高速バス予約 加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線  名古屋〜高岡・氷見線
「名古屋〜高岡・氷見線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜高岡・氷見線」の商品一覧です。

加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線

【会社概要】
会社名:  
加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線
営業所所在地:   〒933-0062
富山県高岡市江尻字村中1243−1
旅行業登録:   富山県知事登録旅行業第2−108号
 
総合旅行業務取扱管理者 鍛冶 純子
 
▼路線一覧   全2件表示
   名古屋⇒富山・高岡 
   富山・高岡⇒名古屋 

名古屋⇒富山・高岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 17708 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(08:00発)
高速各務原
(08:35発)
城端SA
( 10:40着)
砺波駅南
( 11:00着)
砺波市役所前
( 11:06着)
戸出四丁目
( 11:13着)
イオンモール口
( 11:27着)
高岡駅前
( 11:35着)
加越能バス本社前
( 11:45着)
氷見営業所
( 12:20着)
ひみ番屋街
( 12:30着)
昼行便 17711 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(11:40発)
高速各務原
(12:15発)
城端SA
( 14:20着)
砺波駅南
( 14:40着)
砺波市役所前
( 14:46着)
戸出四丁目
( 14:53着)
イオンモール口
( 15:07着)
高岡駅前
( 15:15着)
加越能バス本社前
( 15:25着)
氷見営業所
( 16:00着)
ひみ番屋街
( 16:10着)
昼行便 17714 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(14:50発)
高速各務原
(15:25発)
城端SA
( 17:30着)
砺波駅南
( 17:50着)
砺波市役所前
( 17:56着)
戸出四丁目
( 18:03着)
イオンモール口
( 18:17着)
高岡駅前
( 18:25着)
加越能バス本社前
( 18:35着)
氷見営業所
( 19:10着)
ひみ番屋街
( 19:20着)
昼行便 17716 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(16:50発)
高速各務原
(17:25発)
城端SA
( 19:30着)
砺波駅南
( 19:50着)
砺波市役所前
( 19:56着)
戸出四丁目
( 20:03着)
イオンモール口
( 20:17着)
高岡駅前
( 20:25着)
加越能バス本社前
( 20:35着)
氷見営業所
( 21:10着)
昼行便 17717 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(17:50発)
高速各務原
(18:25発)
城端SA
( 20:30着)
砺波駅南
( 20:50着)
砺波市役所前
( 20:56着)
戸出四丁目
( 21:03着)
イオンモール口
( 21:17着)
高岡駅前
( 21:25着)
加越能バス本社前
( 21:35着)
氷見営業所
( 22:10着)
昼行便 17718 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(18:50発)
高速各務原
(19:25発)
城端SA
( 21:30着)
砺波駅南
( 21:50着)
砺波市役所前
( 21:56着)
戸出四丁目
( 22:03着)
イオンモール口
( 22:15着)
高岡駅前
( 22:20着)
加越能バス本社前
( 22:30着)
氷見営業所
( 23:00着)
夜行便 17720 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
名鉄BC
(20:30発)
高速各務原
(21:05発)
城端SA
(翌 23:10着)
砺波駅南
(翌 23:30着)
砺波市役所前
(翌 23:36着)
戸出四丁目
(翌 23:43着)
イオンモール口
(翌 23:55着)
高岡駅前
(翌 00:00着)
加越能バス本社前
(翌 00:10着)
氷見営業所
(翌 00:40着)
富山・高岡⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 17605 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
加越能バス
(05:50発)
高岡駅前
(06:00発)
イオンモール口
(06:08発)
戸出四丁目
(06:18発)
砺波市役所
(06:25発)
砺波駅南
(06:30発)
高速各務原
( 08:55着)
ミッドランドスクエア
( 09:25着)
名鉄BC
( 09:30着)
昼行便 17606 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
氷見営業所
(06:25発)
加越能バス
(07:00発)
高岡駅前
(07:10発)
イオンモール口
(07:18発)
戸出四丁目
(07:32発)
砺波市役所
(07:39発)
砺波駅南
(07:45発)
城端サービスエリア
(08:05発)
高速各務原
( 10:10着)
ミッドランドスクエア
( 10:45着)
名鉄BC
( 10:50着)
昼行便 17607 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
氷見営業所
(07:20発)
加越能バス
(07:55発)
高岡駅前
(08:05発)
イオンモール口
(08:13発)
戸出四丁目
(08:27発)
砺波市役所
(08:34発)
砺波駅南
(08:40発)
城端サービスエリア
(09:00発)
高速各務原
( 11:05着)
ミッドランドスクエア
( 11:40着)
名鉄BC
( 11:45着)
昼行便 17609 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
ひみ番屋街
(09:50発)
氷見営業所
(10:00発)
加越能バス
(10:35発)
高岡駅前
(10:45発)
イオンモール口
(10:53発)
戸出四丁目
(11:07発)
砺波市役所
(11:14発)
砺波駅南
(11:20発)
城端サービスエリア
(11:40発)
高速各務原
( 13:45着)
ミッドランドスクエア
( 14:20着)
名鉄BC
( 14:25着)
昼行便 17612 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
ひみ番屋街
(12:30発)
氷見営業所
(12:40発)
加越能バス
(13:15発)
高岡駅前
(13:25発)
イオンモール口
(13:33発)
戸出四丁目
(13:47発)
砺波市役所
(13:54発)
砺波駅南
(14:00発)
城端サービスエリア
(14:20発)
高速各務原
( 16:25着)
ミッドランドスクエア
( 17:00着)
名鉄BC
( 17:05着)
昼行便 17614 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
ひみ番屋街
(14:40発)
氷見営業所
(14:50発)
加越能バス
(15:25発)
高岡駅前
(15:35発)
イオンモール口
(15:43発)
戸出四丁目
(15:57発)
砺波市役所
(16:04発)
砺波駅南
(16:10発)
城端サービスエリア
(16:30発)
高速各務原
( 18:35着)
ミッドランドスクエア
( 19:10着)
名鉄BC
( 19:15着)
昼行便 17617 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi
ひみ番屋街
(17:20発)
氷見営業所
(17:30発)
加越能バス
(18:05発)
高岡駅前
(18:15発)
イオンモール口
(18:23発)
戸出四丁目
(18:37発)
砺波市役所
(18:44発)
砺波駅南
(18:50発)
城端サービスエリア
(19:10発)
高速各務原
( 21:15着)
ミッドランドスクエア
( 21:50着)
名鉄BC
( 21:55着)