富岡東
(05:59発)

  05:59発  富岡東

那賀川
(06:03発)

  06:03発  那賀川

ゆたか野団地前
(06:07発)

  06:07発  ゆたか野団地前

大林
(06:13発)

  06:13発  大林

小松島
(06:20発)

  06:20発  小松島

徳島文理大西口
(06:31発)

  06:31発  徳島文理大西口

徳島大学前
(06:37発)

  06:37発  徳島大学前

松茂
(06:50発)

  06:50発  松茂

USJ
( 08:57着)

  08:57着  USJ

ハービス大阪
( 09:27着)

  09:27着  ハービス大阪

南海なんば
( 09:52着)

  09:52着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB002 【橘・阿南⇒大阪】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

橘営業所
(06:05発)

  06:05発  橘営業所

阿南駅
(06:35発)

  06:35発  阿南駅

富岡東
(06:39発)

  06:39発  富岡東

那賀川
(06:43発)

  06:43発  那賀川

ゆたか野団地前
(06:47発)

  06:47発  ゆたか野団地前

大林
(06:53発)

  06:53発  大林

小松島
(07:01発)

  07:01発  小松島

徳島文理大西口
(07:17発)

  07:17発  徳島文理大西口

徳島大学前
(07:27発)

  07:27発  徳島大学前

松茂
(07:42発)

  07:42発  松茂

高速舞子
( 08:57着)

  08:57着  高速舞子

ハービス大阪
( 09:59着)

  09:59着  ハービス大阪

南海なんば
( 10:24着)

  10:24着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB002 【早割7】【橘・阿南⇒大阪】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

橘営業所
(06:05発)

  06:05発  橘営業所

阿南駅
(06:35発)

  06:35発  阿南駅

富岡東
(06:39発)

  06:39発  富岡東

那賀川
(06:43発)

  06:43発  那賀川

ゆたか野団地前
(06:47発)

  06:47発  ゆたか野団地前

大林
(06:53発)

  06:53発  大林

小松島
(07:01発)

  07:01発  小松島

徳島文理大西口
(07:17発)

  07:17発  徳島文理大西口

徳島大学前
(07:27発)

  07:27発  徳島大学前

松茂
(07:42発)

  07:42発  松茂

ハービス大阪
( 09:59着)

  09:59着  ハービス大阪

南海なんば
( 10:24着)

  10:24着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB003 ≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【橘・阿南⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

生見
(07:35発)

  07:35発  生見

甲浦
(07:39発)

  07:39発  甲浦

宍喰
(07:44発)

  07:44発  宍喰

海部
(07:52発)

  07:52発  海部

浅川
(07:58発)

  07:58発  浅川

牟岐
(08:11発)

  08:11発  牟岐

日和佐
(08:31発)

  08:31発  日和佐

由岐
(08:43発)

  08:43発  由岐

橘営業所
(09:10発)

  09:10発  橘営業所

阿南駅
(09:40発)

  09:40発  阿南駅

富岡東
(09:45発)

  09:45発  富岡東

那賀川
(09:49発)

  09:49発  那賀川

ゆたか野団地前
(09:53発)

  09:53発  ゆたか野団地前

大林
(09:59発)

  09:59発  大林

小松島
(10:07発)

  10:07発  小松島

徳島文理大西口
(10:20発)

  10:20発  徳島文理大西口

徳島大学前
(10:28発)

  10:28発  徳島大学前

松茂
(10:42発)

  10:42発  松茂

高速舞子
( 11:57着)

  11:57着  高速舞子

ハービス大阪
( 12:59着)

  12:59着  ハービス大阪

南海なんば
( 13:24着)

  13:24着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB003 【早割7】≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【橘・阿南⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

牟岐
(08:11発)

  08:11発  牟岐

日和佐
(08:31発)

  08:31発  日和佐

由岐
(08:43発)

  08:43発  由岐

橘営業所
(09:10発)

  09:10発  橘営業所

阿南駅
(09:40発)

  09:40発  阿南駅

富岡東
(09:45発)

  09:45発  富岡東

那賀川
(09:49発)

  09:49発  那賀川

ゆたか野団地前
(09:53発)

  09:53発  ゆたか野団地前

大林
(09:59発)

  09:59発  大林

小松島
(10:07発)

  10:07発  小松島

徳島文理大西口
(10:20発)

  10:20発  徳島文理大西口

徳島大学前
(10:28発)

  10:28発  徳島大学前

松茂
(10:42発)

  10:42発  松茂

ハービス大阪
( 12:59着)

  12:59着  ハービス大阪

南海なんば
( 13:24着)

  13:24着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB004 ≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【橘・阿南⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

生見
(09:00発)

  09:00発  生見

甲浦
(09:04発)

  09:04発  甲浦

宍喰
(09:09発)

  09:09発  宍喰

海部
(09:17発)

  09:17発  海部

浅川
(09:23発)

  09:23発  浅川

牟岐
(09:36発)

  09:36発  牟岐

日和佐
(09:56発)

  09:56発  日和佐

由岐
(10:08発)

  10:08発  由岐

橘営業所
(10:35発)

  10:35発  橘営業所

阿南駅
(11:05発)

  11:05発  阿南駅

富岡東
(11:10発)

  11:10発  富岡東

那賀川
(11:14発)

  11:14発  那賀川

ゆたか野団地前
(11:18発)

  11:18発  ゆたか野団地前

大林
(11:24発)

  11:24発  大林

小松島
(11:32発)

  11:32発  小松島

徳島文理大西口
(11:44発)

  11:44発  徳島文理大西口

徳島大学前
(11:52発)

  11:52発  徳島大学前

松茂
(12:06発)

  12:06発  松茂

高速舞子
( 13:21着)

  13:21着  高速舞子

ハービス大阪
( 14:23着)

  14:23着  ハービス大阪

南海なんば
( 14:48着)

  14:48着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB004 【早割7】≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【橘・阿南⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

牟岐
(09:36発)

  09:36発  牟岐

日和佐
(09:56発)

  09:56発  日和佐

由岐
(10:08発)

  10:08発  由岐

橘営業所
(10:35発)

  10:35発  橘営業所

阿南駅
(11:05発)

  11:05発  阿南駅

富岡東
(11:10発)

  11:10発  富岡東

那賀川
(11:14発)

  11:14発  那賀川

ゆたか野団地前
(11:18発)

  11:18発  ゆたか野団地前

大林
(11:24発)

  11:24発  大林

小松島
(11:32発)

  11:32発  小松島

徳島文理大西口
(11:44発)

  11:44発  徳島文理大西口

徳島大学前
(11:52発)

  11:52発  徳島大学前

松茂
(12:06発)

  12:06発  松茂

ハービス大阪
( 14:23着)

  14:23着  ハービス大阪

南海なんば
( 14:48着)

  14:48着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB005 ≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【橘・阿南⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

生見
(15:30発)

  15:30発  生見

甲浦
(15:34発)

  15:34発  甲浦

宍喰
(15:39発)

  15:39発  宍喰

海部
(15:47発)

  15:47発  海部

浅川
(15:53発)

  15:53発  浅川

牟岐
(16:06発)

  16:06発  牟岐

日和佐
(16:26発)

  16:26発  日和佐

由岐
(16:38発)

  16:38発  由岐

橘営業所
(17:05発)

  17:05発  橘営業所

阿南駅
(17:42発)

  17:42発  阿南駅

富岡東
(17:47発)

  17:47発  富岡東

那賀川
(17:51発)

  17:51発  那賀川

ゆたか野団地前
(17:56発)

  17:56発  ゆたか野団地前

大林
(18:04発)

  18:04発  大林

小松島
(18:14発)

  18:14発  小松島

徳島文理大西口
(18:31発)

  18:31発  徳島文理大西口

徳島大学前
(18:41発)

  18:41発  徳島大学前

松茂
(18:55発)

  18:55発  松茂

高速舞子
( 20:10着)

  20:10着  高速舞子

ハービス大阪
( 21:12着)

  21:12着  ハービス大阪

南海なんば
( 21:37着)

