高速バス予約 長電バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 長電バス(株)  長電バス(株)
「長電バス(株)」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「長電バス(株)」の商品一覧です。

長電バス(株)

【会社概要】
会社名:  
長電バス(株)
営業所所在地:   〒318-0011
長野県長野市大字村山471−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本⇒京都・大阪・神戸 
   大阪・京都⇒松本・長野 

長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 NG001 【長野⇒京都・大阪・神戸】乗務員2名体制夜行便/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi
野沢温泉
(21:00発)
飯山駅
(21:25発)
湯田中駅
(22:00発)
信州中野駅
(22:15発)
小布施
(22:30発)
須坂駅
(22:40発)
権堂
(23:05発)
長野駅前
(23:15発)
おぎのや長野店
(23:35発)
京都駅八条口
(翌 05:17着)
大阪駅
(翌 06:16着)
湊町BT(OCAT)
(翌 06:36着)
南海なんば高速BT
(翌 06:51着)
神戸三宮(三宮BT)
(翌 07:46着)
USJ
(翌 08:25着)
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 NG101 【神戸・大阪・京都⇒長野】乗務員2名体制夜行便/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電
Wi-Fi
神戸三宮(三宮BT)
(20:40発)
USJ
(21:20発)
湊町BT(OCAT)
(21:45発)
南海なんば高速BT
(22:00発)
大阪駅
(22:25発)
京都駅八条口
(23:25発)
おぎのや長野店
(翌 05:08着)
長野駅前
(翌 05:28着)
権堂
(翌 05:35着)
須坂駅
(翌 06:01着)
小布施
(翌 06:11着)
信州中野駅
(翌 06:26着)
湯田中駅
(翌 06:41着)
飯山駅
(翌 07:16着)
野沢温泉
(翌 07:41着)