高速バス予約 西武バス(株)新宿・池袋〜上越・直江津線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西武バス(株)新宿・池袋〜上越・直江津線  新宿・池袋〜上越・直江津線
「新宿・池袋〜上越・直江津線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「新宿・池袋〜上越・直江津線」の商品一覧です。

西武バス(株)新宿・池袋〜上越・直江津線

【会社概要】
会社名:  
西武バス(株)新宿・池袋〜上越・直江津線
営業所所在地:   〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟 
   新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB001 池袋・(新宿)〜上越線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(07:50発)
下落合駅
(08:00発)
練馬駅
(08:10発)
川越的場
(08:40発)
大積
( 12:04着)
西山
( 12:10着)
曽地
( 12:15着)
柏崎インター口
( 12:19着)
柏崎駅前
( 12:26着)
青海川
( 12:43着)
柿崎
( 12:56着)
潟町
( 13:01着)
頸城
( 13:07着)
上越インター富岡
( 13:13着)
高田駅前
( 13:21着)
上越市役所入口
( 13:33着)
直江津
( 13:38着)
直江津駅前
( 13:41着)
昼行便 SB001 先行販売 池袋・(新宿)〜上越線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(07:50発)
下落合駅
(08:00発)
練馬駅
(08:10発)
川越的場
(08:40発)
西山
( 12:10着)
曽地
( 12:15着)
柏崎インター口
( 12:19着)
柏崎駅前
( 12:26着)
柿崎
( 12:56着)
潟町
( 13:01着)
頸城
( 13:07着)
上越インター富岡
( 13:13着)
高田駅前
( 13:21着)
上越市役所入口
( 13:33着)
直江津
( 13:38着)
直江津駅前
( 13:41着)
昼行便 SB003 池袋・(新宿)〜上越線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(13:40発)
下落合駅
(13:50発)
練馬駅
(14:00発)
川越的場
(14:30発)
大積
( 17:54着)
西山
( 18:00着)
曽地
( 18:05着)
柏崎インター口
( 18:09着)
柏崎駅前
( 18:16着)
青海川
( 18:33着)
柿崎
( 18:46着)
潟町
( 18:51着)
頸城
( 18:57着)
上越インター富岡
( 19:03着)
高田駅前
( 19:11着)
上越市役所入口
( 19:23着)
直江津
( 19:28着)
直江津駅前
( 19:31着)
昼行便 SB003 先行販売 池袋・(新宿)〜上越線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
池袋駅東口
(13:40発)
下落合駅
(13:50発)
練馬駅
(14:00発)
川越的場
(14:30発)
西山
( 18:00着)
曽地
( 18:05着)
柏崎インター口
( 18:09着)
柏崎駅前
( 18:16着)
柿崎
( 18:46着)
潟町
( 18:51着)
頸城
( 18:57着)
上越インター富岡
( 19:03着)
高田駅前
( 19:11着)
上越市役所入口
( 19:23着)
直江津
( 19:28着)
直江津駅前
( 19:31着)
夜行便 SB005 池袋・(新宿)〜上越線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
バスタ新宿
(23:10発)
池袋駅東口
(23:40発)
下落合駅
(23:50発)
練馬駅
(24:00発)
川越的場
(24:30発)
大積
(翌 04:04着)
西山
(翌 04:10着)
曽地
(翌 04:15着)
柏崎インター口
(翌 04:19着)
柏崎駅前
(翌 04:26着)
柿崎
(翌 04:56着)
潟町
(翌 05:01着)
頸城
(翌 05:07着)
上越インター富岡
(翌 05:13着)
高田駅前
(翌 05:21着)
上越市役所入口
(翌 05:33着)
直江津
(翌 05:38着)
直江津駅前
(翌 05:41着)
夜行便 SB005 先行販売 池袋・(新宿)〜上越線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
バスタ新宿
(23:10発)
池袋駅東口
(23:40発)
下落合駅
(23:50発)
練馬駅
(24:00発)
川越的場
(24:30発)
西山
(翌 04:10着)
曽地
(翌 04:15着)
柏崎インター口
(翌 04:19着)
柏崎駅前
(翌 04:26着)
柿崎
(翌 04:56着)
潟町
(翌 05:01着)
頸城
(翌 05:07着)
上越インター富岡
(翌 05:13着)
高田駅前
(翌 05:21着)
