高速バス予約 羽後交通(株)レイク&ポート号【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 羽後交通(株)レイク&ポート号  レイク&ポート号
「レイク&ポート号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「レイク&ポート号」の商品一覧です。

羽後交通(株)レイク&ポート号

【会社概要】
会社名:  
羽後交通(株)レイク&ポート号
営業所所在地:   〒013-0037
秋田県横手市前郷二番町4番10号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   岩手・秋田⇒東京・神奈川・埼玉 
   東京・神奈川・埼玉・千葉⇒秋田・岩手・横手・能代 

岩手・秋田⇒東京・神奈川・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 HK001 ◎田沢湖発→横浜行◎ 安心の三ツ星認定制度取得!安心と安全をもって目的地までお届け致します!途中のSA2箇所で15分程度の車外休憩を行っております。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
田沢湖駅前
(20:20発)
角館営業所
(20:55発)
なかせん
(21:10発)
大曲バスターミナル
(21:30発)
イオンモール大曲
(21:43発)
六郷
(21:55発)
せんなん
(22:03発)
横手バスターミナル
(22:20発)
山内バスストップ
(22:35発)
東京駅(日本橋口)
(翌 06:00着)
横浜駅西口
(翌 06:50着)
夜行便 HK001 【2号車】◎田沢湖発→横浜行◎ 安心の三ツ星認定制度取得!安心と安全をもって目的地までお届け致します!途中のSA2箇所で15分程度の車外休憩を行っております。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
田沢湖駅前
(20:20発)
角館営業所
(20:55発)
なかせん
(21:10発)
大曲バスターミナル
(21:30発)
イオンモール大曲
(21:43発)
六郷
(21:55発)
せんなん
(22:03発)
横手バスターミナル
(22:20発)
山内バスストップ
(22:35発)
東京駅(日本橋口)
(翌 06:00着)
横浜駅西口
(翌 06:50着)
東京・神奈川・埼玉・千葉⇒秋田・岩手・横手・能代
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 HK101 ◎横浜発→田沢湖行◎ 安心の三ツ星認定制度取得!安心と安全をもって目的地までお届け致します!途中のSA2箇所で15分程度の車外休憩を行っております。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
横浜駅西口
(21:35発)
東京駅(八重洲南口)
(22:30発)
山内バスストップ
(翌 05:50着)
横手バスターミナル
(翌 06:05着)
せんなん
(翌 06:25着)
六郷
(翌 06:35着)
イオンモール大曲
(翌 06:45着)
大曲バスターミナル
(翌 06:50着)
なかせん
(翌 07:10着)
角館営業所
(翌 07:25着)
田沢湖駅前
(翌 08:00着)
夜行便 HK101 【2号車】◎横浜発→田沢湖行◎ 安心の三ツ星認定制度取得!安心と安全をもって目的地までお届け致します!途中のSA2箇所で15分程度の車外休憩を行っております。
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
横浜駅西口
(21:35発)
東京駅(八重洲南口)
(22:30発)
山内バスストップ
(翌 05:50着)
横手バスターミナル
(翌 06:05着)
せんなん
(翌 06:25着)
六郷
(翌 06:35着)
イオンモール大曲
(翌 06:45着)
大曲バスターミナル
(翌 06:50着)
なかせん
(翌 07:10着)
角館営業所
(翌 07:25着)
田沢湖駅前
(翌 08:00着)