  21:37着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB006 【橘・阿南⇒大阪】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

室戸
(15:40発)

  15:40発  室戸


(15:42発)

  15:42発  岬

大師像前
(15:43発)

  15:43発  大師像前

高岡
(15:44発)

  15:44発  高岡

三津
(15:49発)

  15:49発  三津

ジオパークセンター
(15:50発)

  15:50発  ジオパークセンター

椎名
(15:55発)

  15:55発  椎名

佐喜浜
(16:08発)

  16:08発  佐喜浜

野根
(16:26発)

  16:26発  野根

生見
(16:35発)

  16:35発  生見

甲浦
(16:39発)

  16:39発  甲浦

宍喰
(16:44発)

  16:44発  宍喰

海部
(16:52発)

  16:52発  海部

浅川
(16:58発)

  16:58発  浅川

牟岐
(17:11発)

  17:11発  牟岐

日和佐
(17:31発)

  17:31発  日和佐

由岐
(17:43発)

  17:43発  由岐

橘営業所
(18:10発)

  18:10発  橘営業所

阿南駅
(18:43発)

  18:43発  阿南駅

富岡東
(18:48発)

  18:48発  富岡東

那賀川
(18:52発)

  18:52発  那賀川

ゆたか野団地前
(18:56発)

  18:56発  ゆたか野団地前

大林
(19:02発)

  19:02発  大林

小松島
(19:10発)

  19:10発  小松島

徳島文理大西口
(19:22発)

  19:22発  徳島文理大西口

徳島大学前
(19:30発)

  19:30発  徳島大学前

松茂
(19:44発)

  19:44発  松茂

高速舞子
( 20:59着)

  20:59着  高速舞子

ハービス大阪
( 22:01着)

  22:01着  ハービス大阪

南海なんば
( 22:26着)

  22:26着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB005 【早割7】≪ダブルシート・2席1名利用確約≫【橘・阿南⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

牟岐
(16:06発)

  16:06発  牟岐

日和佐
(16:26発)

  16:26発  日和佐

由岐
(16:38発)

  16:38発  由岐

橘営業所
(17:05発)

  17:05発  橘営業所

阿南駅
(17:42発)

  17:42発  阿南駅

富岡東
(17:47発)

  17:47発  富岡東

那賀川
(17:51発)

  17:51発  那賀川

ゆたか野団地前
(17:56発)

  17:56発  ゆたか野団地前

大林
(18:04発)

  18:04発  大林

小松島
(18:14発)

  18:14発  小松島

徳島文理大西口
(18:31発)

  18:31発  徳島文理大西口

徳島大学前
(18:41発)

  18:41発  徳島大学前

松茂
(18:55発)

  18:55発  松茂

ハービス大阪
( 21:12着)

  21:12着  ハービス大阪

南海なんば
( 21:37着)

  21:37着  南海なんば
昼行便 昼行便 TB006 【早割7】【橘・阿南⇒大阪】3列シート/トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

牟岐
(17:11発)

  17:11発  牟岐

日和佐
(17:31発)

  17:31発  日和佐

由岐
(17:43発)

  17:43発  由岐

橘営業所
(18:10発)

  18:10発  橘営業所

阿南駅
(18:43発)

  18:43発  阿南駅

富岡東
(18:48発)

  18:48発  富岡東

那賀川
(18:52発)

  18:52発  那賀川

ゆたか野団地前
(18:56発)

  18:56発  ゆたか野団地前

大林
(19:02発)

  19:02発  大林

小松島
(19:10発)

  19:10発  小松島

徳島文理大西口
(19:22発)

  19:22発  徳島文理大西口

徳島大学前
(19:30発)

  19:30発  徳島大学前

松茂
(19:44発)

  19:44発  松茂

ハービス大阪
( 22:01着)

  22:01着  ハービス大阪

南海なんば
( 22:26着)

  22:26着  南海なんば
徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線

【会社概要】
会社名: 徳島バス(株)橘・阿南〜大阪線

営業所所在地: 〒770-0823
徳島県徳島市出来島本町1−25

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