上越市役所入口
(翌 05:33着)
直江津
(翌 05:38着)
直江津駅前
(翌 05:41着)
新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB102 上越〜池袋・(新宿)線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
直江津駅前
(06:25発)
直江津
(06:30発)
上越市役所入口
(06:36発)
高田駅前
(06:50発)
上越インター富岡
(06:58発)
頸城
(07:04発)
潟町
(07:10発)
柿崎
(07:15発)
青海川
(07:28発)
柏崎駅前
(07:45発)
柏崎インター口
(07:53発)
曽地
(07:57発)
西山
(08:02発)
大積
(08:08発)
川越的場
( 11:27着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 11:57着)
下落合駅
( 12:07着)
池袋駅東口
( 12:22着)
昼行便 SB102 先行販売 上越〜池袋・(新宿)線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
直江津駅前
(06:25発)
直江津
(06:30発)
上越市役所入口
(06:36発)
高田駅前
(06:50発)
上越インター富岡
(06:58発)
頸城
(07:04発)
潟町
(07:10発)
柿崎
(07:15発)
柏崎駅前
(07:45発)
柏崎インター口
(07:53発)
曽地
(07:57発)
西山
(08:02発)
川越的場
( 11:27着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 11:57着)
下落合駅
( 12:07着)
池袋駅東口
( 12:22着)
昼行便 SB104 上越〜池袋・(新宿)線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
直江津駅前
(12:55発)
直江津
(13:00発)
上越市役所入口
(13:06発)
高田駅前
(13:20発)
上越インター富岡
(13:28発)
頸城
(13:34発)
潟町
(13:40発)
柿崎
(13:45発)
青海川
(13:58発)
柏崎駅前
(14:15発)
柏崎インター口
(14:23発)
曽地
(14:27発)
西山
(14:32発)
大積
(14:38発)
川越的場
( 17:57着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 18:27着)
下落合駅
( 18:37着)
池袋駅東口
( 18:52着)
昼行便 SB104 先行販売 上越〜池袋・(新宿)線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
便変更可
直江津駅前
(12:55発)
直江津
(13:00発)
上越市役所入口
(13:06発)
高田駅前
(13:20発)
上越インター富岡
(13:28発)
頸城
(13:34発)
潟町
(13:40発)
柿崎
(13:45発)
柏崎駅前
(14:15発)
柏崎インター口
(14:23発)
曽地
(14:27発)
西山
(14:32発)
川越的場
( 17:57着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 18:27着)
下落合駅
( 18:37着)
池袋駅東口
( 18:52着)
夜行便 SB106 上越〜池袋・(新宿)線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
直江津駅前
(22:25発)
直江津
(22:30発)
上越市役所入口
(22:36発)
高田駅前
(22:50発)
上越インター富岡
(22:58発)
頸城
(23:04発)
潟町
(23:10発)
柿崎
(23:15発)
柏崎駅前
(23:45発)
柏崎インター口
(23:53発)
曽地
(23:57発)
西山
(24:02発)
大積
(24:08発)
川越的場
(翌 03:35着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:05着)
下落合駅
(翌 04:15着)
池袋駅東口
(翌 04:30着)
バスタ新宿
(翌 04:55着)
夜行便 SB106 先行販売 上越〜池袋・(新宿)線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
直江津駅前
(22:25発)
直江津
(22:30発)
上越市役所入口
(22:36発)
高田駅前
(22:50発)
上越インター富岡
(22:58発)
頸城
(23:04発)
潟町
(23:10発)
柿崎
(23:15発)
柏崎駅前
(23:45発)
柏崎インター口
(23:53発)
曽地
(23:57発)
西山
(24:02発)
川越的場
(翌 03:35着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:05着)
下落合駅
(翌 04:15着)
池袋駅東口
(翌 04:30着)
バスタ新宿
(翌 04:55着)