楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > (株)東海バス  伊豆長岡・修善寺温泉ライナー
「伊豆長岡・修善寺温泉ライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「伊豆長岡・修善寺温泉ライナー」の商品一覧です。

(株)東海バス

【会社概要】
会社名:  
(株)東海バス
営業所所在地:   〒414-8511
静岡県伊東市渚町2−28
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   静岡⇒東京
   東京⇒静岡

静岡⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TJ004 修善寺・伊豆長岡→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

修善寺年川車庫
(14:00発)

  14:00発  修善寺年川車庫

修善寺駅
(14:25発)

  14:25発  修善寺駅

修善寺温泉
(14:30発)

  14:30発  修善寺温泉

大仁・伊豆温泉村
(14:45発)

  14:45発  大仁・伊豆温泉村

イズヴィレッジ
(14:55発)

  14:55発  イズヴィレッジ

長岡温泉
(15:00発)

  15:00発  長岡温泉

池尻大橋
( 16:55着)

  16:55着  池尻大橋

新宿駅西口35番
( 17:10着)

  17:10着  新宿駅西口35番

バスタ新宿
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿
東京⇒静岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TJ101 新宿→伊豆長岡・修善寺
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

長岡温泉
( 10:40着)

  10:40着  長岡温泉

IZU VILLAGE
( 10:45着)

  10:45着  IZU VILLAGE

大仁・伊豆温泉村
( 11:15着)

  11:15着  大仁・伊豆温泉村

修善寺駅
( 11:20着)

  11:20着  修善寺駅

修善寺温泉
( 11:30着)

  11:30着  修善寺温泉

修善寺年川車庫
( 11:40着)

  11:40着  修善寺年川車庫
伊豆長岡・修善寺温泉ライナー

【会社概要】
会社名: (株)東海バス

営業所所在地: 〒414-8511
静岡県伊東市渚町2−28

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