高速バス予約 会津乗合自動車(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 会津乗合自動車(株)  会津バス
「会津バス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「会津バス」の商品一覧です。

会津乗合自動車(株)

【会社概要】
会社名:  
会津乗合自動車(株)
営業所所在地:   〒965-0024
福島県会津若松市白虎町195
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   福島⇒東京・埼玉 
   東京・埼玉⇒郡山・福島 

福島⇒東京・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 AZ001 裏磐梯・猪苗代発⇒東京
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi
裏磐梯高原駅
(13:15発)
迎賓館 猫魔離宮
(13:17発)
裏磐梯レイクリゾート
(13:30発)
五色沼入口
(13:36発)
アクティブリゾーツ
(13:38発)
ホテルリステル猪苗代
(14:00発)
東京駅鍛冶橋駐車場
( 18:15着)
羽田空港
( 18:55着)
東京・埼玉⇒郡山・福島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 AZ101 東京発⇒猪苗代・裏磐梯
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi
羽田空港
(08:00発)
東京駅鍛冶橋駐車場
(08:50発)
ホテルリステル猪苗代
( 13:05着)
アクティブリゾーツ
( 13:35着)
五色沼入口
( 13:37着)
迎賓館 猫魔離宮
( 13:43着)
裏磐梯レイクリゾート
( 13:45着)
裏磐梯高原駅
( 13:50着)